Книга. "Карма" читать онлайн

Карма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, сложные отношения, эротика и секс

Читать
Рейтинг:
2140
2278 173383

Текущий рейтинг:
#10623 в Современный любовный роман
#6710 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

15.01.2019 — 25.04.2019


Аннотация к книге "Карма"

Всё началось как невинная шутка. Непристойное, казалось бы, предложение, на которое она согласилась из интереса, и их троих захлестнуло роковой страстью. Кто-то назвал бы это вожделением, кто-то отвернулся бы с отвращением. Для них же это стало кармой. Для всех троих, кто начал всё с невинной шутки, ещё не зная, чем на самом деле она обернётся…

МЖМ, 18+

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2019, 15:48:55

Иринка, спасибо! Думаю, что Карма в любом случае, поступила правильно, когда не стала отрицать, что хочет и дальше быть в отношениях с этими двумя парнями. Для отца это, конечно, шокирующая правда и надеяться на то, что он примет такие отношения дочери, не стоит. Но когда был разлад с парнями, Карма была несчастлива. Поэтому Карма и сделала такой выбор, ибо только с Эмилем и Матвеем она и была по-настоящему счастлива.
И тут дело отца, хочет ли он мира в семье и счастья для дочери или позволит предрассудкам одержать верх и лишиться навсегда дочери? Для Матвея приезд Кармы, был, конечно, неожиданностью, но он быстро взял себя в руки и оказал Карме нормальный прием. Остается дождаться реакции Эмиля.

avatar
23.04.2019, 14:38:22

Не думаю, что реакция отца Кармы на фото и её откровенное признание, такая уж неожиданность. Вполне предсказуемо. Ну, не все у нас... ммм... широких взглядов. Вполне возможно у Кармы больше нет семьи. Спасибо , Иринка)

avatar
23.04.2019, 14:11:06

Спасибо за продолжение! Переживательно!!!

avatar
21.04.2019, 12:42:14

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
21.04.2019, 12:32:48

А вот сейчас папа устроит разгон... и даже слушать Карму не станет...

Спасибо за продолжение!

avatar
21.04.2019, 08:18:12

Иринка, спасибо! Карма поняла, что ей хорошо, когда они все вместе, втроем. А раз хорошо, зачем тогда что-то менять? Но ее отец.... Он никогда не примет этих отношений. А пока Карма решила переехать к Эмилю. К тому же он заболел и она так естественно ухаживает а ним, будто вообще давно у него живет. Вот только за вещами домой надо съездить. А дома ее ждет сюрприз! Арамян ударил по самому больному. Отец и сестра рассматривают фотографию, где они все втроем, она, Эмиль и Матвей. И что теперь? Ситуация, нарочно не придумаешь.... Ответить

avatar
21.04.2019, 02:32:43

Ммм-да! Вот это "полный пушистый белый зверь"!!! Думаю, папа не поймет, еще и тетка рядом!!! Или это была сестра Кармы???
Что-то я не поняла (

Приехали...И сейчас будет разбор полетов.. Хорошо она пришла одна, было бы хуже, приди с ней Эмиль. Теперь ей надо как то выбираться из этой ситуации, оправдываться. Большое спасибо, Полина, волнительно! Жду продолжения.

avatar
21.04.2019, 00:29:03

Пипец!!! Именно этого Карма и боялась. Было-бы странно если бы Арамян не кинул ответочку. Как хотел не получилось, спутали ребята ему карты. Вот и решил нагадить. Удалось. Спасибо, Иринка)

avatar
20.04.2019, 22:58:04

Спасибо большое за продолжение! Будет скандал!

avatar
19.04.2019, 16:26:49

Ну, на глобальный вопрос Карма себе ответила, если и парни чувствуют так же, то остаётся ряд технических моментов. А именно, чтобы не делать каминаут, а это , думаю, лишнее, нужно определиться с местом проживания так, чтобы лишних вопросов не возникало, да и родителям нужно легенду сочинить. Как-то так...

Спасибо за продолжение!))

"Эмиль ведь ради тебя убить готов", - а сам Матвей, что чувствует к ней? Скорее, именно ради нее самой и ее отношению к Эмилю, он и старается. Трепетно и нежно, не мешая... Большое спасибо, Полина!

avatar
19.04.2019, 05:40:43

ох, ждёт нас еще мжм, одним местом чую))) спасибо большое за продолжение!

avatar
19.04.2019, 07:06:52

Иринка, спасибо! Стоило Карме только узнать, что Эмиль как-то пострадал, как она забыла сразу все обиды и помчалась к нему. Ведь он пострадал из-за нее! И она как бы не внушала себе, что эти столь необычные отношения с этими двумя парнями позади, но внезапно ощутила, что это не так. Ей важны они оба и важно все, что связано с ними.

avatar
19.04.2019, 04:40:35

Спасибо большое за продолжение!!!;)

avatar
19.04.2019, 00:20:37

Можно сколько угодно ставить себе цели и идти к ним, убеждать себя, что это то, что тебе надо, то, чего ты на самом деле хочешь. Можно даже в это поверить, но.... себя не обманешь. Спасибо, Иринка )

avatar
19.04.2019, 00:15:25

А Карамелька наша оттаяла)))

avatar
19.04.2019, 00:07:51

Спасибо за продолжение! Эмиля считай уже простили )))