https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733244215_34.jpg
Капкан для простушки
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...
#6082 в Романтическая эротика
#9335 в Современный любовный роман
24.02.2019 — 21.04.2019
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось. Спасибо. Читается легко и быстро.
Спасибо, мне оооочень понравилась книга
Я конечно не знаю, но по-моему хрень полная...Я очень люблю этот сайт, здесь всегда интересно читать книги. Но эта.....
Прелесть. Зацепила книга. Спасибо!
Читаю эту историю,а из головы не выходит вопрос. "Мелодия темноты"точно написал этот автор.
Спасибо, Кейт!
Безумству храбрых поем мы песни. Можно сказать: одна безумная идея пришла в голову Рафа – подарить девушку-девственницу брату. А вторая безумная идея посетила голову Маши – а если и согласиться. Но вот только судьбе было угодно внести коррективы в эти идеи.
Победителей не судят, а победила здесь любовь. Раф и Маша настолько хотели избавиться друг от друга в отношениях, что этим привязали себя еще крепче. Совершали ошибки, исправляли их, учились быть рядом и вместе. Но выдержка Рафа не выстояла против строптивости Маши. И этих двух искрящих сумасшедших влюбленных объединил сын – маленькое чудо, как доказательство любви. Рада, что они обрели свое счастье.
Пока один Гавр остался не удел. Но, думаю, что Муз подскажет автору новые идеи. А мы сможем почитать про это в следующей книге.
Спасибо.
Очень интересная книга!!!!!
Просто дух захватывает,давно не читала такой интересной книги))
Это потрясающая книга!! Спасибо за автору. Больших вам успехов, легкого пера и вдохновения.
Замечательная история!Читала взахлеб!))) Советую к прочтению. Автору желаю легкого пера!!!!!
Книга-супер!!Кейт, спасибо.
Супер
Книга супер. Очень понравилась. Было интересно до самого конца. Автору желаю удачи и побольше вдохновения. Спасибо
книга- огонь, очень эмоционально, жизненно. спасибо!!!!
Суперская книга. Спасибо за эту историю. Читала взахлеб сутки. Не могла оторваться.
Спасибо за книгу! Очень интересно написана. Дальнейших вдохновений вам в написании книг!!!
Прекрасная история. Спасибо автору
Не могла оторваться!!! Спасибо вам за эмоции)))
Спасибо за книгу! Супер! Прочитала на одном дыхании!!
Кейт книга просто супер. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена