https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733244215_34.jpg
Капкан для простушки
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...
#6070 в Романтическая эротика
#9327 в Современный любовный роман
24.02.2019 — 21.04.2019
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКейт, книга супер, почти на сутки залипла в телефоне и не успокоилась пока на дочитала до конца))) Очень хочется почитать историю о Гаврииле, (как он справится со своей проблемой и кто ему в этом поможет). Удачи и вдохновения автору!
Очень интересный!
Спасибо вам за фантастический роман!!!!!
Книга нравится, одного не пойму, милейший автор, Вы москвичка, и честно верите, что Воронеж - это захолустный край географии или Вы из Воронежа и так сильно ненавидите родной город?))))
Ах, да... Книге нужна бета.
Я в восторге, замечательный роман, спасибо! Без пошлости, без жестокости, но и без излишней слащавости. Пока не дочитала, не смогла оторваться, в общем день пропал)))) Удачи автору, вдохновения и благодарных читателей!
Автор все понравилось... Но хотим продолжения про Гавриила.
Сюжет интересный, книга понравилась! Маша молодец, добилась своего! Очень хочется узнать историю Гавриила , Миша тоже очаровал своей лёгкостью и жизнерадостностью . Спасибо!
Книга - огонь!!!) Мне очень она понравилась. Спасибо, Кейт!) Вдохновения вам большого!
Спасибо огромное книга бомба, море эмоций и впечатлений, вдохновение вам и лёгкого пера.
Добрый день, я читала все Ваши книги на др.сайте, они очень замечательные, что то покупала, в частности капкан для простушки, есть любимые про Алексея и Елену, не слушайте никого, Вы очень замечательный автор, каждому не угодишь и Вы правильно написали что пишите для себя, и нам читателям верным даёте возможность тоже знакомиться с Вашим творчеством. Хорошего муза, успехов, а мы преданные поклонники всегда будем рады новым романам
Мне очень понравилась история.Замечательный сюжет,бива желаний...Успехов вам в дальнейших историях!!!!!!
Книга лёгкая. Очень понравилась ) Насчёт интимных сцен. Я о комментарии ниже. Так мне наоборот понравилось. Лишней пошлости нет и затягивающий сцен на полкниги. Я такие моменты обычно пролистываю, если слишком много ) А тут все в меру )
СПАСИБО за книгу. Очень понравилась. Вдохновения Вам и успехов в творчестве.
Книга на 4, сама по себе история хорошая, но не так уж откровенно, я не говорю что нужно порно писать, но сценки секса явно не ваш конёк. И её и правда как игрушку кидали, обидно за неё. И если честно то я не очень поняла трагедию Гавриила.
Путь счастью так не прост, герои его заслужили, пройдя через испытания и невзгоды! Очень понравилась книга! Спасибо!!! Желаю творческих успехов!!!
Книга просто супер. Но как же там Гавриил ?. Срочно хочется прочитать и про его дальнейшею жизнь. Автор пожалуйста напишите и о нём книгу.
История прекрасная!!!читается с легкостью и завороженностью до конца!!! СПАСИБО за такие шедевры!!! и очень хочется продолжения!! узнать как там Гавриил с Эллой,и увидеть момент,когда же Маша подарит дочку своему деспоту"))) еще раз огромное спасибо)))
Книга огонь!!! На работу не пошла, прогуляла из-за нее.
Книга ну просто супер, я читала и не могла оторваться!!!
спасибо огромное книга замечательная. Очень понравилась. Очень хотелось бы продолжение про Гавриила, хочется чтобы у него всё было хорошо))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена