Книга. "Карма" читать онлайн

Карма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, сложные отношения, эротика и секс

Читать
Рейтинг:
2141
2278 173402

Текущий рейтинг:
#3450 в Современный любовный роман
#2619 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

15.01.2019 — 25.04.2019


Аннотация к книге "Карма"

Всё началось как невинная шутка. Непристойное, казалось бы, предложение, на которое она согласилась из интереса, и их троих захлестнуло роковой страстью. Кто-то назвал бы это вожделением, кто-то отвернулся бы с отвращением. Для них же это стало кармой. Для всех троих, кто начал всё с невинной шутки, ещё не зная, чем на самом деле она обернётся…

МЖМ, 18+

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2019, 10:19:43

Вся семейка больная на голову( Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
21.03.2019, 03:27:18

Эээ.. Ну, вообще, капец. Папа еще более двинутый. И если бы он насильно привязывал Эмиля к дочке - логику можно было проследить, а тут.. Даже и пытаться не буду. Обоих в лечебницу надо. Втроем надо думать, что тут делать. Надеюсь, получится. А потом Карме уехать куда-нибудь, и начать жизнь отдельно от них, от Эмиля в том числе. Если честно, их "любовь" мне совсем не нравится :-( Спасибо!

avatar
21.03.2019, 02:13:04

Да это у них семейное , я про сумасшествие! Папка то доче ещё и фору даст в 1000 очков, вот уж у кого кукушка отбита напрочь!
Откуда папаша знает про тройник?! Ведь клялись и божились, что всё только между ними!
Мне непонятно, если это Марта растрепала, а не сам Эмиль , например, что мешало парням отрицать всё и стоять в этом вопросе насмерть, типа "враньё и больные фантазии" , "лечите больную и будет вам счастье"?!
Я Эмилю не доверяю, он мог разболтать такое пьяным и теперь Карма(?!) должна платить по чужим счетам , вот такая вот крокодильская логика!

avatar
21.03.2019, 01:40:24

Мне кажется, что Марта с "кукушкой" дружит как раз, а папаша ее нет. Вспомните диалог Марты с Кармой, не произвел он у меня впечатления, что Марта все забыла, что было ранее у нее парнями, а теперь думает иначе. Интересный сюжет, жду с нетерпением, что будет дальше!!!

avatar
20.03.2019, 22:55:51

Псих на воле... два сапога пара с дочуркой!!!

avatar
20.03.2019, 22:31:20

Боже ты мой... Вот, как говорится, и дотрахались...Ну неее, пусть этот Давид порнушку в интернете скачает и смотрит наздоровье. Зачем ребят трогать, это бред. Сам же сказал, что ему Эмиль осточертел. Так отпустил бы на все 4 стороны.

avatar
19.03.2019, 03:11:38

Мда.. Присоединяюсь к остальным - лечить дочку надо. А не угрозами сыпать. Хотя, может там вся семья с кукушкой. Спасибо! )

avatar
20.03.2019, 18:13:42

Спасибо большое за продолжение! Э, да у них это семейное!

Походу сдвиг по фазе и крыше это у них наследственное. Явно бедной Марте от ипанутого папаши перепало. Кошмар.

Чет жалею что купила книжку... варианты для секса мжм все описаны и понадобился сюжет и то,что автор придумала вызывает негатив и недоумение.

avatar
20.03.2019, 18:57:03

Иринка, спасибо! Вот это попала Карма с этими парнями! Тут оказывается, не только Марта ненормальная, но и папаша ее псих! Это же надо как он Карму шантажирует! И ведь, убьет Эмиля и глазом не моргнет! В общем, у Кармы кажется нет выхода, как только соглашаться на требование этого сумасшедшего. Обидно, что парни подставили ее под все это, а сами вообще пропали. Но теперь-то Карма позвонит парням? Может они что-то придумают как нейтрализовать этого урода?

Папаша, тот ещё извращенец...
Спасибо за продолжение!

avatar
20.03.2019, 17:49:46

Папа от дочурки Марты я смотрю не далеко ушел, по душевному состоянию. Хотелось бы чтобы парни, начали действовать более решительно, чтобы он такими "типа просьбами" не бросался и сидел на попе ровно.

avatar
20.03.2019, 17:45:35

Cамое правильное, что она сейчас может сделать так это поговорить с парнями, рассказать им всё...Надеюсь, так и поступит.
Спасибо!

avatar
19.03.2019, 13:44:58

Интересно, и что он хочет от нее? Это ведь не заставит Эмиля полюбить Марту? Не она, так потом будет другая. В конце концов - никого не будет и Эмиль просто предпочтет остаться один. Только любить из-под палки еще ни у кого не вышло.

avatar
19.03.2019, 00:17:52

Ну что тут скажешь.... Всё предельно ясно сказал Давид. Даже не знаю, что может изменить.... ситуацию. Спасибо, Иринка)

avatar
18.03.2019, 21:34:49

Ой, какой храбрец! Запугивать постороннюю девчонку, вместо того, чтобы лечить нездоровую голову своей! Шантажировать угрозой убийства, нет, какой заботливый папаша! ((((

avatar
18.03.2019, 18:46:16

Вот козел. Вместо того, чтобы лечить свою дуру дочку, угрожает и шантажирует совершенно постороннего человека.

Ого, как все запущено!
Спасибо за продолжение!

avatar
18.03.2019, 15:51:46

Пипец, это слишком, потакать в таком деле сбрендевшой дочери!( Спасибо большое за продолжение!!!