Книга. "Карма" читать онлайн

Карма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, сложные отношения, эротика и секс

Читать
Рейтинг:
2140
2278 173383

Текущий рейтинг:
#10800 в Современный любовный роман
#6807 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

15.01.2019 — 25.04.2019


Аннотация к книге "Карма"

Всё началось как невинная шутка. Непристойное, казалось бы, предложение, на которое она согласилась из интереса, и их троих захлестнуло роковой страстью. Кто-то назвал бы это вожделением, кто-то отвернулся бы с отвращением. Для них же это стало кармой. Для всех троих, кто начал всё с невинной шутки, ещё не зная, чем на самом деле она обернётся…

МЖМ, 18+

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо!!!!!

avatar
26.04.2019, 19:20:57

Спасибо за увлекательную историю! Мне очень понравилось!

avatar
26.04.2019, 17:27:36

Спасибо большое!)))

Огромное спасибо!!!!!!!!!

avatar
26.04.2019, 14:13:07

Иринка, спасибо огромное за эту захватывающую историю с необыкновенным сюжетом! Время меняется, меняемся и все мы. И то, что казалось раньше догмой, сейчас не считается таковой. Каждый человек хочет быть счастлив и неважно,почему именно так, а не иначе. Это замечательное трио меня очень тронуло и все участники мне очень нравятся! Хорошо, что все так закончилось и все уважают и любят друг друга. И конечно, они счастливы!
Иринка, дорогая, желаю счастья и большого творческого вдохновения!

avatar
26.04.2019, 11:35:38

Спасибо за интересную историю! Рада, что все закончилось так, как закончилось :) Интересный формат отношений, я бы попробовала )) Славно, что ребята разобрались со всем и в себе. Очень хорошее послевкусие оставила после себя книга :)

avatar
26.04.2019, 09:55:28

Спасибо! Очень нестандартная история, но безумно интересная!!! Прочитала с огромным удовольствием! Еще раз спасибо, спасибо Автору и Музу!

Большое спасибо!

Спасибо за ваш труд. Лёгкого пера и вдохновения на новые работы.

avatar
26.04.2019, 05:07:08

Спасибо, у каждого свой жизненный путь.

avatar
26.04.2019, 04:35:41

Спасибо большое за отличную историю!!! Вдохновения и удачи вам!!!;)

avatar
26.04.2019, 04:08:47

Спасибо огромное!!!

Огромное спасибо, Полина! У меня мурашки по коже от этого романа. ( приятные) Очень эмоционально.

avatar
25.04.2019, 22:55:09

Большое спасибо за такую прекрасную историю!!!

avatar
25.04.2019, 22:48:17

Ира, спасибо!
Ну и качельку ты нам устроила - туда-сюда шарахала героев!
Но хорошо, что все закончилось так, как надо. Счастье у всех разное. Главное, что бы было комфортно в душе и не только)))
Вдохновения!
С нетерпением жду новенького!

avatar
25.04.2019, 22:47:40

Спасибо Поль :)

avatar
25.04.2019, 22:43:10

Ммммм....спасибо огромное за историю, жаль расставаться, с героями, буду перечитывать не один раз. Вдохновения Вам и успехов!

avatar
25.04.2019, 22:45:34

Иринка, спасибо, история необычная, но очень интересная)

avatar
25.04.2019, 22:42:03

Эх, хорошо. Спасибо, Поля

avatar
25.04.2019, 21:53:31

Говорила неоднократно и скажу ещё не раз, что всё, что происходит между людьми, и им на радость и по взаимному согласию, имеет право на существование. И никто ни перед кем не должен отчитываться о своей личной жизни, именно потому что она личная, а не достояние любопытной общественности.
Сколько просуществует такой союз? Да кто же знает! Никто не может знать наперёд такие вещи и тем более гарантии давать. И браки не вечны , и без штампов люди десятилетиями живут, а их дети узнают случайно, что родители не женаты, так что ...
Сейчас можно многое из того, что было немыслимо раньше, и в юридическом аспекте тоже, так что и детей , и имущество можно оформить должным образом.
Если есть место, где герои книг обретают реальную жизнь, то пусть будет "... долго и счастливо и даже смерть не разлучит их"! )))