https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733244215_34.jpg
Капкан для простушки
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...
#6185 в Романтическая эротика
#9651 в Современный любовный роман
24.02.2019 — 21.04.2019
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, столько разных эмоций за одну книгу. Рада, что у героев все хорошо . Меня беспокоит Гавриил, пожалуйста придумайте эму счастье пожалуйста. Послушной музы. ваша читательница.
долго ходила мимо этой книги,но в итоге прочитала за день.Очень напряжённый роман.
Гавриила жаль ,хочется узнать о нем дальше?
будет ли о нем книга или бонусы?
Спасибо большое за книгу, очень понравилась
Очень понравилась эта история, богата на самые разнообразные эмоции, вроде все ясно и понятно в конце, а хочется продолжения)) Милый автор, ну скажите нам пожалуйста (всем тем, кто понравился Гавриил, и кто переживает о его судьбе)))) будет ли про него продолжение? Уж больно хочется, что бы и он обрели свое счастье!)) Спасибо Вам большое и новых творений!))
На самом деле очень жаль Гаврика, что у него ну не как не складывается с девушками. Или это действительно психологическая проблема или что то другое. РАФ по сюти очень тяжёлый человек, в реальной жизни с таким человеком будет очень, очень и очень тяжело, и не всегда счастливо.
Замечательная история. Читала до 4утра. Скоро на работу вставать УЖАС.
Спасибо большое!!!Прекрасная книга!!!ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!
Шикарная книга! Читается просто на одном дыхании! Спасибо автор!
Спасибо огромное , я читала ее в не отрываясь , переживала и желала такого же .
Спасибо!!!
Большое спасибо за чудесную книгу!!! Всех вам благ в дальнейшем.
Добрый день! Вот вроде просой предсказуемый сюжет а читаешь не оторваться и страницы не пропускаешь. Автор молодец классно пишет.
Потрясающе! Спасибо за проведенное время!
История изюмительная , то есть с изюминкой. ... герои в адеквате, сюжет интригующий )))) Спасибо , все было вкусненько!!!
Спасибо большое, очень понравилось, прочитала на одном дыхании не возможно оторваться.
Оооочень понравилась книга!! ))) спасибо большое за такую историю, я не могла оторваться! Успехов вам
Спасибо большое автору за данное произведение! Книга очень понравилась. Не затянута, присутствует динамика. Герои все интересны по своему) Но очень хочется прочитать про дальнейшую судьбу Гавра)
Супер,супер, очень понравилось,спасибо
Спасибо! Захватило. Взрыв эмоций
книга супер! читала без остановки! интересный сюжет не дал оторваться)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена