Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632248469_83.png
Карма
Полина Рей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, сложные отношения, эротика и секс
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2141
2141
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3459 в Современный любовный роман
#2638 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.01.2019 — 25.04.2019
Аннотация к книге "Карма"
Всё началось как невинная шутка. Непристойное, казалось бы, предложение, на которое она согласилась из интереса, и их троих захлестнуло роковой страстью. Кто-то назвал бы это вожделением, кто-то отвернулся бы с отвращением. Для них же это стало кармой. Для всех троих, кто начал всё с невинной шутки, ещё не зная, чем на самом деле она обернётся…
МЖМ, 18+
МЖМ, 18+
Другие книги автора
857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие мои читатели! С Праздником 8 марта всех женщин! Спасибо за поздравления, я заболела, потому из графика чуть выбились(((( Но вскоре наладим)
Спасибо большое за продолжение! Всех с праздником!!!
Всех с 8 марта! Спасибо за продочку. Немного грустно. И все таки Матвей и его чувства, для меня, загадка.
Спасибо)
А вот вопросик (Ира, я как всегда)
Какое время он хочет попросить у Матвея!? А главное ЗАЧЕМ!? Я понимаю, у Кармы , типа разгребется со своими делами и с ней встречаться. А у Матвея? Это что бы продолжить выступление трио?
Спасибо!!!!
Спасибо большое за продолжение! Объяснение так себе, конечно...
Карма уверена, что ей нужен именно Эмиль? А если бы на месте Эмиля был Матвей? Или Всё дело в том, что ей нужны оба? Вопросы, вопросы, вопросы... Спасибо, Иринка)
Спасибо за продолжение!))
В общем, если Матюша никому не надо, я забираю себе
Безумие. Это я про отношения. Может у Эмиля есть причина, но в отношениях должна быть честность, хоть какая-нибудь. Если ради чей-то тайны он должен жениться и спать с Мартой - то наверное это для него важно. Тогда получается, что отношения с Кармой по важности уступают. Если же не уступают, если Карма очень важна, то надо ей объяснить все. Какие бы обещания не давались, какие бы угрозы не существовали, но на кону стоит спокойствие, переживания, страдания и любовь любимой женщины. Вот главный вопрос - любимой ли? Может быть и Матвей знает что-то и молчит. Но его Карма как раз не спрашивала. Она решилась опереться на него в трудную минуту. Тогда как бы не тянуло к Эмилю, надо постараться быть честной к Матвею. По крайней мере до тех пор пока у Эмиля она не на первом месте его забот... Я так вижу, может и ошибаюсь. Людям своственно ошибаться и спокойно рассматривать только чужие проблемы. Свои как правило похожи на торнадо)))))
Ну хоть что-то сказал...
Хотя такое себе объяснение...
Спасибо)
Иринка, спасибо! Страсть нахлынула, но также быстро и схлынула, и остались только сожаления, что во всем этом столько обмана! Ведь это нечестно по отношению к Матвею. Хватит ли у Кармы смелости признаться во всем Матвею? И в чем состоит тайна, которая вынуждает Эмиля быть с Мартой? Зачем Марте мужчина, который ее не любит? Она не может этого не понимать.
Неправильно и некрасиво.
Может, Марта его шантажирует чем.. Той историей с погибшей девушкой, например. Непонятно. На месте Кармы я бы вообще удалилась от парней, и строила бы свою жизнь отдельно. Эмиль ничего не рассказывает, не обещает, но ты верь, надейся и жди. Матвей, тоже не совсем понятно себя ведёт. Да и у Кармы, по-моему, нет к нему чувств. Зряшное дело, зачем друг друга держать. Пусть сама живёт, так сказать. А вот если Эмиль потом объявится, и все будут свободны, и не против, тогда бы и можно попробовать строить нормальные отношения. Ну, это по мне. Спасибо! )
Спасибо большое за продолжение!!!
Слов нет. Хочется помолчать и подумать. Считаю, что Карма не права. Несмотря на все, что у них было, сейчас она с Матвеем. Он один ее не оствил, ухаживал, был рядом, не давил, не требовал....верил. А Эмиль первый бросил, выбрал не ее, какие бы у него не были причины выбрать Марту, он мужчина и свой выбор сделал. И даже сейчас не предлагает ей отношения, а просто будет пользовать девушку друга. Звучит не очень...
Что за ерунда происходит-то вообще? Это похоже на классику разводов на секс, типа "ты такая-такая, я тебя так, но не могу быть с тобой, у меня страшная тайна" и девушка спит ,спит и снова спит с поганцем, который врёт и пользуется! А он всё подыскивает вариант получше и рано или поздно находит, но потом будет кровь пить ещё лет несколько, пока или ему не надоест тли дева не поумнеет.
Ничегошеньки не понятно, все еще больше путается :-) Что Эмиль тогда делает с Мартой, чем она его держит? Почему Матвей обходится без секса? Что все-таки нужно самой Карме? Эт самый сложный вопрос. Не очень красиво поступила по отношению к Матвею, вроде как. Но, что у него в голове - тоже не понятно. В общем, жду дальше ) Спасибо!
Как -то они все запутались.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена