https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733244215_34.jpg
Капкан для простушки
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...
#6185 в Романтическая эротика
#9651 в Современный любовный роман
24.02.2019 — 21.04.2019
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга, спасибо большое, Кейт! Отдельное спасибо за возможность прочитать бесплатно)
Очень переживательно за Гавра, хочется для него счастья. Не с Эллой, конечно (((
книга просто супер! читается на одном дыхании! нужна вторая часть про Гавра. Автору вдохновения!
Мне книга очень понравилась, реальные чувства, ничего не затянуто. Спасибо автору, успехов. Хочется узнать что с Гавриилом?
честно читать начала только из ща положительных отзывов, но мне показалось оч растянуть и немного нудно, не скажу, что мне не понравилось, просто в некоторых моментах, хотелось бросить. это мое мнение, извини, если обидела
У меня рекорд чуть меньше, читала до 4 утра)) слог, правда, лёгкий, неожиданные моменты, непредсказуемость - высший бал! Зацепило не то слово) в послевкусие остался только вопрос: будут ли они интересны друг другу лет через 5? бОльшая часть времени ГГев была занята сексом либо все, что связано с ним (первая часть). Страсть уляжется, а что останется в буднях? Будут у них общие темы для разговоров, увлечения? Однозначно перечитаю, но может я слишком глубоко ищу? Не тот жанр?
И как будет называть книга по Гавра, очень хочется, чтобы у него все в жизни вышло хорошо))
Спасибо большое.,. Очень интересная история, читала до 5 утра. Вы большая молодец)))))
Спасибо! Очень понравилось! хотелось бы историю про Гавра
Очень редко пишу коментарии, только если произведение меня зацепило и понравилось! А оно мне очень понравилось, до последнего сохранялась интрига, интересно было до последней строчки. Автор спасибо вам и успехов!
ЁптвоюматьЁптвоюматьЁптвоюмать, как это охуенно!!!! Я прошу прощения за свой французский, но теперь это моя самая любимая книга на этом сайте. Автор, поклон вам до земли. Но меня чертовски напугала сцена, когда Раф вернулся в Лондон, после слов брата, что он любит Машу... я даже на мгновение подумала, что это Гавр, а не Раф, сейчас проведёт ночь с Машей .... но в этом романе не стоит даже что то предполагать, ведь у автора свой замысел. Книга настолько зацепила, что даже сейчас, находясь совершенно в другой стране, в 5 утра, так и не смогла уснуть, пока не дочитала книгу. Люблю вас, моя дорога Кейт, успехов вам и счастья??❤️
Да роман захоплюючий!!!Правда те,що гг вишла замiж за того графа,менi кажиться,це було не чого,добре,що хоть не додумалась спати з ним,як це зробила з Гавром,цей факт взагалi мене вибiсив,та же й так довго...Книга супер,всiм рекомендую.
Спасибо большое, очень понравилось. Очень хочется историю про Гавра.Вдохновения автору.
Благодарю. Книга очень понравилась.
очень понравился сюжет книги, написано легко
Мне понравилась история! Читала с удовольствием. Спасибо! Очень интересно почитать историю Гавриила..
Шикарно написанно, очень понравилось)))) спасибо, автор)
Спасибо. Очень хорошо читалось. Захотелось ещё что то у автора почитать
Книга потрясающая.очень переживала за героев- постоянные американские горки держали в тонусе до конца)спасибо автору за такую историю.
Книга тяжелая но интересная. Вопрос был к Маше. Она знала на что шла. Какая любовь когда ты любовница. Но женщины правда дуры. И даже те что сначала играют в любовников потом испытывают чувства которые мужикам вовсе не нужны. И тут как бы я ее понимала. То есть двоякое чувство к ней. Что же касается героя то вообще бесил. То брату готов отдать то люблю не могу
Спасибо, понравилось.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена