Книга. "Карающая или научи меня любить" читать онлайн

Карающая или научи меня любить

Цикл: Карающая

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и академия

Рейтинг:
1651
4542 316233

Текущий рейтинг:
#9352 в Любовное фэнтези
#2590 в Эротическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 104 стр.

01.12.2019 — ...


Аннотация к книге "Карающая или научи меня любить"

Стать сильнейшей карающей всех времён и народов? Запросто!
Освоить сильнейшие заклинания? Сделаем!Надо спасти мир? Да без проблем!
Остановить вторжение эфемерных? Легко! Делиться своей силой с ведьмаком? Не вопрос!
Отдать свое тело двум потрясающе сексуальным и сильнейшим воинам нашего ордена? Почему нет? Кончать в их руках и не по разу? Да, я только за! Стать их партнером и тылом в магических сражениях? Прекрасно!
Моя душа запечатана сильнейшим магическим заклинанием, и как его снять написано в древнем гримуаре. Который ещё надо постараться найти! Но почему же я ничего об этом не помню?




59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот же сука,эта Ефимия! Что же они все такие тупые, им все равно, что будет с Миром лишь бы себе все заграбастоть, действительно люди со своим низменными наклонностями не заслуживают, чтобы их спасали.

avatar
29.04.2023, 18:40:33

Очень интересная книга. Проглотила за пару часов. И не заметила как подошёл конец. Затянуло. Спасибо ❣️

avatar
02.04.2023, 14:52:34

Вкусненько и интересно. Затянуло. Спасибо вам за такую интригу в конце. Бегу читать вторую часть)))

ой, как быстро закончилась первая часть. суперская книга, я прям погрузилась в нее, очень втянулась в этот тайный мир. уважение Автору, музу вкусняшку)

спасибо книга супер вдохновения автору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заинтриговали... Пошла во вторую часть... Спасибо, очень классно!

Спосибо автору и музу за интересные книги

Прочитала все ваши книги,очень интересно,но перед карающей была еще книга,она то появляется,то исчезает,верните пожалуйста,с ней (название не помню) интереснее и понятно почему гераиня на себя наложила заклятие,почему пряталась

avatar
31.03.2022, 08:33:40

Спасибо, класс!

avatar
03.02.2022, 22:01:47

Пошленько но как интересно и интригующее ммм;))) я за добавкой.

"Правда,кода цвета сливы"Гг,афроамериканца?

avatar
08.07.2021, 04:00:35

Несостыковка. То 60 пуль то 6

avatar
26.04.2021, 11:12:29

Блин, автор извините, но такого трэша давно не читала. Обычно если книга не нравится, я просто сердечко не ставлю, и иду дальше, но тут прям бомбануло. Вроде как завязка хорошая, скорая борьба со злом, нужно готовится, вот ГГ и готовится лежа на спине. Давно не попадались книги где за перепихом (это даже сексом то не назвать) сюжета не видно. Дочитала первую книгу, развития сюжета как не было так нет.

avatar
14.04.2021, 13:54:06

Спасибо первая часть мне понравилась пошла читать продолжение. Автору огромное спасибо и по больше читателей.

avatar
03.03.2021, 14:51:42

Доброго дня. Читаю первую часть и честно говоря в растерянности. Книга почти закончилась, а главной героини и не видно. Ну кроме того что она валяется в коме несколько глав. Не понятно по поводу Аспиров ( кажется так их зовут) в одной главе говорится что они без души и не имеют чувств и эмоций. В другой что они уничтожили всех и продолжают уничтожать из ненависти ( ну как бы тоже чувство и эмоция).
Вобщем читаю сейчас из упрямства что бы узнать чем все закончится, в надежде что может ещё все изменится.

avatar
14.02.2021, 09:11:54

Добрый день. А вторая часть как называется?

avatar
19.01.2021, 16:48:47

оЧЕНЬ ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ ИСТОРИЯ.....эмоционально....вдохновения вам...

avatar
09.10.2020, 16:47:05

Очень интересно и интригующе, берусь за 2 часть)

avatar
12.08.2020, 16:06:49

Спасибо огромное! Я в восторге! Пошла читать вторую часть! Вдохновения вам и лёгкого пера!

avatar
03.08.2020, 11:51:18

Захватывающе...Спасибо.за ваш труд...А когда продолжение будет?