Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632248469_83.png
Карма
Полина Рей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, сложные отношения, эротика и секс
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2141
2141
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4907 в Современный любовный роман
#3540 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.01.2019 — 25.04.2019
Аннотация к книге "Карма"
Всё началось как невинная шутка. Непристойное, казалось бы, предложение, на которое она согласилась из интереса, и их троих захлестнуло роковой страстью. Кто-то назвал бы это вожделением, кто-то отвернулся бы с отвращением. Для них же это стало кармой. Для всех троих, кто начал всё с невинной шутки, ещё не зная, чем на самом деле она обернётся…
МЖМ, 18+
МЖМ, 18+
Другие книги автора
857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПарни интригуют, интересно, что еще они не обсудили ) Глава получилась очень! ))) Спасибо!
Это что там за условия между парнями ? Пока непонятно, но очень интересно узнать, какое же будет пробуждение)) спасибо за продочку!
Спасибо огромное))
Шаловливые поганцы)) Но аккуратные и тактичные, с разбега не набросились, а разогрели вначале. Жду завтра, спасибо! Поздравляю с подпиской)))))
Иринка, спасибо! Ох, как горячо и как заводит! Обалденно просто. Как однако, интересно они ее называют! Эмиль - Огонечек, а Матвей - Карамелька! И в этом они сами, их отношение к Карме! По-моему, процесс им нравится всем!
н-да, так неинтересно. ((
Слишком рано подписка открылась. спасибо за буковки.
Ммм... Матвейка, а ты любишь пожёстче)))
Спасибо за продочку!))
Спасибо большое за продолжение! Горячооо!))
Первый раз они... Врут, как дышат!
Ух, классно, становится все жарче и жарче :-) Пока я больше жду Матвея :3 А вообще, надеюсь, дальше обойдутся без "очереди". Спасибо )))
Думаю раз звезды так сложились и они встретились, то они могут воплотить все свои фантазии в жизнь. Вот только о конце этой истории пока ни один не задумывается. Ну может и правильно. Если думать об окончании, не захочешь и начинать :))
Автор, извините, но ознакомительный фрагмент всего две страницы... Вам не кажется, что это совсем мало?
Ух,какие страсти!
Спасибо большое))) Ух как горячо) Я думала Эмиль более жёсткий...а оказалось Матвей...да...жду)
С подпиской! Как жаль, что я на нуле ((((
Буду ждать розыгрышей, *тяжелый вздох*
Поздравляю с подпиской!А планируется скидка или розыгрыш?
Поздравляю с подпиской, Солнце! Успеха!!! :)) Офигенская просто история складывается, в окопе)
Полина, на самом интересном месте остановились! ну как спать теперь?)))
Начал читать книгу. Начало очень заинтриговало, и очень понравилось. Спасибо! Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена