https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733244215_34.jpg
Капкан для простушки
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...
#6168 в Романтическая эротика
#9499 в Современный любовный роман
24.02.2019 — 21.04.2019
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, спасибо, спасибо столько эмоций что не передать, понравились, очень
много коментариев и все разные, буду читать
История понравилась, хотя в начале подумывала бросить, но постепенно сюжет увлек. Для душевного комфорта мне не хватило ХЭ для Гавриила. Любительницам фильма "Красотка" рекомендую. Автору спасибо за сказку и немереного вдохновения!
Огонь.
Просто нет слов, какая классная история! Сплошной восторг.
Единственное Маша малек подбешивала местами, но в целом все очень классно)
Замечательная книга! Очень понравился сюжет!
Ух, как все страстно. Прочитала. СПАСИБО! ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ КНИГУ!
Захватывающие, с первых страниц! Очень понравилось) Властный Раф не стал подкаблучником, хотя пришлось всё же меняться ради любимой женщины. Никакой розовой ванили, когда признавался в любви)) и вообще он такой брутальный, ммм... Героиня, кстати тоже не серая мышка или кисейная барышня, такая дерзкая девчонка)) Большое, спасибо, автор, за такую замечательную книгу!!! Успехов Вам!
Кейт, огромное спасибо! Книга шикарная- такая полная, вкусная. Здорово, что есть такие авторы как вы! Читать одно удовольствие,.
Интересно написано. Хотелось бы почитать про Гавра)
Я перечитала тысячи романов иностранных, еденицы из них нравились. Недавно решила переключиться на русских авторов, и , прочитав Ваш роман, была , мягко говоря, в шоке! Это лучший любовный роман, который мне довелось поочитать. Сюжет супер, слог отличный! Я в восторге!
Оооочень круто
Эта просто бомба, спасибо автору, читала взахлёб, хочу ещё!!
Спасибо за безумно интересную историю)) Читала с превеликим удовольствием)) И отдельное спасибо за возможность читать бесплатно))
Захватывающая, необычная, удивительная, замечательная, влюбляющая в себя книга. Просто взрыв чувств. Нет слов описать свое восприятие, просто полный восторг. Спасибо автору, вдохновения вам)
спасибо, получила наслаждение от прочитанной книги. очень интересна история Гавра, как же у него дальше сложилось.
Получила огромное удовольствие от прочитанной книги. Спасибо большое.
Ой что сказать .Дома шаром покати,еда это кофе!)
Но мы читаем ...)))Нам же важно знать судьбу братьев)))Причем главная героиня вообще не тронула.
Вообщим спасибо за книгу ,за день я ее прочитала)Понравилось.
Творческих успехов!)
Книга увлекла,очень интересная и необычная.Но 3-я часть как-то немного не о том, чего я ждала.
В любом случае автор очень достойный-пошла Вас ,Кейт,читать еще!
Случайно наткнулась на Вашу книгу и ни разу не пожалела. Очень понравилась, можно сказать, что в восторге! Очень хороший язык написания. Много юмора, а какие сравнения!!! Много эмоций и переживаний. Действительно сказка! Немного переживаю о Гаврииле. Очень надеюсь, что у него все будет хорошо, если, конечно, Вы напишите продолжение. Удачи Вам, успехов и любви со стороны читателей! Вы большая умничка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена