Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632248469_83.png
Карма
Полина Рей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, сложные отношения, эротика и секс
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2141
2141
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3463 в Современный любовный роман
#2597 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.01.2019 — 25.04.2019
Аннотация к книге "Карма"
Всё началось как невинная шутка. Непристойное, казалось бы, предложение, на которое она согласилась из интереса, и их троих захлестнуло роковой страстью. Кто-то назвал бы это вожделением, кто-то отвернулся бы с отвращением. Для них же это стало кармой. Для всех троих, кто начал всё с невинной шутки, ещё не зная, чем на самом деле она обернётся…
МЖМ, 18+
МЖМ, 18+
Другие книги автора
857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, и как дождаться завтрашних пикантностей? ;)
Спасибо за продочку!))
А почему на обложке только один парень,а не двое?
Иринка, спасибо! Мне кажется, что мальчики оба играют с Кармой как кошки с мышкой. Вернее, коты! Они постоянно прощупывают ее реакцию на какие-то свои нетипичные действия. Они явно давно искушены в искусстве обольщения и вообще, читают ее как раскрытую книгу! А они ей нравятся оба и вызывают определенные желания тоже оба. Так что, мальчики в курсе того, чего им следует ожидать. Они в процессе и им пока все нравится!
Паучки плетут свою паутину))) ,,Голубки мои".... Кире оба парня нравятся. И она вроде как выбрала Эмиля. Она чувствует, что что-то происходит. Вот только что? Спасибо за продолжение )
Ммм и как Матвей на это отреагирует?))( меня правда немного смущает что она так легко забыла о девушке Эмиля, ведь если он к Марте так относится значит и сама Карма ... скажем так не на долго.... ?спасибо большое❤
Карамелька и Огонёчек... мальчики, а вы оригиналы)))
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продочку!)
ждем с нетерпением
Шпилька Кармы не нашла адресата)))) Спасибо за продочку))
Удачи новиночке! С нетерпением жду продолжения. Вдохновения автору!
Спасибо большое за продолжение!
Прям, как в Ералаше)
Только ты и я. Только я и ты)))))
Ирочка, спасибо!
Матвеюшка решил поиграть на чувствах девочки? Но и она стойкий оловянный солдатик, первая на встречу не пойдет:) И когда же ребятки откроют девочке правду о своих желаниях? Спасибо автору!
Хорошее начало книги, очень понравилось) Удачи новинке)
"Интересно девки пляшут: по четыре штуки в ряд" - закрутка сюжете начата и ещё даже не на половине пути... Жду с нетерпением продолжения. Вдохновения! @-->---
Интерееееесная поездочка намечается...
СПАСИБО, жду продолжения с нетерпением!
Матвей с Эмилем уже не уходят из головы Кармы и это не разражает её , а наоборот. Дав её немного отдыхнуть от себя, через несколько дней перед поездкой на теплоходе Матвей снова позвонил своей карамельке и предложил заехать за ней и отвезти , но приехал за ней Эмиль и это не дивило её. Спасибо, жду продолжения.
Ну тут уже явная игра, как по мне ) И Карму это не смущает. Интересно очень, как это будет преподнесено. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена