https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733244215_34.jpg
Капкан для простушки
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...
#6124 в Романтическая эротика
#9415 в Современный любовный роман
24.02.2019 — 21.04.2019
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Книга очень понравилась. Успехов и дальше.
Спасибо большое , за такую эмоцианальную книгу
Я не совсем поняла ход мыслей Маши в соотношении Гавра.. Зачем вступать интимные отношения если такая любовь к Рафу, да и зная его пунктикв отношении секса и его псих
ику это жёстко по крайне мере. Интересно щас узнать судьбу Гавра, он действительно заслуживает счастья.
Оооооо, огромное спасибо за историю, за эмоции! Хорошо, что все сложилось хорошо)) С нетерпением буду ждать истории про Гавра, этот мужчина заслуживает счастья. Вдохновения Вам и отличного настроения!
Очень интересная книга!!! С интригующими поворотами... читается легко... хотелось бы историю Гавра,что будет с ним и как он справится со своими проблемами
Роман просто СУПЕР. Автору велике Дякую! Неможливо відірватися від читання. Успіхів вам у подальшому написанні книг.
Ох!!!
записываю мысли в процессе чтения, хотя может все вопросы дальше рассеятся: очень нужна глава от Рафа, очень нужна любовь Гавру, и очень нужно уйти Маше, а то так и будет обёрткой с бантиком.... я в процессе чтения.... может не права, просто голос души)))
Спасибо вам! Замечательная история, даже как то грустно расставаться, Очень понравилась книга. И интересно узнать судьбу Гавриила...Успехов вам и Музу.
Потрясающая книга! Спасибо!
Первая ваша книга. Интересно.
Потр
История о Гавре будет?
остался горький привкус от незавершенности его линии
Потрясающая книга. Давно я не читала подобного. Затягивает. Автору огромнейшее спасибо!
Прочла на одномдыхании. В конце испытала некую грусть,что история закончилась.Спасибо за такую чудесную и эмоциональную книгу.
Спасибо, за чудесную книгу))) Мне почему то кажется ,что будет история с Гавром, жаль что ему пока не найти ту единственную.....как Раф свою Машу.
Блииин здорово написанно) эмоции зашкаливали... Мне мало) хотелось бы продолжения)))
Очень вкусная история!! Спасибо!!!
Очень эмоциональная книга, редко такие встречаются. Не могла оторваться. Спасибо автору за такое чудо)) пошла читать остальные ваши книги!
Приятно удивленна не мой формат, но как то затянуло и я не заметила а уже и эпилог спасибо большое за все ваш книги на этом ресурсе я прочитала все. У вас есть в планах выкинуть сюда ещё что нибудь интересное? И да как было сказано раньше хотелось бы продолжение про второго брата)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена