Книга. "Капкан для простушки" читать онлайн

Капкан для простушки

Цикл: У богатых свои причуды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...

Читать
Рейтинг:
6244
8272 2833093

Текущий рейтинг:
#6168 в Романтическая эротика
#9499 в Современный любовный роман


Полный текст 291 стр.

24.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Капкан для простушки"

У каждого на все свои планы, собственный порядок вещей. Но когда вмешиваются неуправляемые чувства, они могут привнести в жизнь лишь хаос. Простушка из провинции об этом и не думала, когда принимала странное и очень соблазнительное предложение состоятельного незнакомца. Он подарил ей красивую жизнь, сказку с принцем, а она взяла и влюбилась, но не в принца... а в него самого. Он ей за это - боль, она ему - нож в спину. И пусть все мечты как реальность, но любовь как в наказание, и капкан - уже один на двоих...

- без явной жести, но очень откровенно и весьма волнительно


1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2021, 10:37:43

Спасибо, спасибо, спасибо столько эмоций что не передать, понравились, очень

avatar
27.02.2021, 13:50:08

много коментариев и все разные, буду читать

avatar
16.01.2021, 20:44:45

История понравилась, хотя в начале подумывала бросить, но постепенно сюжет увлек. Для душевного комфорта мне не хватило ХЭ для Гавриила. Любительницам фильма "Красотка" рекомендую. Автору спасибо за сказку и немереного вдохновения!

avatar
08.12.2020, 21:39:04

Огонь.
Просто нет слов, какая классная история! Сплошной восторг.
Единственное Маша малек подбешивала местами, но в целом все очень классно)

avatar
05.12.2020, 11:16:34

Замечательная книга! Очень понравился сюжет!

avatar
02.12.2020, 09:42:01

Ух, как все страстно. Прочитала. СПАСИБО! ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ КНИГУ!

Захватывающие, с первых страниц! Очень понравилось) Властный Раф не стал подкаблучником, хотя пришлось всё же меняться ради любимой женщины. Никакой розовой ванили, когда признавался в любви)) и вообще он такой брутальный, ммм... Героиня, кстати тоже не серая мышка или кисейная барышня, такая дерзкая девчонка)) Большое, спасибо, автор, за такую замечательную книгу!!! Успехов Вам!

avatar
05.11.2020, 14:06:57

Кейт, огромное спасибо! Книга шикарная- такая полная, вкусная. Здорово, что есть такие авторы как вы! Читать одно удовольствие,.

avatar
01.10.2020, 11:02:23

Интересно написано. Хотелось бы почитать про Гавра)

avatar
26.08.2020, 19:52:58

Я перечитала тысячи романов иностранных, еденицы из них нравились. Недавно решила переключиться на русских авторов, и , прочитав Ваш роман, была , мягко говоря, в шоке! Это лучший любовный роман, который мне довелось поочитать. Сюжет супер, слог отличный! Я в восторге!

avatar
20.08.2020, 20:08:39

Оооочень круто

avatar
12.08.2020, 15:34:03

Эта просто бомба, спасибо автору, читала взахлёб, хочу ещё!!

avatar
22.06.2020, 20:24:49

Спасибо за безумно интересную историю)) Читала с превеликим удовольствием)) И отдельное спасибо за возможность читать бесплатно))

avatar
20.06.2020, 00:25:26

Захватывающая, необычная, удивительная, замечательная, влюбляющая в себя книга. Просто взрыв чувств. Нет слов описать свое восприятие, просто полный восторг. Спасибо автору, вдохновения вам)

avatar
28.05.2020, 08:28:56

спасибо, получила наслаждение от прочитанной книги. очень интересна история Гавра, как же у него дальше сложилось.

avatar
17.05.2020, 21:31:15

Получила огромное удовольствие от прочитанной книги. Спасибо большое.

Ой что сказать .Дома шаром покати,еда это кофе!)
Но мы читаем ...)))Нам же важно знать судьбу братьев)))Причем главная героиня вообще не тронула.
Вообщим спасибо за книгу ,за день я ее прочитала)Понравилось.
Творческих успехов!)

Книга увлекла,очень интересная и необычная.Но 3-я часть как-то немного не о том, чего я ждала.
В любом случае автор очень достойный-пошла Вас ,Кейт,читать еще!

avatar
22.04.2020, 19:03:37

Случайно наткнулась на Вашу книгу и ни разу не пожалела. Очень понравилась, можно сказать, что в восторге! Очень хороший язык написания. Много юмора, а какие сравнения!!! Много эмоций и переживаний. Действительно сказка! Немного переживаю о Гаврииле. Очень надеюсь, что у него все будет хорошо, если, конечно, Вы напишите продолжение. Удачи Вам, успехов и любви со стороны читателей! Вы большая умничка!