https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581362015_69.png
#9267 в Любовное фэнтези
#2567 в Эротическое фэнтези
01.12.2019 — ...
59 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же сука,эта Ефимия! Что же они все такие тупые, им все равно, что будет с Миром лишь бы себе все заграбастоть, действительно люди со своим низменными наклонностями не заслуживают, чтобы их спасали.
Очень интересная книга. Проглотила за пару часов. И не заметила как подошёл конец. Затянуло. Спасибо ❣️
Вкусненько и интересно. Затянуло. Спасибо вам за такую интригу в конце. Бегу читать вторую часть)))
ой, как быстро закончилась первая часть. суперская книга, я прям погрузилась в нее, очень втянулась в этот тайный мир. уважение Автору, музу вкусняшку)
спасибо книга супер вдохновения автору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заинтриговали... Пошла во вторую часть... Спасибо, очень классно!
Спосибо автору и музу за интересные книги
Прочитала все ваши книги,очень интересно,но перед карающей была еще книга,она то появляется,то исчезает,верните пожалуйста,с ней (название не помню) интереснее и понятно почему гераиня на себя наложила заклятие,почему пряталась
Спасибо, класс!
Пошленько но как интересно и интригующее ммм;))) я за добавкой.
"Правда,кода цвета сливы"Гг,афроамериканца?
Несостыковка. То 60 пуль то 6
Блин, автор извините, но такого трэша давно не читала. Обычно если книга не нравится, я просто сердечко не ставлю, и иду дальше, но тут прям бомбануло. Вроде как завязка хорошая, скорая борьба со злом, нужно готовится, вот ГГ и готовится лежа на спине. Давно не попадались книги где за перепихом (это даже сексом то не назвать) сюжета не видно. Дочитала первую книгу, развития сюжета как не было так нет.
Спасибо первая часть мне понравилась пошла читать продолжение. Автору огромное спасибо и по больше читателей.
Доброго дня. Читаю первую часть и честно говоря в растерянности. Книга почти закончилась, а главной героини и не видно. Ну кроме того что она валяется в коме несколько глав. Не понятно по поводу Аспиров ( кажется так их зовут) в одной главе говорится что они без души и не имеют чувств и эмоций. В другой что они уничтожили всех и продолжают уничтожать из ненависти ( ну как бы тоже чувство и эмоция).
Вобщем читаю сейчас из упрямства что бы узнать чем все закончится, в надежде что может ещё все изменится.
Добрый день. А вторая часть как называется?
оЧЕНЬ ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ ИСТОРИЯ.....эмоционально....вдохновения вам...
Очень интересно и интригующе, берусь за 2 часть)
Спасибо огромное! Я в восторге! Пошла читать вторую часть! Вдохновения вам и лёгкого пера!
Захватывающе...Спасибо.за ваш труд...А когда продолжение будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена