Книга. "Капкан для простушки" читать онлайн

Капкан для простушки

Цикл: У богатых свои причуды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...

Читать
Рейтинг:
6244
8272 2833093

Текущий рейтинг:
#6070 в Романтическая эротика
#9327 в Современный любовный роман


Полный текст 291 стр.

24.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Капкан для простушки"

У каждого на все свои планы, собственный порядок вещей. Но когда вмешиваются неуправляемые чувства, они могут привнести в жизнь лишь хаос. Простушка из провинции об этом и не думала, когда принимала странное и очень соблазнительное предложение состоятельного незнакомца. Он подарил ей красивую жизнь, сказку с принцем, а она взяла и влюбилась, но не в принца... а в него самого. Он ей за это - боль, она ему - нож в спину. И пусть все мечты как реальность, но любовь как в наказание, и капкан - уже один на двоих...

- без явной жести, но очень откровенно и весьма волнительно


1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2019, 22:33:27

Кейт, книга супер, почти на сутки залипла в телефоне и не успокоилась пока на дочитала до конца))) Очень хочется почитать историю о Гаврииле, (как он справится со своей проблемой и кто ему в этом поможет). Удачи и вдохновения автору!

avatar
11.06.2019, 05:47:02

Очень интересный!

avatar
10.06.2019, 13:05:08

Спасибо вам за фантастический роман!!!!!

Книга нравится, одного не пойму, милейший автор, Вы москвичка, и честно верите, что Воронеж - это захолустный край географии или Вы из Воронежа и так сильно ненавидите родной город?))))
Ах, да... Книге нужна бета.

Я в восторге, замечательный роман, спасибо! Без пошлости, без жестокости, но и без излишней слащавости. Пока не дочитала, не смогла оторваться, в общем день пропал)))) Удачи автору, вдохновения и благодарных читателей!

avatar
06.06.2019, 18:09:14

Автор все понравилось... Но хотим продолжения про Гавриила.

avatar
27.05.2019, 17:49:43

Сюжет интересный, книга понравилась! Маша молодец, добилась своего! Очень хочется узнать историю Гавриила , Миша тоже очаровал своей лёгкостью и жизнерадостностью . Спасибо!

avatar
03.06.2019, 20:45:02

Книга - огонь!!!) Мне очень она понравилась. Спасибо, Кейт!) Вдохновения вам большого!

avatar
02.06.2019, 09:50:07

Спасибо огромное книга бомба, море эмоций и впечатлений, вдохновение вам и лёгкого пера.

Добрый день, я читала все Ваши книги на др.сайте, они очень замечательные, что то покупала, в частности капкан для простушки, есть любимые про Алексея и Елену, не слушайте никого, Вы очень замечательный автор, каждому не угодишь и Вы правильно написали что пишите для себя, и нам читателям верным даёте возможность тоже знакомиться с Вашим творчеством. Хорошего муза, успехов, а мы преданные поклонники всегда будем рады новым романам

avatar
30.05.2019, 22:17:45

Мне очень понравилась история.Замечательный сюжет,бива желаний...Успехов вам в дальнейших историях!!!!!!

avatar
28.05.2019, 11:55:49

Книга лёгкая. Очень понравилась ) Насчёт интимных сцен. Я о комментарии ниже. Так мне наоборот понравилось. Лишней пошлости нет и затягивающий сцен на полкниги. Я такие моменты обычно пролистываю, если слишком много ) А тут все в меру )

avatar
27.05.2019, 22:59:48

СПАСИБО за книгу. Очень понравилась. Вдохновения Вам и успехов в творчестве.

avatar
26.05.2019, 12:36:09

Книга на 4, сама по себе история хорошая, но не так уж откровенно, я не говорю что нужно порно писать, но сценки секса явно не ваш конёк. И её и правда как игрушку кидали, обидно за неё. И если честно то я не очень поняла трагедию Гавриила.

avatar
26.05.2019, 13:25:34

Путь счастью так не прост, герои его заслужили, пройдя через испытания и невзгоды! Очень понравилась книга! Спасибо!!! Желаю творческих успехов!!!

avatar
16.05.2019, 17:27:21

Книга просто супер. Но как же там Гавриил ?. Срочно хочется прочитать и про его дальнейшею жизнь. Автор пожалуйста напишите и о нём книгу.

avatar
21.05.2019, 19:39:20

История прекрасная!!!читается с легкостью и завороженностью до конца!!! СПАСИБО за такие шедевры!!! и очень хочется продолжения!! узнать как там Гавриил с Эллой,и увидеть момент,когда же Маша подарит дочку своему деспоту"))) еще раз огромное спасибо)))

Книга огонь!!! На работу не пошла, прогуляла из-за нее.

avatar
24.05.2019, 19:27:07

Книга ну просто супер, я читала и не могла оторваться!!!

avatar
24.05.2019, 13:43:04

спасибо огромное книга замечательная. Очень понравилась. Очень хотелось бы продолжение про Гавриила, хочется чтобы у него всё было хорошо))))