Книга. "С чего ты решил, что война окончена? (часть 1)" читать онлайн

С чего ты решил, что война окончена? (часть 1)

Цикл: Другая реальность

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, попаданка в другой мир, истиная любовь

Рейтинг:
272
1753 157822

Текущий рейтинг:
#4315 в Попаданцы в другие миры
#2273 в Эротическое фэнтези


Полный текст 270 стр.

30.12.2023 — 22.07.2024


Аннотация к книге "С чего ты решил, что война окончена? (часть 1)"

Некоторые говорят: «Нет ничего сильнее любви…»
Хм! Глупцы! Трусость, глупость, гордыня, ложь и… Предательство — всегда сильнее любви!
Я любила целых десять лет! И как дура верила ему! Все делала ради него! Стала лучшей в организации — сильнейшим Паладином! Стала его верным псом! Для чего? Чтобы меня продали как собаку, растерзали тело и выкинули как ненужный хлам. Вот цена моей любви…
Хотела бы я прожить жизнь заново? Да! Даже если попаду в чужой мир? Да! Даже если придется жить под личиной мужчины? Да!
Я сделаю что угодно! Убью любого, и поставлю на колени хоть всю империю. Но никогда и ни за что не влюблюсь снова!
3 раза в неделю, пока получается: среда/пятница, суббота и воскресенье

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2026, 10:16:26

Супер

добрый вечер! подскажите можно ли читать отдельно и как найти вторую часть?

avatar
01.02.2025, 03:05:32

Очень своеобразная книга... не зашло совсем. Героиня только переместилась всем начала указывать где они не правы, стала сильнее всех и думала постоянно про секс. Вроде по сюжету логично, но все же.  Хотя сама идея книги интересна, но воплощение не мой стиль.

avatar
21.01.2025, 19:54:24

Идеально. Остросюжетно. Фантастически.

Спасибо большое, история потрясающая!

Спасибо,книга просто огонь, мне очень нравятся такие сюжеты, жаль, что Сириуса убили, он очень помогал Алекс. Приступаю к чтению второй книги.

avatar
29.09.2024, 20:53:17

Очень интересно было читать! Спасибо большое!!!

avatar
26.09.2024, 23:31:13

Доброго времени суток! Читаю вашу четвертую книгу и очень радует, что не стало орфографических, стилистических и других ошибок. Сюжеты очень интересные, читается легко... Но ошибки, это пипец. Подписываюсь на Вас однозначно, но хочется чтоб с русским языком (раз Вы на нем пишите) все было в порядке. Спасибо за Ваше творчество!

avatar
08.08.2024, 10:33:57

Автор, вы великолепна! Книга просто пожар! Очень хочется продолжения, буду ждать, как выйдет вся книга, а то с ума сойду читать по чуть - чуть)))))

avatar
28.07.2024, 05:27:03

а когда выйдет продолжение?

книги можно читать отдельно? и закончена ли книга?

avatar
23.07.2024, 21:02:05

Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании! Уважаемый автор! Подскажите пожалуйста, где можно найти продолжение этой истории? Очень затянуло, и хотелось бы узнать окончание истории. Буду признательна за ответ! Муза и легкого пера!

немогу выразить свою благодарность и любовь к вашей истории. успеха и процветания. безграничного вдохновения и муза.

О нет, только не Сириус!(( Моя Любимка... Почему именно он??

Блин, не ожидала подобного окончания, от слова совсем. Спасибо огромное за ваш труд)))))))

avatar
05.07.2024, 22:01:48

Как говорится,Хлеба Вам и зрелище,С Д.Р.!!Но я на столько не ожидала что так захватит Ваше произведение... За один день прочитала и огорчилась что больше нету😭

avatar
01.07.2024, 23:51:56

С прошедшим Днём рождения)))

от всей души поздравляю вас. желаю чтобы все самые смелые ваши мечты исполнились и даже больше, чтобы была мысль "Я о таком и не мечтала" здоровья крепкого и бескрайней фантазии и муза которого невозможно оторвать.

С прошедшим))))

avatar
01.07.2024, 18:54:59

Здравствуйте. Большое спасибо за продолжение. Но скажите, пожалуйста, зачем Мансур без конца называет главную героиню девочкой? Ей же всё-таки не 5 лет. Почему не по имени?