Книга. "Карма" читать онлайн

Карма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, сложные отношения, эротика и секс

Читать
Рейтинг:
2141
2278 173402

Текущий рейтинг:
#3443 в Современный любовный роман
#2617 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

15.01.2019 — 25.04.2019


Аннотация к книге "Карма"

Всё началось как невинная шутка. Непристойное, казалось бы, предложение, на которое она согласилась из интереса, и их троих захлестнуло роковой страстью. Кто-то назвал бы это вожделением, кто-то отвернулся бы с отвращением. Для них же это стало кармой. Для всех троих, кто начал всё с невинной шутки, ещё не зная, чем на самом деле она обернётся…

МЖМ, 18+

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2019, 10:57:44

Пыпэц

avatar
18.03.2019, 10:43:55

Да там не только Марта долбанутая на всю голову но и папаша.их обоих нужно определить в клинику.

avatar
18.03.2019, 03:07:28

Папаня такой же больной, как и дочка!!!

avatar
18.03.2019, 01:56:43

Странный папандер, однако! Очень странный!
Сам себе противоречит!
Спасибо!

avatar
18.03.2019, 01:46:47

Боже как запущено все! Отца понять можно, если он так жалеет свою дочь, что на все готов, но зачем то ему Эмиль нужен, может все намного проще и все завязано на деньгах или бизнесе?

avatar
18.03.2019, 01:08:39

Спасибо большое! Переживательно!

Спасибо за продолжение!

avatar
15.03.2019, 12:10:48

Спасибо)

avatar
15.03.2019, 11:21:09

Спасибо за продолжение) Собственно, вариантов то только два, или гуд бай май фав, гуд бай, или ждать... недолго... гуд бай или вэлком. Ужасный расклад, потому что изведёшься пока что-либо прояснится, не зависимо от продолжительности ожидания.

avatar
15.03.2019, 03:23:56

А я бы взяла Матвея, и жила припеваючи ) Только, по ходу, ему это не надо. Ну-с, посмотрим, что там дальше с Эмилем, что он решит. Про родителей еще будет? Потому что, мне не понятно пока ))) Спасибо! )

avatar
15.03.2019, 07:08:09

Беда с Мартой, а не может ли она обманывать всех? Или у нее была генетическая предрасположенность к этой болезни, где таблетки стали толчком? Раздвоение личности, а к врачам обращались? Иначе она так и будет шантажировать этой бякой.

avatar
15.03.2019, 07:04:26

Иринка, спасибо! Ну, что! Загадки еще есть, но хотя бы одно ясно, что в этой тройке - Матвей лишний. И главное, никто ничего против этого не имеет. А вот с Эмилем все не просто. Карма готова дать ему время, чтобы он разрулил ситуацию с Мартой. Кажется, что он искренне настроен на это. Получится у него? Посмотрим.

avatar
15.03.2019, 01:25:17

Хочется верить, что шанс и время даны Эмилию не зря...

avatar
15.03.2019, 01:45:01

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
15.03.2019, 01:25:12

Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.03.2019, 01:37:38

Ну что сказать?!
Спасибо!)))
Жду дальше!
С эти двоими ну хоть как-то понятно. Будем посмотреть, что время покажет.
А Матвей? Пошел себе и пошел... Дальше искать.. на троих сообразить) видимо, на двоих ему не весело)))

avatar
12.03.2019, 21:39:05

Фанаты Матвея ликуют! Неистовство на трибунах! Они разворачивают транспаранты... что-что там написано? "Больше не лажай, Эмиль!!!"

:))))))

avatar
12.03.2019, 22:47:46

Да уж... весёленько у вас ребятки...
Не зря Карамелька психанула...

А в дурку определить Марту не пробовали? С такой-то головушкой....

avatar
12.03.2019, 20:19:33

Ещё не понятно, Марта живёт сама по себе? Где семья, никому не интересно, почему она таблеток наглоталась и что она не в себе, с фантазиями? Суицидников должны держать на учёте у психиатра и при этом водительские права изымают? Не знаю, но без заключения мозговедов справки для ГИБДД не получишь, а она на машине, может же и укатать кого-нибудь, ту же Карму, следила же за ними!
Короче, вопросов больше, чем ответов...