Книга. "Карамелька. Дилогия" читать онлайн

Карамелька. Дилогия

Цикл: Любить нельзя ненавидеть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:военная академия, сильная героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4391
6942 774563

Текущий рейтинг:
#733 в Любовная фантастика
#119 в Приключенческий роман


Полный текст 318 стр.

20.11.2019 — 21.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Карамелька. Дилогия"

ДИЛОГИЯ В ОДНОЙ КНИГЕ
"Карамелька. Военно-космическая академия"
"Карамелька 2. Военно-космический флот"

Вот уже сотню лет верхушкой власти на Земле являются имситы - носители идеального гена, модифицированные ровно настолько, чтобы превосходить людей буквально во всем. Их ненавидят, их боятся, но им подчиняются, потому что только благодаря имситам мы все еще живы как раса.
Подчиняются, но я не готова отдать свою свободу веркомандиру космической армии. Есть только один способ избежать навязанного отчимом брака - стать новобранцем космической армии раньше, чем начнет действовать подписанный три года назад договор. Только так мне удастся сохранить свою жизнь, свободу и себя. Наверное.

1998 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это неужели ее папочка в гости -незванным вламывается?!Ждем продочку!Спасибо!

Спасибо большое!!!

У нее пошел откат-после того как она пришла в себя?!И добавило появление родителей и брата?!Надеюсь что Ирадий знает-что надо делать!Спасибо!

avatar
23.02.2020, 14:25:53

Похоже вся эта неделя только и уйдет на стабилизацию эмоций Кары. Спасибо за продочку))

avatar
23.02.2020, 13:18:14

Всё таки он сделал ей иньекцию? Ей надо в себя приходить, а они там прятки от отца затеяли и встречу с журналистами. Ирадий вместе с братом не слишком ли многого от неё хотят?

avatar
23.02.2020, 12:45:31

Запоздалая реакция?
Спасибо за проду.

avatar
22.02.2020, 19:18:28

Большое спасибо за проду! Вдохновения и легкого пера!

Зато выпустит пар))) Наверное, все все равно не разобьёт, устанет или Ирадий ей поможет)
Спасибо

Отведет сейчас душу, пока все на такое кол-во персон в осколки превратит))
Радует, что еще один точно на их стороне.
Спасибо

А ей бы успокоится и головой подумать вместе с Ирадием-как от ее отца и его претензий отбиваться будут,Ант ведь предупредил,что он устроит скандал!А вот сервиз...жалко...Спасибо за продочку!

Ант подтвердил все, о чем Кара только догадывалась. Но я рада, что Ирадию удалось все таки жениться! Он сделает все, что возможно и больше , чтобы защитить свою половинку. Кара ведь это понимает. А придет время и примет
Спасибо! С большим удовольствием наблюдаю за развитием отношений и знакомлюсь с правилами этого мира

Дааа, сервизик то жалко будет))))

avatar
21.02.2020, 19:25:56

Насколько я помню, Ант женат. Когда Ирадий договаривался о работе в академии, он упоминал об этом. И тогда же говорилось, что Ант поймёт. То есть братик женат счастливо. Поэтому меня не слишком удивляет его помощь. Он должен как никто другой, знать своего отца. Его методы, мотивы и поступки легко просчитать. Теперь всё зависит от Кары. Какой будет её дальнейшая жизнь, будет зависит только от неё. Ирадий для счастья своей Карамельки сделает всё возможное, да и невозможное тоже.
Спасибо за проду.

avatar
21.02.2020, 19:13:11

Вот целиком и полностью здесь согласна с Антом! Политика - дело грязное и опасное. И там совсем не место молоденьким девушкам, какой бы сильной не была Кара. Спасибо за продочку))

Не ожидала от Анта что он им поможет,думала что будет все наоборот!А тут все продумано оказалось и подарки и стол!Все это легло на плечи Анта и он не подвел!!!Спасибо!

avatar
21.02.2020, 15:00:23

Не ожидала от Анта, что посодействует "молодым". Приятно, если этот поступок безо всякой корысти. Спасибо за продочку))

avatar
21.02.2020, 11:55:44

капкан захлопнулся:)

avatar
21.02.2020, 10:23:11

Сейчас порвет или подождет? Спасибо.

Прочитала все, что выложено, как стакан ключевой воды выпила! Понравилось ОЧЕНЬ!
СПАСИБО!

Ух! Ещё и подарки подарят)))) Но вряд ли это может Ирадию, сбежать от разговора)
Спасибо