Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632248469_83.png
Карма
Полина Рей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, сложные отношения, эротика и секс
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2141
2141
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3450 в Современный любовный роман
#2619 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.01.2019 — 25.04.2019
Аннотация к книге "Карма"
Всё началось как невинная шутка. Непристойное, казалось бы, предложение, на которое она согласилась из интереса, и их троих захлестнуло роковой страстью. Кто-то назвал бы это вожделением, кто-то отвернулся бы с отвращением. Для них же это стало кармой. Для всех троих, кто начал всё с невинной шутки, ещё не зная, чем на самом деле она обернётся…
МЖМ, 18+
МЖМ, 18+
Другие книги автора
857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВся семейка больная на голову( Спасибо большое за продолжение!!!
Эээ.. Ну, вообще, капец. Папа еще более двинутый. И если бы он насильно привязывал Эмиля к дочке - логику можно было проследить, а тут.. Даже и пытаться не буду. Обоих в лечебницу надо. Втроем надо думать, что тут делать. Надеюсь, получится. А потом Карме уехать куда-нибудь, и начать жизнь отдельно от них, от Эмиля в том числе. Если честно, их "любовь" мне совсем не нравится :-( Спасибо!
Да это у них семейное , я про сумасшествие! Папка то доче ещё и фору даст в 1000 очков, вот уж у кого кукушка отбита напрочь!
Откуда папаша знает про тройник?! Ведь клялись и божились, что всё только между ними!
Мне непонятно, если это Марта растрепала, а не сам Эмиль , например, что мешало парням отрицать всё и стоять в этом вопросе насмерть, типа "враньё и больные фантазии" , "лечите больную и будет вам счастье"?!
Я Эмилю не доверяю, он мог разболтать такое пьяным и теперь Карма(?!) должна платить по чужим счетам , вот такая вот крокодильская логика!
Мне кажется, что Марта с "кукушкой" дружит как раз, а папаша ее нет. Вспомните диалог Марты с Кармой, не произвел он у меня впечатления, что Марта все забыла, что было ранее у нее парнями, а теперь думает иначе. Интересный сюжет, жду с нетерпением, что будет дальше!!!
Псих на воле... два сапога пара с дочуркой!!!
Боже ты мой... Вот, как говорится, и дотрахались...Ну неее, пусть этот Давид порнушку в интернете скачает и смотрит наздоровье. Зачем ребят трогать, это бред. Сам же сказал, что ему Эмиль осточертел. Так отпустил бы на все 4 стороны.
Мда.. Присоединяюсь к остальным - лечить дочку надо. А не угрозами сыпать. Хотя, может там вся семья с кукушкой. Спасибо! )
Спасибо большое за продолжение! Э, да у них это семейное!
Походу сдвиг по фазе и крыше это у них наследственное. Явно бедной Марте от ипанутого папаши перепало. Кошмар.
Чет жалею что купила книжку... варианты для секса мжм все описаны и понадобился сюжет и то,что автор придумала вызывает негатив и недоумение.
Иринка, спасибо! Вот это попала Карма с этими парнями! Тут оказывается, не только Марта ненормальная, но и папаша ее псих! Это же надо как он Карму шантажирует! И ведь, убьет Эмиля и глазом не моргнет! В общем, у Кармы кажется нет выхода, как только соглашаться на требование этого сумасшедшего. Обидно, что парни подставили ее под все это, а сами вообще пропали. Но теперь-то Карма позвонит парням? Может они что-то придумают как нейтрализовать этого урода?
Папаша, тот ещё извращенец...
Спасибо за продолжение!
Папа от дочурки Марты я смотрю не далеко ушел, по душевному состоянию. Хотелось бы чтобы парни, начали действовать более решительно, чтобы он такими "типа просьбами" не бросался и сидел на попе ровно.
Cамое правильное, что она сейчас может сделать так это поговорить с парнями, рассказать им всё...Надеюсь, так и поступит.
Спасибо!
Интересно, и что он хочет от нее? Это ведь не заставит Эмиля полюбить Марту? Не она, так потом будет другая. В конце концов - никого не будет и Эмиль просто предпочтет остаться один. Только любить из-под палки еще ни у кого не вышло.
Ну что тут скажешь.... Всё предельно ясно сказал Давид. Даже не знаю, что может изменить.... ситуацию. Спасибо, Иринка)
Ой, какой храбрец! Запугивать постороннюю девчонку, вместо того, чтобы лечить нездоровую голову своей! Шантажировать угрозой убийства, нет, какой заботливый папаша! ((((
Вот козел. Вместо того, чтобы лечить свою дуру дочку, угрожает и шантажирует совершенно постороннего человека.
Ого, как все запущено!
Спасибо за продолжение!
Пипец, это слишком, потакать в таком деле сбрендевшой дочери!( Спасибо большое за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена