Книга. "Карма" читать онлайн

Карма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, сложные отношения, эротика и секс

Читать
Рейтинг:
2141
2278 173402

Текущий рейтинг:
#3450 в Современный любовный роман
#2640 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

15.01.2019 — 25.04.2019


Аннотация к книге "Карма"

Всё началось как невинная шутка. Непристойное, казалось бы, предложение, на которое она согласилась из интереса, и их троих захлестнуло роковой страстью. Кто-то назвал бы это вожделением, кто-то отвернулся бы с отвращением. Для них же это стало кармой. Для всех троих, кто начал всё с невинной шутки, ещё не зная, чем на самом деле она обернётся…

МЖМ, 18+

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2019, 20:09:55

О-о-ох! Что-то слишком сложно для меня!
Замысел этой спетой мужской компании не догоняю, хоть тресни! Они один раз "по башке" уже получили и снова-здорово! Кому хотелось сообразить на троих, обоим? А такое чувство, что только Матвею, потому что , кажется , интерес Эмиля в другом. Он то ли очень хороший друг, который соглашается на любую фигню от М., то ли просто ведомый по жизни, слабак, идущий, куда ведут, но не вижу его заинтересованности в 3-ке. М-ю , опять же, отношения с К. то ли нужны , то ли нет, пристрастие к а.сексу, может, он латентный гей?

avatar
12.03.2019, 19:07:35

Иринка, спасибо! Кое-что становится теперь понятным! Но получается, что Марта больна и может быть просто опасна для Кармы. Не нравится мне то, как повели себя парни в такой ситуации. Они прежде всего заботились о своем удовольствии. Что тогда, что сейчас, с Кармой. И не понимаю Эмиля. Как это, быть по принуждению с девушкой? Причем, зная, что она психически нездорова! Матвей быстро занял стороннюю позицию, а Эмиль получается, вообще, трус! В общем, парни меня разочаровали. Пусть разруливают ситуацию, но без Кармы.

avatar
12.03.2019, 16:24:42

Вот это пироги!.. Не понятно, почему Эмиль с Мартой тусуется, вместо того, чтобы ее на лечение отправить. Ну, посмотрим, что скажет. Спасибо! :-)

avatar
12.03.2019, 17:33:45

Ну нифига себе поворот! Спасибо большое за продолжение!!!

Вот это ситуация! Что хочешь, то и делай...
Спасибо за продолжение!

avatar
12.03.2019, 17:14:50

Спасибо за продолжение) Выходит, что Карма и Эмиль не смогут быть вместе, потому что между ними всегда будет стоять Марта, если последней будет так угодно? И ничего нельзя сделать? Нет гарантии, что Марте не придёт в голову опять наглотаться таблеток или ещё чего. Получается, ничего они решить не могут.

avatar
12.03.2019, 15:34:53

Марту придется грохнуть, чтобы все были счастливы. Или Эмиля. Я еще не решила)))))

avatar
12.03.2019, 15:51:17

Мммда....Марта должна на учёте стоять минимум.

avatar
12.03.2019, 15:35:09

Спасибо большое за продолжение! Если так, то Марте нужна квалифицированная помощь, а не фантом отношений (((

avatar
12.03.2019, 15:34:48

Спасибо!
Продик поймали)
Парней мне не понять. Им было мало первого раза? Не наигрались втроём?
А потом Эмиль/Матвей остаются с Кармой, но через время они опять захотят секса втроём и будут искать очередную деву, а Карамелька должна встречаясь с кем-то одним из них, спокойно на этот цирк смотреть?
Ира, спасибо! Про Марту - жесть

avatar
12.03.2019, 15:34:10

После такой проды, еще больше вопросов возникло) Спасибо.

avatar
12.03.2019, 15:31:55

вот ничего себе! вот так поворот!
а как же близкие??? ведь если парни заметили, что с девушкой что-то не то, то они подавно должны были!
или же в данный момент и есть весомый аргумент от родственников, чтоб Эмиль был с Мартой?!
ууух! скока вопросов!!!
и обидно так! за всех!
спасибо!

avatar
12.03.2019, 02:37:49

Дорогие мои! Продик будет 12-го марта днём. Он требует особо пристального внимания, сами поймёте, почему
Написан, но мне нужно время, чтобы он хоть немного полежал и я его перечитала свежим взглядом
Спасибо за ожидание!

Спасибо за продолжение!))

avatar
09.03.2019, 03:06:33

Да, поганенькая обстановочка и точно нужно поговорить! (по крайней мере, я пока не понимаю, зачем вообще тут нужен был Матвей, если он не нужен Карме? Как идейный вдохновитель "на троих"?)

avatar
09.03.2019, 00:25:22

Ира, с праздником!
Вот Матвей молодец в плане того, что поговорить)
Спасибо!

avatar
08.03.2019, 19:38:35

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
08.03.2019, 18:16:16

Вот именно. Нужно поговорить и всё решить!!!

avatar
08.03.2019, 16:53:34

Иринка, дорогая, с праздником 8 е Марта и не болей, пожалуйста! Выздоравливай побыстрее! Это межсезонье и от этого организм ослабляется. Все обязательно будет хорошо. Хочется уже очень, чтобы Карма перестала страдать и была счастлива. И если не с этими парнями, то может быть с кем-то совсем другим.

avatar
08.03.2019, 16:44:43

Да, давайте уже поговорим ) А то я только Карму могу с горем пополам понять )) Спасибо! С 8 марта! Выздоравливайте )