https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726893997_86.jpg
Карамелька. Дилогия
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#733 в Любовная фантастика
#119 в Приключенческий роман
20.11.2019 — 21.03.2020
1998 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто неужели ее папочка в гости -незванным вламывается?!Ждем продочку!Спасибо!
Спасибо большое!!!
У нее пошел откат-после того как она пришла в себя?!И добавило появление родителей и брата?!Надеюсь что Ирадий знает-что надо делать!Спасибо!
Похоже вся эта неделя только и уйдет на стабилизацию эмоций Кары. Спасибо за продочку))
Всё таки он сделал ей иньекцию? Ей надо в себя приходить, а они там прятки от отца затеяли и встречу с журналистами. Ирадий вместе с братом не слишком ли многого от неё хотят?
Запоздалая реакция?
Спасибо за проду.
Большое спасибо за проду! Вдохновения и легкого пера!
Зато выпустит пар))) Наверное, все все равно не разобьёт, устанет или Ирадий ей поможет)
Спасибо
Отведет сейчас душу, пока все на такое кол-во персон в осколки превратит))
Радует, что еще один точно на их стороне.
Спасибо
А ей бы успокоится и головой подумать вместе с Ирадием-как от ее отца и его претензий отбиваться будут,Ант ведь предупредил,что он устроит скандал!А вот сервиз...жалко...Спасибо за продочку!
Ант подтвердил все, о чем Кара только догадывалась. Но я рада, что Ирадию удалось все таки жениться! Он сделает все, что возможно и больше , чтобы защитить свою половинку. Кара ведь это понимает. А придет время и примет
Спасибо! С большим удовольствием наблюдаю за развитием отношений и знакомлюсь с правилами этого мира
Дааа, сервизик то жалко будет))))
Насколько я помню, Ант женат. Когда Ирадий договаривался о работе в академии, он упоминал об этом. И тогда же говорилось, что Ант поймёт. То есть братик женат счастливо. Поэтому меня не слишком удивляет его помощь. Он должен как никто другой, знать своего отца. Его методы, мотивы и поступки легко просчитать. Теперь всё зависит от Кары. Какой будет её дальнейшая жизнь, будет зависит только от неё. Ирадий для счастья своей Карамельки сделает всё возможное, да и невозможное тоже.
Спасибо за проду.
Вот целиком и полностью здесь согласна с Антом! Политика - дело грязное и опасное. И там совсем не место молоденьким девушкам, какой бы сильной не была Кара. Спасибо за продочку))
Не ожидала от Анта что он им поможет,думала что будет все наоборот!А тут все продумано оказалось и подарки и стол!Все это легло на плечи Анта и он не подвел!!!Спасибо!
Не ожидала от Анта, что посодействует "молодым". Приятно, если этот поступок безо всякой корысти. Спасибо за продочку))
капкан захлопнулся:)
Сейчас порвет или подождет? Спасибо.
Прочитала все, что выложено, как стакан ключевой воды выпила! Понравилось ОЧЕНЬ!
СПАСИБО!
Ух! Ещё и подарки подарят)))) Но вряд ли это может Ирадию, сбежать от разговора)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена