https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708106422_45.jpg
#4315 в Попаданцы в другие миры
#2273 в Эротическое фэнтези
30.12.2023 — 22.07.2024
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер
добрый вечер! подскажите можно ли читать отдельно и как найти вторую часть?
Очень своеобразная книга... не зашло совсем. Героиня только переместилась всем начала указывать где они не правы, стала сильнее всех и думала постоянно про секс. Вроде по сюжету логично, но все же. Хотя сама идея книги интересна, но воплощение не мой стиль.
Идеально. Остросюжетно. Фантастически.
Спасибо большое, история потрясающая!
Спасибо,книга просто огонь, мне очень нравятся такие сюжеты, жаль, что Сириуса убили, он очень помогал Алекс. Приступаю к чтению второй книги.
Очень интересно было читать! Спасибо большое!!!
Доброго времени суток! Читаю вашу четвертую книгу и очень радует, что не стало орфографических, стилистических и других ошибок. Сюжеты очень интересные, читается легко... Но ошибки, это пипец. Подписываюсь на Вас однозначно, но хочется чтоб с русским языком (раз Вы на нем пишите) все было в порядке. Спасибо за Ваше творчество!
Автор, вы великолепна! Книга просто пожар! Очень хочется продолжения, буду ждать, как выйдет вся книга, а то с ума сойду читать по чуть - чуть)))))
а когда выйдет продолжение?
книги можно читать отдельно? и закончена ли книга?
Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании! Уважаемый автор! Подскажите пожалуйста, где можно найти продолжение этой истории? Очень затянуло, и хотелось бы узнать окончание истории. Буду признательна за ответ! Муза и легкого пера!
немогу выразить свою благодарность и любовь к вашей истории. успеха и процветания. безграничного вдохновения и муза.
О нет, только не Сириус!(( Моя Любимка... Почему именно он??
Блин, не ожидала подобного окончания, от слова совсем. Спасибо огромное за ваш труд)))))))
Как говорится,Хлеба Вам и зрелище,С Д.Р.!!Но я на столько не ожидала что так захватит Ваше произведение... За один день прочитала и огорчилась что больше нету😭
С прошедшим Днём рождения)))
от всей души поздравляю вас. желаю чтобы все самые смелые ваши мечты исполнились и даже больше, чтобы была мысль "Я о таком и не мечтала" здоровья крепкого и бескрайней фантазии и муза которого невозможно оторвать.
С прошедшим))))
Здравствуйте. Большое спасибо за продолжение. Но скажите, пожалуйста, зачем Мансур без конца называет главную героиню девочкой? Ей же всё-таки не 5 лет. Почему не по имени?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена