Книга. "Капкан для простушки" читать онлайн

Капкан для простушки

Цикл: У богатых свои причуды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...

Читать
Рейтинг:
6244
8272 2833093

Текущий рейтинг:
#6091 в Романтическая эротика
#9353 в Современный любовный роман


Полный текст 291 стр.

24.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Капкан для простушки"

У каждого на все свои планы, собственный порядок вещей. Но когда вмешиваются неуправляемые чувства, они могут привнести в жизнь лишь хаос. Простушка из провинции об этом и не думала, когда принимала странное и очень соблазнительное предложение состоятельного незнакомца. Он подарил ей красивую жизнь, сказку с принцем, а она взяла и влюбилась, но не в принца... а в него самого. Он ей за это - боль, она ему - нож в спину. И пусть все мечты как реальность, но любовь как в наказание, и капкан - уже один на двоих...

- без явной жести, но очень откровенно и весьма волнительно


1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2020, 01:55:45

Очень классная история. Спасибо автору и успехов в творчестве)))

avatar
20.03.2020, 16:43:56

Книга понравилась.Автору успехов.

avatar
11.03.2020, 15:25:07

Отличная история! Нет единорогов и радуг, зато много жизни и реальности и конечно страсти) спасибо вам!

avatar
27.02.2020, 23:32:04

на одном дыхании!спасибо!

avatar
22.02.2020, 19:14:17

Книга захватывающая, сложная, но оторваться не получается. Интригующая, хочется узнать ,что же с Гавраилом будет дальше, мне его жалко.. И я рада, что все удачно закончилось. Книга бомба 10/10 как и все сочинения автора.

avatar
08.02.2020, 09:20:03

Взрывоопасно, интригующе. Порой героям хотелось дать по попе ))) Спасибо.

Немножко сумбурная книга, как-то всего много; тут два брата- акробата, и отношения у всех какие -то любовно -болезненные, и честно сказать героиня чуть неадекват. Написано классно, у вас настолько литературно красивый язык написания, что несмотря на несогласием каких-то позициях, читать очень приятно!!! Спасибо!!!

avatar
17.01.2020, 18:21:24

Книга понравилась. Периодически бесила героиня своей бесхребетностью ))) и очень жалкая брать. Скажите будет ли про него книга, ну или хотя бы бонус какой нибудь. Уж очень хочется что бы и у него все было хорошо. Детские психотравмы самые тяжёлые. Спасибо

Насыщенная и интригующая история, написана хорошим литературным языком. Гг конечно с тяжёлым характером, но рада что обошлось без жестокости. И сюжетная линия мне понравилась. Буду читать и остальные книги автора, я влюбилась в ваше творчество. Пишите и радуйте нас своими историями! с новым годом и рождеством!))

avatar
21.12.2019, 09:56:07

Роман супер, книга понравилась, спасибо автору за такое творчество.

avatar
17.12.2019, 23:06:20

Спасибо за такую потрясающую историю !
Прочла с удовольствием!
Автору успехов

А продолжение есть про Гавра? Как будто книга не до конца дописана. А так понравилась.

avatar
12.12.2019, 11:56:08

книга класс,очень понравилась,я в восторге!!!!! спасибо за книгу,удачи вам в следующих книгах и творчестве!!!!!

Книгу ещё не дочитала, но захотела написать коммент с одной лишь фразой: У неё гордость есть? С ней так обращаются, а она со своими поцелуями, которые пытается сорвать с Рафа. Никак не могу это принять. Автор, успокойте меня , надеюсь она не будет преследовать его своей любовью навязчивой всю книгу? В остальном конечно все супер. Интересно и легко читается. И даже такой черствый мерзавец тоже нравится. Спасибо Вам.

avatar
28.11.2019, 17:31:39

Впервые прочитала книгу, где страницы перевалили отметку в 199. С первых строк мне было скучно, даже хотела забросить. Но потом стало так интересно, что я просто не могла оторваться! Спасибочки!

avatar
18.11.2019, 20:28:32

Автор, продолжение с Гавром в главной будет? Ну уж очень хочется за парня порадоваться....

avatar
16.11.2019, 22:19:41

Обложка просто огонь!!!

avatar
10.11.2019, 22:07:44

Шикарный роман!!!Спасибо большое дорогая Кейт!!!

avatar
10.11.2019, 19:59:44

Спасибо! Замечательная книга!