https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632248469_83.png
Карма
Полина Рей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10623 в Современный любовный роман
#6710 в Романтическая эротика
15.01.2019 — 25.04.2019
857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИринка, спасибо! Думаю, что Карма в любом случае, поступила правильно, когда не стала отрицать, что хочет и дальше быть в отношениях с этими двумя парнями. Для отца это, конечно, шокирующая правда и надеяться на то, что он примет такие отношения дочери, не стоит. Но когда был разлад с парнями, Карма была несчастлива. Поэтому Карма и сделала такой выбор, ибо только с Эмилем и Матвеем она и была по-настоящему счастлива.
И тут дело отца, хочет ли он мира в семье и счастья для дочери или позволит предрассудкам одержать верх и лишиться навсегда дочери? Для Матвея приезд Кармы, был, конечно, неожиданностью, но он быстро взял себя в руки и оказал Карме нормальный прием. Остается дождаться реакции Эмиля.
Не думаю, что реакция отца Кармы на фото и её откровенное признание, такая уж неожиданность. Вполне предсказуемо. Ну, не все у нас... ммм... широких взглядов. Вполне возможно у Кармы больше нет семьи. Спасибо , Иринка)
Спасибо за продолжение! Переживательно!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
А вот сейчас папа устроит разгон... и даже слушать Карму не станет...
Спасибо за продолжение!
Иринка, спасибо! Карма поняла, что ей хорошо, когда они все вместе, втроем. А раз хорошо, зачем тогда что-то менять? Но ее отец.... Он никогда не примет этих отношений. А пока Карма решила переехать к Эмилю. К тому же он заболел и она так естественно ухаживает а ним, будто вообще давно у него живет. Вот только за вещами домой надо съездить. А дома ее ждет сюрприз! Арамян ударил по самому больному. Отец и сестра рассматривают фотографию, где они все втроем, она, Эмиль и Матвей. И что теперь? Ситуация, нарочно не придумаешь.... Ответить
Ммм-да! Вот это "полный пушистый белый зверь"!!! Думаю, папа не поймет, еще и тетка рядом!!! Или это была сестра Кармы???
Что-то я не поняла (
Приехали...И сейчас будет разбор полетов.. Хорошо она пришла одна, было бы хуже, приди с ней Эмиль. Теперь ей надо как то выбираться из этой ситуации, оправдываться. Большое спасибо, Полина, волнительно! Жду продолжения.
Пипец!!! Именно этого Карма и боялась. Было-бы странно если бы Арамян не кинул ответочку. Как хотел не получилось, спутали ребята ему карты. Вот и решил нагадить. Удалось. Спасибо, Иринка)
Спасибо большое за продолжение! Будет скандал!
Ну, на глобальный вопрос Карма себе ответила, если и парни чувствуют так же, то остаётся ряд технических моментов. А именно, чтобы не делать каминаут, а это , думаю, лишнее, нужно определиться с местом проживания так, чтобы лишних вопросов не возникало, да и родителям нужно легенду сочинить. Как-то так...
Спасибо за продолжение!))
"Эмиль ведь ради тебя убить готов", - а сам Матвей, что чувствует к ней? Скорее, именно ради нее самой и ее отношению к Эмилю, он и старается. Трепетно и нежно, не мешая... Большое спасибо, Полина!
ох, ждёт нас еще мжм, одним местом чую))) спасибо большое за продолжение!
Иринка, спасибо! Стоило Карме только узнать, что Эмиль как-то пострадал, как она забыла сразу все обиды и помчалась к нему. Ведь он пострадал из-за нее! И она как бы не внушала себе, что эти столь необычные отношения с этими двумя парнями позади, но внезапно ощутила, что это не так. Ей важны они оба и важно все, что связано с ними.
Спасибо большое за продолжение!!!;)
Можно сколько угодно ставить себе цели и идти к ним, убеждать себя, что это то, что тебе надо, то, чего ты на самом деле хочешь. Можно даже в это поверить, но.... себя не обманешь. Спасибо, Иринка )
А Карамелька наша оттаяла)))
Спасибо за продолжение! Эмиля считай уже простили )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена