Книга. "Карма" читать онлайн

Карма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, сложные отношения, эротика и секс

Читать
Рейтинг:
2141
2278 173402

Текущий рейтинг:
#3459 в Современный любовный роман
#2638 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

15.01.2019 — 25.04.2019


Аннотация к книге "Карма"

Всё началось как невинная шутка. Непристойное, казалось бы, предложение, на которое она согласилась из интереса, и их троих захлестнуло роковой страстью. Кто-то назвал бы это вожделением, кто-то отвернулся бы с отвращением. Для них же это стало кармой. Для всех троих, кто начал всё с невинной шутки, ещё не зная, чем на самом деле она обернётся…

МЖМ, 18+

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2019, 16:20:17

Дорогие мои читатели! С Праздником 8 марта всех женщин! Спасибо за поздравления, я заболела, потому из графика чуть выбились(((( Но вскоре наладим)

avatar
08.03.2019, 16:12:40

Спасибо большое за продолжение! Всех с праздником!!!

avatar
08.03.2019, 15:57:54

Всех с 8 марта! Спасибо за продочку. Немного грустно. И все таки Матвей и его чувства, для меня, загадка.

avatar
08.03.2019, 15:40:40

Спасибо)

avatar
06.03.2019, 12:16:13

А вот вопросик (Ира, я как всегда)
Какое время он хочет попросить у Матвея!? А главное ЗАЧЕМ!? Я понимаю, у Кармы , типа разгребется со своими делами и с ней встречаться. А у Матвея? Это что бы продолжить выступление трио?
Спасибо!!!!

avatar
06.03.2019, 11:02:05

Спасибо большое за продолжение! Объяснение так себе, конечно...

avatar
06.03.2019, 10:37:51

Карма уверена, что ей нужен именно Эмиль? А если бы на месте Эмиля был Матвей? Или Всё дело в том, что ей нужны оба? Вопросы, вопросы, вопросы... Спасибо, Иринка)

Спасибо за продолжение!))

avatar
06.03.2019, 10:14:55

В общем, если Матюша никому не надо, я забираю себе

avatar
06.03.2019, 10:04:38

Безумие. Это я про отношения. Может у Эмиля есть причина, но в отношениях должна быть честность, хоть какая-нибудь. Если ради чей-то тайны он должен жениться и спать с Мартой - то наверное это для него важно. Тогда получается, что отношения с Кармой по важности уступают. Если же не уступают, если Карма очень важна, то надо ей объяснить все. Какие бы обещания не давались, какие бы угрозы не существовали, но на кону стоит спокойствие, переживания, страдания и любовь любимой женщины. Вот главный вопрос - любимой ли? Может быть и Матвей знает что-то и молчит. Но его Карма как раз не спрашивала. Она решилась опереться на него в трудную минуту. Тогда как бы не тянуло к Эмилю, надо постараться быть честной к Матвею. По крайней мере до тех пор пока у Эмиля она не на первом месте его забот... Я так вижу, может и ошибаюсь. Людям своственно ошибаться и спокойно рассматривать только чужие проблемы. Свои как правило похожи на торнадо)))))

avatar
06.03.2019, 09:59:07

Ну хоть что-то сказал...
Хотя такое себе объяснение...

avatar
06.03.2019, 07:46:45

Спасибо)

avatar
06.03.2019, 06:13:19

Иринка, спасибо! Страсть нахлынула, но также быстро и схлынула, и остались только сожаления, что во всем этом столько обмана! Ведь это нечестно по отношению к Матвею. Хватит ли у Кармы смелости признаться во всем Матвею? И в чем состоит тайна, которая вынуждает Эмиля быть с Мартой? Зачем Марте мужчина, который ее не любит? Она не может этого не понимать.

avatar
06.03.2019, 04:30:57

Неправильно и некрасиво.

avatar
06.03.2019, 04:21:46

Может, Марта его шантажирует чем.. Той историей с погибшей девушкой, например. Непонятно. На месте Кармы я бы вообще удалилась от парней, и строила бы свою жизнь отдельно. Эмиль ничего не рассказывает, не обещает, но ты верь, надейся и жди. Матвей, тоже не совсем понятно себя ведёт. Да и у Кармы, по-моему, нет к нему чувств. Зряшное дело, зачем друг друга держать. Пусть сама живёт, так сказать. А вот если Эмиль потом объявится, и все будут свободны, и не против, тогда бы и можно попробовать строить нормальные отношения. Ну, это по мне. Спасибо! )

avatar
06.03.2019, 04:10:47

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
04.03.2019, 09:50:56

Слов нет. Хочется помолчать и подумать. Считаю, что Карма не права. Несмотря на все, что у них было, сейчас она с Матвеем. Он один ее не оствил, ухаживал, был рядом, не давил, не требовал....верил. А Эмиль первый бросил, выбрал не ее, какие бы у него не были причины выбрать Марту, он мужчина и свой выбор сделал. И даже сейчас не предлагает ей отношения, а просто будет пользовать девушку друга. Звучит не очень...

avatar
04.03.2019, 16:22:43

Что за ерунда происходит-то вообще? Это похоже на классику разводов на секс, типа "ты такая-такая, я тебя так, но не могу быть с тобой, у меня страшная тайна" и девушка спит ,спит и снова спит с поганцем, который врёт и пользуется! А он всё подыскивает вариант получше и рано или поздно находит, но потом будет кровь пить ещё лет несколько, пока или ему не надоест тли дева не поумнеет.

avatar
04.03.2019, 15:19:37

Ничегошеньки не понятно, все еще больше путается :-) Что Эмиль тогда делает с Мартой, чем она его держит? Почему Матвей обходится без секса? Что все-таки нужно самой Карме? Эт самый сложный вопрос. Не очень красиво поступила по отношению к Матвею, вроде как. Но, что у него в голове - тоже не понятно. В общем, жду дальше ) Спасибо!

Как -то они все запутались.
Спасибо за продолжение!