Книга. "Капкан для простушки" читать онлайн

Капкан для простушки

Цикл: У богатых свои причуды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...

Читать
Рейтинг:
6244
8272 2833093

Текущий рейтинг:
#6216 в Романтическая эротика
#9591 в Современный любовный роман


Полный текст 291 стр.

24.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Капкан для простушки"

У каждого на все свои планы, собственный порядок вещей. Но когда вмешиваются неуправляемые чувства, они могут привнести в жизнь лишь хаос. Простушка из провинции об этом и не думала, когда принимала странное и очень соблазнительное предложение состоятельного незнакомца. Он подарил ей красивую жизнь, сказку с принцем, а она взяла и влюбилась, но не в принца... а в него самого. Он ей за это - боль, она ему - нож в спину. И пусть все мечты как реальность, но любовь как в наказание, и капкан - уже один на двоих...

- без явной жести, но очень откровенно и весьма волнительно


1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за книгу!!!Очень понравилась!!!))

avatar
12.05.2019, 07:47:01

Спасибо за книгу,она замечательная.Хотелось бы узнать:а будет ли вторая часть про Гавриила?Жалко его очень

avatar
12.05.2019, 21:31:48

Начала читать ... и бросила. Героиня без образования, жилья решила остаться в столице( в других городах видимо люди не живут). Далее, в Москве видимо других работ нет, кроме как девушкой по вызову или содержанкой. Героиня подумала, я что хуже других что-ли и согласилась на столь заманчивое предложение. А дальше я читать перестала. Увы, но героини с такими моральными принципами не мое.

avatar
12.05.2019, 15:19:47

Божественная книга.
Затягивает, интригует.,завораживает

Отличная книга. Хороший сюжет. Результат бессонная ночь)))
Спасибо

avatar
12.05.2019, 10:16:49

Спасибо за книгу! Интересно очень, захватило с самого начала и все не могла оторваться - хотелось узнать, что дальше! Слишком самоуверенным был Раф, поэтому действительно ему нужно было лишиться Маши, чтоб что-то понять... Ну, а Маша... это всё таки девченка, хотя и наученная немного разбираться в мужчинах, хотя теория всегда отличается от практики и применить то, что знаешь, совладав со своими эмоциями всегда сложно! Хочется все-таки, знать о судьбе Гавра, есть надежда, что все у него будет хорошо, в также, хотя бы косвенно, о судьбе Миши! Так что ждём с нетерпением! Вдохновения и удачи Кейт!

avatar
11.05.2019, 22:41:16

очень интересная книга , читала не отрываясь , спасибо большое автору

avatar
11.05.2019, 22:08:50

Чудесный роман!Спасибо!

не плохая книга. дочитала. правда не все нравилось. желаю автору вдохновения и хороших книг!

avatar
11.05.2019, 16:09:07

СПАСИБО

avatar
11.05.2019, 13:08:03

очень клевая книга! аж дух захватовывала, нервы пощикотола здорово. Будет ли серия о Гавре и Мише?

avatar
11.05.2019, 03:20:24

Я в восторге.Не стандартный сюжет.Особенно ваш тонкий юмор.Мне очень понравилось. Спасибо)

avatar
10.05.2019, 18:33:08

А мне очень понравилось,спасибо автору.!!!!! Супер характерные герои, немного жалко брата близница......

avatar
10.05.2019, 17:53:11

Спасибо!!!!!!!

avatar
10.05.2019, 14:16:12

Очень хочется прочесть отдельную историю о Гавре! Надеюсь автор нам подарит продолжение! А может и вовсе это будет трилогия? Я про Мишу...

avatar
10.05.2019, 12:03:59

Вообще огонь! Мне очень понравилось! Спасибо автору! Награда Вам и вашему таланту!

avatar
10.05.2019, 03:39:25

Потрясающе!)
очень волнительно, в некоторых моментах хотелось дать подзатыльник и Рафу и Маше)))
Интересно почитать отдельно о Гавре) хочется, чтобы все было хорошо)
спасибо за богатый спектр эмоций в книге:)
удачи и вдохновения;)

avatar
09.05.2019, 23:24:31

Спасибо большое за книгу! Она чудесная, сюжет необычный!!! Эмоциональная, захватывающая!!! Не оторваться. Когда читаешь хочется быстрей добраться до конца, чтобы узнать чем там все закончиться, а когда начинаешь читать эпилог сожалеешь что все закончилось. Удачи, вдохновения вам.

avatar
09.05.2019, 22:53:38

море эмоций и переживаний. книга затягивает, не дает скучать) Советую к прочтению!

avatar
09.05.2019, 22:34:20

спасибо,приятно вот так переживать за героев, как за близких друзей. Очень интересная книга