https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733244215_34.jpg
Капкан для простушки
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...
#6168 в Романтическая эротика
#9499 в Современный любовный роман
24.02.2019 — 21.04.2019
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавно я так не читала взахлеб.и если б не три ночи, читала б дальше!! Спасибо автору за эмоции!!
Безумно интересная книга! Большое спасибо автору!
не могла остановится, спасибо
Захватывающая история, такие острые чувства, на грани.Спасибо за яркие эмоции
спасибо за чудесную историю, творческих успехов вам и вашему музу
я не понимаю почему так мало оценок. книга полный восторг
Без таланта и богатого внутреннего мира не создавался ни один шедевр. Вы, будучи автором, владеете этими качествами по достоинству. Кто-то посчитает что создание книг это пустяк, а я скажу что это огромная проделанная работа с испариной на лбу. Спасибо за неподдельные эмоции!!! Творческих успехов!!!
Потрясающая книга. Спасибо.
А про Гавриила, правда хотелось бы очень прочитать!
Давно не читала такого романа, когда ложишься спать с мыслями, что завтра буду читать продолжение!!! Спасибо Вам автор!!!
мне книга очень понравилась, классная, автору хорошо удаётся
передавать, описывать содержание, легко воображая происходящее. Много страсти, эмоции многосюжеинось и неординарный финал, респект автору. В последне время
начала разочаровыватся в книгах, слишком много холодной страсти и сказок, благодаря вам меняю своё многие. Спасибо Ответить
Рассказ с перчинкою! Динамичный, яркий, живой и занимательный!
Книга, просто супер!!!! очередной шедевр) огромное спасибо
Спасибо) очень понравилось)не могла оторваться от чтения)
ж
очень понравилось. в этой книге как то впервые посмотрела с другой стороны на психологию мужчин, пусть без описания их страхов и непонятных комплексов. просто принятие героев такими, какие они есть. спасибо за ваш труд, сладких и настойчивых муз)))
Ох... Нет слов...великолепный роман....Очень советую для прочтения...затягивает....Автор просто умничка.....СПАСИБО!
Круто
Уф, читала на одном дыхании. Всё быстрее хотелось дочитать и узнать что будет в конце. Понравилось очень. Спасибо.
Это так мощно!!у меня нет слов!Вы большая умничка)спасибо Вам за эту книгу от всего сердца и души
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена