Книга. "Карма" читать онлайн

Карма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, сложные отношения, эротика и секс

Читать
Рейтинг:
2141
2278 173402

Текущий рейтинг:
#3459 в Современный любовный роман
#2638 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

15.01.2019 — 25.04.2019


Аннотация к книге "Карма"

Всё началось как невинная шутка. Непристойное, казалось бы, предложение, на которое она согласилась из интереса, и их троих захлестнуло роковой страстью. Кто-то назвал бы это вожделением, кто-то отвернулся бы с отвращением. Для них же это стало кармой. Для всех троих, кто начал всё с невинной шутки, ещё не зная, чем на самом деле она обернётся…

МЖМ, 18+

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2019, 15:54:02

Кто-то за кем-то прислально наблюдает, чтобы не сказать следит! Отсюда и осведомлённость. Не думаю, что Мат проболтался, -а вот Эмиль вызывает сомнение, если честно.
Мат хоть в открытую не встречается с барышнями, так, тусит в компании, а вот Эмиль - мутный парень!

Спасибо за продолжение!))

avatar
22.02.2019, 11:22:46

Спасибо большое! Кто то врёт, но вот кто?

avatar
22.02.2019, 08:41:41

Привет) Вопрос, откуда Марта узнала, остался без ответа. Женская интуиция? И вообще, что из сказанного Мартой, правда? И что теперь делать? Спасибо, Иринка)

avatar
22.02.2019, 02:16:02

И вот что Карме думать. Марта наговорила всего, а Матвей совсем не проямнил ситуацию...

avatar
22.02.2019, 06:36:43

Иринка, спасибо! Мне кажется у Марты были только подозрения в том, что у парней были раньше такие отношения и она решила рискнуть, говоря об этом с Кармой, чтобы подтвердить свои подозрения. А по реакции Кармы поняла, что у них на самом деле отношения на троих. Конечно, все это из-за ревности. Ей надо было напугать и устранить Карму. А Матвей решил предупредить об этом Эмиля и вместе подумать, как быть дальше.

avatar
22.02.2019, 04:22:03

Спасибо)

avatar
22.02.2019, 03:59:03

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
22.02.2019, 01:41:03

Да-а-а-а-а!!! Чем дальше в лес, тем толще партизаны!!! Пошли тайны и интриги, посмотрим что будет дальше!))

avatar
21.02.2019, 17:43:21

Хочу промокод на эту книгу!!!

Ого! Вот это поворот! Карма теперь должна хорошенечко подумать нужен ли ей теперь этот экстрим. Ну, это мое мнение, а как там на самом деле будет, наша дорогая Полина нам передаст ;) Спасибо за проду.))

avatar
20.02.2019, 17:42:06

Я вот тоже не поняла, было же сказано, что для всех это первый опыт? Карма солгала, и ничего ей парни не говорили? Хотя не похоже, что она удивлена. Мутная история с ними, по ходу.. В добрые побуждения Марты не верю, хочешь предупредить, уберечь - так и говори все, что знаешь. Что за интриги. И откуда она знает? Все еще больше запуталось как-то.. Спасибо!

avatar
20.02.2019, 17:04:07

Я не поняла, Матвей четко ответил , что втроем впервые?

avatar
20.02.2019, 16:30:54

Все У них как то напряженно ) ночи жаркие, горячие ,но кроме секса ничего не связывает) простое общение проходит скованно,нет доверия и ничего общего )Эмиля что то гложет,почему то не может раскрыться.Для Кармы это первый опыт ,и даже если это приносит наслаждение ,все же кажется, чем дальше ,тем больше она не готова окунуться в такие отношения.Вот у них с Эмилем как будто просыпаются какие то чувства ,Матвей не очень то беспокоится ,привез -увез, секс и никаких привязанностей) незнаю ,по крайней мере , пока так ))Спасибо за проду ))

avatar
20.02.2019, 14:24:43

Вот так поворот! Не понимаю я эту Марту, с нее скорее всего показушной легкостью к свободным отношениям.Интересно, что будет дальше, спасибо большое за продолжение!!!;)

avatar
20.02.2019, 11:26:35

а когда это они втроем говорили, что у парней уже был такой опыт на троих???
читая конечно я задумывалась как все налажено у мужчин и знают они как подготовить девушку...
и все же странно как-то...
и странно то что Марта в курсе. если Эмиль говорит правду что не спит с ней, то как это терпит девушка??? знает при этом еще и о прошлом.
и да, она же должна была уехать!!! уже дважды, кстати!
дааа вопросов много. проды копила ))
спасибо! надеюсь получить ответы )))

avatar
20.02.2019, 11:15:29

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

avatar
20.02.2019, 10:48:33

Вопрос - как узнала Марта о том, что Эмиль шалит на троих именно с Кармой? Догадалась? Проследила? Или у них с Эмилем честные открытые отношения?

Сколько сразу возникло вопросов. Просто страшно.
Спасибо! Жду продолжение!

avatar
20.02.2019, 08:30:53

От нового кусочка столько интриги и даже страшно за карму!))))