https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733244215_34.jpg
Капкан для простушки
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...
#6216 в Романтическая эротика
#9591 в Современный любовный роман
24.02.2019 — 21.04.2019
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за книгу!!!Очень понравилась!!!))
Спасибо за книгу,она замечательная.Хотелось бы узнать:а будет ли вторая часть про Гавриила?Жалко его очень
Начала читать ... и бросила. Героиня без образования, жилья решила остаться в столице( в других городах видимо люди не живут). Далее, в Москве видимо других работ нет, кроме как девушкой по вызову или содержанкой. Героиня подумала, я что хуже других что-ли и согласилась на столь заманчивое предложение. А дальше я читать перестала. Увы, но героини с такими моральными принципами не мое.
Божественная книга.
Затягивает, интригует.,завораживает
Отличная книга. Хороший сюжет. Результат бессонная ночь)))
Спасибо
Спасибо за книгу! Интересно очень, захватило с самого начала и все не могла оторваться - хотелось узнать, что дальше! Слишком самоуверенным был Раф, поэтому действительно ему нужно было лишиться Маши, чтоб что-то понять... Ну, а Маша... это всё таки девченка, хотя и наученная немного разбираться в мужчинах, хотя теория всегда отличается от практики и применить то, что знаешь, совладав со своими эмоциями всегда сложно! Хочется все-таки, знать о судьбе Гавра, есть надежда, что все у него будет хорошо, в также, хотя бы косвенно, о судьбе Миши! Так что ждём с нетерпением! Вдохновения и удачи Кейт!
очень интересная книга , читала не отрываясь , спасибо большое автору
Чудесный роман!Спасибо!
не плохая книга. дочитала. правда не все нравилось. желаю автору вдохновения и хороших книг!
СПАСИБО
очень клевая книга! аж дух захватовывала, нервы пощикотола здорово. Будет ли серия о Гавре и Мише?
Я в восторге.Не стандартный сюжет.Особенно ваш тонкий юмор.Мне очень понравилось. Спасибо)
А мне очень понравилось,спасибо автору.!!!!! Супер характерные герои, немного жалко брата близница......
Спасибо!!!!!!!
Очень хочется прочесть отдельную историю о Гавре! Надеюсь автор нам подарит продолжение! А может и вовсе это будет трилогия? Я про Мишу...
Вообще огонь! Мне очень понравилось! Спасибо автору! Награда Вам и вашему таланту!
Потрясающе!)
очень волнительно, в некоторых моментах хотелось дать подзатыльник и Рафу и Маше)))
Интересно почитать отдельно о Гавре) хочется, чтобы все было хорошо)
спасибо за богатый спектр эмоций в книге:)
удачи и вдохновения;)
Спасибо большое за книгу! Она чудесная, сюжет необычный!!! Эмоциональная, захватывающая!!! Не оторваться. Когда читаешь хочется быстрей добраться до конца, чтобы узнать чем там все закончиться, а когда начинаешь читать эпилог сожалеешь что все закончилось. Удачи, вдохновения вам.
море эмоций и переживаний. книга затягивает, не дает скучать) Советую к прочтению!
спасибо,приятно вот так переживать за героев, как за близких друзей. Очень интересная книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена