Книга. "Карма" читать онлайн

Карма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, сложные отношения, эротика и секс

Читать
Рейтинг:
2140
2278 173383

Текущий рейтинг:
#10826 в Современный любовный роман
#6816 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

15.01.2019 — 25.04.2019


Аннотация к книге "Карма"

Всё началось как невинная шутка. Непристойное, казалось бы, предложение, на которое она согласилась из интереса, и их троих захлестнуло роковой страстью. Кто-то назвал бы это вожделением, кто-то отвернулся бы с отвращением. Для них же это стало кармой. Для всех троих, кто начал всё с невинной шутки, ещё не зная, чем на самом деле она обернётся…

МЖМ, 18+

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2019, 16:42:50

интересно закручивается
Эмиль явно заинтересован
С Матвеем хочется познакомиться ближе

avatar
15.01.2019, 22:41:01

Иринка, спасибо! Праздник пока только разочаровал Карму. И правда, двое таких красавчиков, но у одного уже есть девушка, а другого самого облепили девушки! Эх, не повезло Карме. Но вот кто вдруг к ней подошел? Может быть у Матвея совесть проснулась? Он до этого, вроде, флиртовал ведь, с ней. Или вообще кто-то совсем другой?

avatar
16.01.2019, 00:23:36

Начало заинтриговало! Жду продолжение! Спасибо!!!

avatar
16.01.2019, 08:21:10

Здравствуйте скажите пожалуйста будет ли подписка?

С почином!
Ну, шутка не такая уж невинная, если вызовет такую бурю чувств...
Вдохновения!

avatar
16.01.2019, 14:53:32

Интересно, кто там подошёл. Не кажется, что Матвей, скорее Эмиль. За пару лет, даже с учетом флирта на грани, ничегошеньки ее произошло.. Странные отношения :-) Может, Эмиль и станет катализатором как раз?

avatar
15.01.2019, 21:20:56

Полина, поздравляю с новым романом!!! Я в теме)))! Начало уже очень затянуло))) Потираю ручки в ожидании проды!)))

С почином! Классное начало)))) Вдохновения!

avatar
15.01.2019, 18:52:42

Захватывающее начало , еще более интригующая аннотация. Довольно опрометчивое решение, через пол часа знакомства ехать на Д/Р в незнакомую компанию еще и на дачу. История заинтересовала, буду следить за развитием событий . Спасибо и с почином!!!

avatar
15.01.2019, 21:31:01

Интересно закрутилось! Имена героев - сразу выстрел в десятку! А как будут развиваться события мы узнаем завтра? Хорошего муза и вдохновения!

Имя у героини забавное, ну папаша, пламенный революционер! Хорошо еще что он Красную Армию любил больше Первомая, а то была бы Даздраперма)))

Новое действующее лицо?
Спасибо за продолжение!))

avatar
15.01.2019, 20:30:05

класс, спасибо за новую историю. и мы хотим все и мжм и остального разного и откровенно написаного ^_^ >:) и побольшеееее ;)

avatar
15.01.2019, 20:57:11

Эмильчик явились)
А Матвейчик -да! Хорош! Особенно в фильме с Дженифер Попес)
Ир, спасибо!

avatar
15.01.2019, 19:39:40

Какие герои красивенные, особенно Матвей *лежит во влюблённом обмороке*
А имена какие классные!!! Матвей вообще одно из любимых мужских имён.
И МЖМ я люблю... и секас тоже...
А как тебя люблю, Иринка!
Так что я с тобой и героями)))

Блин мне нравится ее имя, а тем более его происхождение. Родители с фантазией.
Спасибо большое.
С новинкой вас.

avatar
15.01.2019, 19:45:41

Ира, с новой историей ) Ну и выдумщики родители, имя то какое дочке дали. Ох, ждет нас что-то оооочень горячее.

avatar
15.01.2019, 19:13:07

Ира, с новинкой!
Вот, наверное, ты из тех некоторых авторов, у которых я ныряю в чтение, даже не заглядывая в аннотацию!
(До меня это дошло после речи в конце первого куса)
Вот это для меня как раз тот случай, когда пиши что душе угодно, только пиши!
(Надеюсь отдых закончился нормально, с деткой все нормалды уже)

avatar
15.01.2019, 20:45:20

М-да, как-то не заладилось у Кармы на вечеринке. С кем желала бы провести время на неё не обращает внимания. Но может ещё не всё потеряно? Спасибо, Ира)

avatar
15.01.2019, 19:05:53

С новинкой! С нетерпением буду ждать продолжения!