Книга. "Карма" читать онлайн

Карма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, сложные отношения, эротика и секс

Читать
Рейтинг:
2141
2279 173390

Текущий рейтинг:
#4907 в Современный любовный роман
#3540 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

15.01.2019 — 25.04.2019


Аннотация к книге "Карма"

Всё началось как невинная шутка. Непристойное, казалось бы, предложение, на которое она согласилась из интереса, и их троих захлестнуло роковой страстью. Кто-то назвал бы это вожделением, кто-то отвернулся бы с отвращением. Для них же это стало кармой. Для всех троих, кто начал всё с невинной шутки, ещё не зная, чем на самом деле она обернётся…

МЖМ, 18+

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2019, 16:50:23

Парни интригуют, интересно, что еще они не обсудили ) Глава получилась очень! ))) Спасибо!

avatar
31.01.2019, 16:34:35

Это что там за условия между парнями ? Пока непонятно, но очень интересно узнать, какое же будет пробуждение)) спасибо за продочку!

avatar
31.01.2019, 16:31:41

Спасибо огромное))

avatar
31.01.2019, 00:12:38

Шаловливые поганцы)) Но аккуратные и тактичные, с разбега не набросились, а разогрели вначале. Жду завтра, спасибо! Поздравляю с подпиской)))))

avatar
31.01.2019, 03:50:10

Иринка, спасибо! Ох, как горячо и как заводит! Обалденно просто. Как однако, интересно они ее называют! Эмиль - Огонечек, а Матвей - Карамелька! И в этом они сами, их отношение к Карме! По-моему, процесс им нравится всем!

avatar
30.01.2019, 20:11:41

н-да, так неинтересно. ((
Слишком рано подписка открылась. спасибо за буковки.

avatar
30.01.2019, 23:58:43

Ммм... Матвейка, а ты любишь пожёстче)))

Спасибо за продочку!))

avatar
30.01.2019, 21:47:21

Спасибо большое за продолжение! Горячооо!))

avatar
30.01.2019, 19:20:03

Первый раз они... Врут, как дышат!

avatar
30.01.2019, 14:03:53

Ух, классно, становится все жарче и жарче :-) Пока я больше жду Матвея :3 А вообще, надеюсь, дальше обойдутся без "очереди". Спасибо )))

avatar
30.01.2019, 13:38:58

Думаю раз звезды так сложились и они встретились, то они могут воплотить все свои фантазии в жизнь. Вот только о конце этой истории пока ни один не задумывается. Ну может и правильно. Если думать об окончании, не захочешь и начинать :))

avatar
30.01.2019, 13:41:39

Автор, извините, но ознакомительный фрагмент всего две страницы... Вам не кажется, что это совсем мало?

avatar
30.01.2019, 13:16:19

Ух,какие страсти!

avatar
30.01.2019, 12:23:40

Спасибо большое))) Ух как горячо) Я думала Эмиль более жёсткий...а оказалось Матвей...да...жду)

avatar
30.01.2019, 12:28:23

С подпиской! Как жаль, что я на нуле ((((
Буду ждать розыгрышей, *тяжелый вздох*

avatar
30.01.2019, 10:23:12

Поздравляю с подпиской!А планируется скидка или розыгрыш?

avatar
30.01.2019, 10:23:35

Поздравляю с подпиской, Солнце! Успеха!!! :)) Офигенская просто история складывается, в окопе)

avatar
29.01.2019, 00:43:54

Полина, на самом интересном месте остановились! ну как спать теперь?)))

Начал читать книгу. Начало очень заинтриговало, и очень понравилось. Спасибо! Жду продолжения.