https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726893997_86.jpg
Карамелька. Дилогия
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#532 в Любовная фантастика
#84 в Приключенческий роман
20.11.2019 — 21.03.2020
1998 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Фу, какой Эльдер... Он и раньше мне не очень-то и нравился, а теперь, да ещё на пару с сестрицей.. фуууу!!!
Бедная, бедная Карамелька! В таком окружении существовать... бррр
На Ирадия одна надежда, больше доверять некому и дружить не с кем(((
Спасибо!
Жесть!!!
Эльдер как собака на сене... Дружба есть, какое ему дело до всего остального, если самому ничего не светит(( Разочаровывает. Видимо, как и любой имсит, привык, что им не отказывают.
Спасибо
Подскажите, когда выходят обновления?
Эльдар зная о ней все что она ему рассказала,поверил своей сестре!А та просто озлоблена и завистлива по натуре!Что же теперь ей придется решать кому ей можно доверять!Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Добрый вечер,спасибо огромное за продолжение.
Самое лучшее Каролине сейчас ничего не объяснять и ходить с высоко поднятой головой,она никому ничем не обязана,когда-нибудь правда станет известна,вот только лёгкость отношений с Эльдером уже не вернёшь.
Единственный кто знает о ней всё. И так просто во всё поверил? Урок жестокий, но действенный. Ничего он в ней не понял. Обычная похоть. Не зря проверяют на совместимость.
Спасибо за проду.
Спасибо!
Эльдер оказался слабоват духом и слишком тороплив в выводах, слишком легко он принимает на веру всё подряд. Значит совсем не зря его лишили капитанства. Вояка он ещё тот... Спасибо за продочку)))
Убрать бы эту дрянь Эльзу. И че все смешат повесить ярлыки))придушил бы вообще убило
А девочке что, так стыдно сразу признаться, от кого именно она в учебку сбежала и что ее догнали и прессуют? Ну и походу она таки продалась. Только на за тряпки и еду, а за знания и продвижение по службе.
Да пошёл бы он, Эльдар этот! Придушил?! Серьёзно?! Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо!
И зачем Эльдер приходил? Удостовериться, что Кара у Ирадия в комнате? Вот сучка Эльза!
Эльза специально обманула брата!А Эльдар ее просто ревнует!Спасибо!
Сейчас в Эльдере говорит верность. Не знаю даже в таком состоянии способен ли он ее выслушать. Да и нужно ли это?
Спасибо
Спасибо большое )))
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена