Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632248469_83.png
Карма
Полина Рей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, сложные отношения, эротика и секс
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2141
2141
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3459 в Современный любовный роман
#2638 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.01.2019 — 25.04.2019
Аннотация к книге "Карма"
Всё началось как невинная шутка. Непристойное, казалось бы, предложение, на которое она согласилась из интереса, и их троих захлестнуло роковой страстью. Кто-то назвал бы это вожделением, кто-то отвернулся бы с отвращением. Для них же это стало кармой. Для всех троих, кто начал всё с невинной шутки, ещё не зная, чем на самом деле она обернётся…
МЖМ, 18+
МЖМ, 18+
Другие книги автора
857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто-то за кем-то прислально наблюдает, чтобы не сказать следит! Отсюда и осведомлённость. Не думаю, что Мат проболтался, -а вот Эмиль вызывает сомнение, если честно.
Мат хоть в открытую не встречается с барышнями, так, тусит в компании, а вот Эмиль - мутный парень!
Спасибо за продолжение!))
Спасибо большое! Кто то врёт, но вот кто?
Привет) Вопрос, откуда Марта узнала, остался без ответа. Женская интуиция? И вообще, что из сказанного Мартой, правда? И что теперь делать? Спасибо, Иринка)
И вот что Карме думать. Марта наговорила всего, а Матвей совсем не проямнил ситуацию...
Иринка, спасибо! Мне кажется у Марты были только подозрения в том, что у парней были раньше такие отношения и она решила рискнуть, говоря об этом с Кармой, чтобы подтвердить свои подозрения. А по реакции Кармы поняла, что у них на самом деле отношения на троих. Конечно, все это из-за ревности. Ей надо было напугать и устранить Карму. А Матвей решил предупредить об этом Эмиля и вместе подумать, как быть дальше.
Спасибо)
Спасибо большое за продолжение!!!
Да-а-а-а-а!!! Чем дальше в лес, тем толще партизаны!!! Пошли тайны и интриги, посмотрим что будет дальше!))
Хочу промокод на эту книгу!!!
Ого! Вот это поворот! Карма теперь должна хорошенечко подумать нужен ли ей теперь этот экстрим. Ну, это мое мнение, а как там на самом деле будет, наша дорогая Полина нам передаст ;) Спасибо за проду.))
Я вот тоже не поняла, было же сказано, что для всех это первый опыт? Карма солгала, и ничего ей парни не говорили? Хотя не похоже, что она удивлена. Мутная история с ними, по ходу.. В добрые побуждения Марты не верю, хочешь предупредить, уберечь - так и говори все, что знаешь. Что за интриги. И откуда она знает? Все еще больше запуталось как-то.. Спасибо!
Я не поняла, Матвей четко ответил , что втроем впервые?
Все У них как то напряженно ) ночи жаркие, горячие ,но кроме секса ничего не связывает) простое общение проходит скованно,нет доверия и ничего общего )Эмиля что то гложет,почему то не может раскрыться.Для Кармы это первый опыт ,и даже если это приносит наслаждение ,все же кажется, чем дальше ,тем больше она не готова окунуться в такие отношения.Вот у них с Эмилем как будто просыпаются какие то чувства ,Матвей не очень то беспокоится ,привез -увез, секс и никаких привязанностей) незнаю ,по крайней мере , пока так ))Спасибо за проду ))
Вот так поворот! Не понимаю я эту Марту, с нее скорее всего показушной легкостью к свободным отношениям.Интересно, что будет дальше, спасибо большое за продолжение!!!;)
а когда это они втроем говорили, что у парней уже был такой опыт на троих???
читая конечно я задумывалась как все налажено у мужчин и знают они как подготовить девушку...
и все же странно как-то...
и странно то что Марта в курсе. если Эмиль говорит правду что не спит с ней, то как это терпит девушка??? знает при этом еще и о прошлом.
и да, она же должна была уехать!!! уже дважды, кстати!
дааа вопросов много. проды копила ))
спасибо! надеюсь получить ответы )))
Спасибо большое за продолжение! Волнительно!
Вопрос - как узнала Марта о том, что Эмиль шалит на троих именно с Кармой? Догадалась? Проследила? Или у них с Эмилем честные открытые отношения?
Сколько сразу возникло вопросов. Просто страшно.
Спасибо! Жду продолжение!
От нового кусочка столько интриги и даже страшно за карму!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена