https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733244215_34.jpg
Капкан для простушки
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...
#6091 в Романтическая эротика
#9353 в Современный любовный роман
24.02.2019 — 21.04.2019
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень классная история. Спасибо автору и успехов в творчестве)))
Книга понравилась.Автору успехов.
Отличная история! Нет единорогов и радуг, зато много жизни и реальности и конечно страсти) спасибо вам!
на одном дыхании!спасибо!
Книга захватывающая, сложная, но оторваться не получается. Интригующая, хочется узнать ,что же с Гавраилом будет дальше, мне его жалко.. И я рада, что все удачно закончилось. Книга бомба 10/10 как и все сочинения автора.
Взрывоопасно, интригующе. Порой героям хотелось дать по попе ))) Спасибо.
Немножко сумбурная книга, как-то всего много; тут два брата- акробата, и отношения у всех какие -то любовно -болезненные, и честно сказать героиня чуть неадекват. Написано классно, у вас настолько литературно красивый язык написания, что несмотря на несогласием каких-то позициях, читать очень приятно!!! Спасибо!!!
Книга понравилась. Периодически бесила героиня своей бесхребетностью ))) и очень жалкая брать. Скажите будет ли про него книга, ну или хотя бы бонус какой нибудь. Уж очень хочется что бы и у него все было хорошо. Детские психотравмы самые тяжёлые. Спасибо
Спасибо!
Насыщенная и интригующая история, написана хорошим литературным языком. Гг конечно с тяжёлым характером, но рада что обошлось без жестокости. И сюжетная линия мне понравилась. Буду читать и остальные книги автора, я влюбилась в ваше творчество. Пишите и радуйте нас своими историями! с новым годом и рождеством!))
Роман супер, книга понравилась, спасибо автору за такое творчество.
Спасибо за такую потрясающую историю !
Прочла с удовольствием!
Автору успехов
А продолжение есть про Гавра? Как будто книга не до конца дописана. А так понравилась.
книга класс,очень понравилась,я в восторге!!!!! спасибо за книгу,удачи вам в следующих книгах и творчестве!!!!!
Книгу ещё не дочитала, но захотела написать коммент с одной лишь фразой: У неё гордость есть? С ней так обращаются, а она со своими поцелуями, которые пытается сорвать с Рафа. Никак не могу это принять. Автор, успокойте меня , надеюсь она не будет преследовать его своей любовью навязчивой всю книгу? В остальном конечно все супер. Интересно и легко читается. И даже такой черствый мерзавец тоже нравится. Спасибо Вам.
Впервые прочитала книгу, где страницы перевалили отметку в 199. С первых строк мне было скучно, даже хотела забросить. Но потом стало так интересно, что я просто не могла оторваться! Спасибочки!
Автор, продолжение с Гавром в главной будет? Ну уж очень хочется за парня порадоваться....
Обложка просто огонь!!!
Шикарный роман!!!Спасибо большое дорогая Кейт!!!
Спасибо! Замечательная книга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена