https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632248469_83.png
Карма
Полина Рей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10800 в Современный любовный роман
#6807 в Романтическая эротика
15.01.2019 — 25.04.2019
857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!!!!!
Спасибо за увлекательную историю! Мне очень понравилось!
Спасибо большое!)))
Огромное спасибо!!!!!!!!!
Иринка, спасибо огромное за эту захватывающую историю с необыкновенным сюжетом! Время меняется, меняемся и все мы. И то, что казалось раньше догмой, сейчас не считается таковой. Каждый человек хочет быть счастлив и неважно,почему именно так, а не иначе. Это замечательное трио меня очень тронуло и все участники мне очень нравятся! Хорошо, что все так закончилось и все уважают и любят друг друга. И конечно, они счастливы!
Иринка, дорогая, желаю счастья и большого творческого вдохновения!
Спасибо за интересную историю! Рада, что все закончилось так, как закончилось :) Интересный формат отношений, я бы попробовала )) Славно, что ребята разобрались со всем и в себе. Очень хорошее послевкусие оставила после себя книга :)
Спасибо! Очень нестандартная история, но безумно интересная!!! Прочитала с огромным удовольствием! Еще раз спасибо, спасибо Автору и Музу!
Большое спасибо!
Спасибо за ваш труд. Лёгкого пера и вдохновения на новые работы.
Спасибо, у каждого свой жизненный путь.
Спасибо большое за отличную историю!!! Вдохновения и удачи вам!!!;)
Спасибо огромное!!!
Огромное спасибо, Полина! У меня мурашки по коже от этого романа. ( приятные) Очень эмоционально.
Большое спасибо за такую прекрасную историю!!!
Ира, спасибо!
Ну и качельку ты нам устроила - туда-сюда шарахала героев!
Но хорошо, что все закончилось так, как надо. Счастье у всех разное. Главное, что бы было комфортно в душе и не только)))
Вдохновения!
С нетерпением жду новенького!
Спасибо Поль :)
Ммммм....спасибо огромное за историю, жаль расставаться, с героями, буду перечитывать не один раз. Вдохновения Вам и успехов!
Иринка, спасибо, история необычная, но очень интересная)
Эх, хорошо. Спасибо, Поля
Говорила неоднократно и скажу ещё не раз, что всё, что происходит между людьми, и им на радость и по взаимному согласию, имеет право на существование. И никто ни перед кем не должен отчитываться о своей личной жизни, именно потому что она личная, а не достояние любопытной общественности.
Сколько просуществует такой союз? Да кто же знает! Никто не может знать наперёд такие вещи и тем более гарантии давать. И браки не вечны , и без штампов люди десятилетиями живут, а их дети узнают случайно, что родители не женаты, так что ...
Сейчас можно многое из того, что было немыслимо раньше, и в юридическом аспекте тоже, так что и детей , и имущество можно оформить должным образом.
Если есть место, где герои книг обретают реальную жизнь, то пусть будет "... долго и счастливо и даже смерть не разлучит их"! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена