Книга. "Капкан для простушки" читать онлайн

Капкан для простушки

Цикл: У богатых свои причуды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...

Читать
Рейтинг:
6244
8272 2833094

Текущий рейтинг:
#6185 в Романтическая эротика
#9651 в Современный любовный роман


Полный текст 291 стр.

24.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Капкан для простушки"

У каждого на все свои планы, собственный порядок вещей. Но когда вмешиваются неуправляемые чувства, они могут привнести в жизнь лишь хаос. Простушка из провинции об этом и не думала, когда принимала странное и очень соблазнительное предложение состоятельного незнакомца. Он подарил ей красивую жизнь, сказку с принцем, а она взяла и влюбилась, но не в принца... а в него самого. Он ей за это - боль, она ему - нож в спину. И пусть все мечты как реальность, но любовь как в наказание, и капкан - уже один на двоих...

- без явной жести, но очень откровенно и весьма волнительно


1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2019, 22:51:40

Очень понравилась книга, спасибо большое, Кейт! Отдельное спасибо за возможность прочитать бесплатно)
Очень переживательно за Гавра, хочется для него счастья. Не с Эллой, конечно (((

avatar
11.10.2019, 20:04:36

книга просто супер! читается на одном дыхании! нужна вторая часть про Гавра. Автору вдохновения!

avatar
05.10.2019, 14:53:37

Мне книга очень понравилась, реальные чувства, ничего не затянуто. Спасибо автору, успехов. Хочется узнать что с Гавриилом?

avatar
05.10.2019, 10:11:13

честно читать начала только из ща положительных отзывов, но мне показалось оч растянуть и немного нудно, не скажу, что мне не понравилось, просто в некоторых моментах, хотелось бросить. это мое мнение, извини, если обидела

avatar
30.09.2019, 12:30:24

У меня рекорд чуть меньше, читала до 4 утра)) слог, правда, лёгкий, неожиданные моменты, непредсказуемость - высший бал! Зацепило не то слово) в послевкусие остался только вопрос: будут ли они интересны друг другу лет через 5? бОльшая часть времени ГГев была занята сексом либо все, что связано с ним (первая часть). Страсть уляжется, а что останется в буднях? Будут у них общие темы для разговоров, увлечения? Однозначно перечитаю, но может я слишком глубоко ищу? Не тот жанр?

avatar
20.09.2019, 12:11:27

И как будет называть книга по Гавра, очень хочется, чтобы у него все в жизни вышло хорошо))

avatar
20.09.2019, 12:10:05

Спасибо большое.,. Очень интересная история, читала до 5 утра. Вы большая молодец)))))

avatar
27.08.2019, 08:15:47

Спасибо! Очень понравилось! хотелось бы историю про Гавра

avatar
25.08.2019, 14:34:58

Очень редко пишу коментарии, только если произведение меня зацепило и понравилось! А оно мне очень понравилось, до последнего сохранялась интрига, интересно было до последней строчки. Автор спасибо вам и успехов!

avatar
11.08.2019, 04:08:49

ЁптвоюматьЁптвоюматьЁптвоюмать, как это охуенно!!!! Я прошу прощения за свой французский, но теперь это моя самая любимая книга на этом сайте. Автор, поклон вам до земли. Но меня чертовски напугала сцена, когда Раф вернулся в Лондон, после слов брата, что он любит Машу... я даже на мгновение подумала, что это Гавр, а не Раф, сейчас проведёт ночь с Машей .... но в этом романе не стоит даже что то предполагать, ведь у автора свой замысел. Книга настолько зацепила, что даже сейчас, находясь совершенно в другой стране, в 5 утра, так и не смогла уснуть, пока не дочитала книгу. Люблю вас, моя дорога Кейт, успехов вам и счастья??❤️

avatar
11.08.2019, 01:20:53

Да роман захоплюючий!!!Правда те,що гг вишла замiж за того графа,менi кажиться,це було не чого,добре,що хоть не додумалась спати з ним,як це зробила з Гавром,цей факт взагалi мене вибiсив,та же й так довго...Книга супер,всiм рекомендую.

avatar
10.08.2019, 17:21:43

Спасибо большое, очень понравилось. Очень хочется историю про Гавра.Вдохновения автору.

avatar
03.08.2019, 16:26:53

Благодарю. Книга очень понравилась.

avatar
02.08.2019, 21:03:45

очень понравился сюжет книги, написано легко

avatar
05.07.2019, 13:39:23

Мне понравилась история! Читала с удовольствием. Спасибо! Очень интересно почитать историю Гавриила..

avatar
31.07.2019, 03:49:49

Шикарно написанно, очень понравилось)))) спасибо, автор)

avatar
28.07.2019, 17:53:22

Спасибо. Очень хорошо читалось. Захотелось ещё что то у автора почитать

avatar
24.07.2019, 20:56:22

Книга потрясающая.очень переживала за героев- постоянные американские горки держали в тонусе до конца)спасибо автору за такую историю.

Книга тяжелая но интересная. Вопрос был к Маше. Она знала на что шла. Какая любовь когда ты любовница. Но женщины правда дуры. И даже те что сначала играют в любовников потом испытывают чувства которые мужикам вовсе не нужны. И тут как бы я ее понимала. То есть двоякое чувство к ней. Что же касается героя то вообще бесил. То брату готов отдать то люблю не могу

Спасибо, понравилось.)))