Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632248469_83.png
Карма
Полина Рей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, сложные отношения, эротика и секс
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2141
2141
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3459 в Современный любовный роман
#2638 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.01.2019 — 25.04.2019
Аннотация к книге "Карма"
Всё началось как невинная шутка. Непристойное, казалось бы, предложение, на которое она согласилась из интереса, и их троих захлестнуло роковой страстью. Кто-то назвал бы это вожделением, кто-то отвернулся бы с отвращением. Для них же это стало кармой. Для всех троих, кто начал всё с невинной шутки, ещё не зная, чем на самом деле она обернётся…
МЖМ, 18+
МЖМ, 18+
Другие книги автора
857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо коммам слегка догадалась, что с Эмилем не так просто
А вот меня ещё Марта интересует. Если она вся из себя такая уверенная в поддержке родителей, чего бегала к Карме?
Спасибо!
Хочется задать дурацкий вопрос, что это было? Но прятаться тоже не дело. Это точно. Спасибо за продолжение )
Ах, вот как Огонёчек... как бы тебе не было хорошо с обоими... но хочешь ты быть с Эмилем... вон оно как...
Большое спасибо за продолжение!))
Молодец, что не поддалась эмоциям!
Спасибо большое за продолжение!
Какая может быть любовь в МЖМ? Это ведь не фэнтези сказка, где многомужество это норма и все на своем месте(хоть в четвером, все будут любимы) А в реальной жизни такого не бывает. Ревность, недоверие и тд. "Все мы люди, все мы человеки". Какая любовь, какие отношения?? Понятно, что это фантазия автора) Спасибо за труд)
Спасибо большое за продолжение!!!
А я за Матвея. Он честный и открытый. Да и с самого начала чувствовалось, что Матвею Карма очень нравилась. Скорее всего из-за того, что боится отношений, он и организовал этот "тройничок". Вроде и его женщина но на половину. Обезопасил себя от отношений. И от Эмиля тоже, как он думал, обезопасил Карму. Поэтому и был запрет 1+1. Да и Эмиль при девушке. Да просчитался. Он почувствовал что между Кармой и Эмилем что то возникло. Не даром он притащил ее в бар где были Эмиль и Марта и вел себя как со своей девушкой. Так что я даже ждала приезд Матвея к Карме. А вот Эмиль, для меня мутный. Я думаю, что Эмиль знает о чувствах Матвея и все равно полез к Карме со своими признаниями, а на утро как нашкодивший котяра сбежал. Он еще помотает им нервы. Но это так как вижу я. Спасибо за интересную историю. Я тут еще в библиотеку закинула "Непристойное предложение". Тоже заинтересовала. Если будет подписка и у вас будут промокоды можно мне один? Я всегда покупаю понравившиеся книги. Но сейчас с деньгами туговато. А так хочется прочесть эту историю. Спасибо.
Иринка, спасибо! неожиданный поворот! Вот этого Карма от Матвея точно не ожидала! Матвей мне казался более ветреным, что ли. Он же всегда в окружении девиц был! А тут вдруг захотел попробовать отношения с Кармой. Может он только вид создавал с этими девицами? Для уверенности! Вот и Эмиля сначала попросил составить ему компанию, а потом понял, что Карме понравилось втроем и стал ее ревновать к Эмилю. А теперь поговорил с Эмилем, попросил его отстать от Кармы. Тем более, что у Эмиля есть Марта! Эмиль нехотя, но согласился оставить Карму.
В общем, я конечно нафантазировала, но это потому, что не знаю пока, как объяснить все эти загадки!
Вот пришел, предложил, но что-то все равно не то мне с Матвеем. Как-то прозвучало это "попробуем" "претит"...
Ира, спасибо!
Так целомудрено, после всего-то :)))))
Спасибо)))
Спасибо за продолжение!
Удивлена поступком Матвея. Приятно удивлена. В отношениях он выглядел более толстокожим, но оказался более чутким и внимательным. Отношения на троих в молодости наверное имеют право на жизнь, но как правило не имеют будущего. А то что ей Эмиль казался более эмоциональным и привлекательным, то так бывает. Нам могут нравится чужие мужчины, мужчины подруг и знакомых, они даже могут оказывать знаки внимания, но это без продолжения...
Прямо как в фильме про Красавицу и Чудовище ))
На самом деле, не понятно, что происходит, что Мата так ломает в отношениях, и , вообще, стоит ли связываться Карме с ним? Вот прям сомневаюсь, сильно!
Вот не знаю почему,но кажется мне ,что на обложке всё же Матвей с Карамелькой.Пока что по описаниям более "романтичным"героем кажется Эмиль,а Матвей более прямолинейным,более порывистым,в чём-то даже грубоватым.Но это пока.А вдруг за этой маской скрывается совершенно другой Матвей,которого мы ещё не знаем,и только сейчас он начнет понемногу ракрываться.И Эмиль тоже не совсем тот,которым его представляла Карма.Интересно,что же нас ещё ждёт впереди?
Спасибо большое! Мне показалось что она скорее бы с Эмилиею осталась... но вот только он и не захотел, поэтому согласилась на Матвея... ну почти согласилась! )))
Привет) Карма уж точно не ожидала услышать от Матвея такое предложение. Что ж, посмотрим что у них получится. Во всяком случае, все выглядит очень искренне. Спасибо, Иринка)
Поля, я тебя люблю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена