https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632248469_83.png
Карма
Полина Рей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10676 в Современный любовный роман
#6739 в Романтическая эротика
15.01.2019 — 25.04.2019
857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока помолчу и подожду продолжения. Нормы при всей сложившейся ситуации не существует. Что допустимо, что нет, прощать или нет - ей надо решить самой.
Когда сомневаешься - возьми таймаут на раздумья! Подумать всегда полезно! ;))
Нормально) Спасибо большое за продолжение!!!;)
Спасибо за продолжение!))
Иринка, спасибо! Как бы папа не старался устроить личную жизнь Кармы, а его можно понять, Карма поняла, что не готова к отношениям с кем бы то ни было. Никто не может ей заменить Эмиля и Матвея.
И где же они? Папка, понятно, видя, как она себя изводит, решил ее отвлечь, познакомить с сыном приятеля. Но.. для нее нет тех острых ощущений, на грани..без них. Большое спасибо, Полина!
Может просто мало времени прошло, поэтому так всё воспринимается. Спасибо, Иринка)
Папа решил устроить личную жизнь Кармы...
Спасибо большое за продолжение!
Сегодня конец?
Выиграла промик) Спасибо за возможность прочитать вашу книгу!
Ну всё... Нет пацанам прощения. Хотели, как лучше, получилось, как всегда. Ещё и через одно место. Поперли в дом, который никто на наличие видеокамер не проверил.
Спасибо!
Спасибо за продолжение!))
Спасибо большое за продолжение!!!
Странно, что о ловушке для придурка подумали и продумали, а о том, что придурок наверняка записывает такие "игры" и в голову не пришло! Хотя, чему удивляться-то, это же женщины всегда шлюхи в сомнительной ситуации, а мужчины - мачо, ловеласы, и т.д., только не шлюханы, могут не бояться и не беспокоиться о своей репутации ...
Очень неприятная и непонятная ситуация для Кармы. Девочка напугана, что самый близкий человек мог узнать об их трио. Но меня тоже все время напрягает вот эта их замена друг другом. Не то Матвей их специально сталкивает с Эмилем, зная ее влечение к тому, не то сам боится оставаться с ней в силу своих чувств. Большое спасибо, Полина, интрига не ушла, впереди что то еще должно быть, что сможет изменить ее мнение обо всём
Иринка, спасибо! Карма решила закончить отношения с парнями и вряд ли Эмилю удастся ее уговорить возобновить их вновь.Она действительно хотела лишь попробовать для себя что-то новое, а в результате ей это принесло самые настоящие страдания. Да еще стыда натерпелась, когда ее попросил отец не встречаться больше с обоими парнями. В общем, от всего этого осталось только разочарование. Посмотрим, что предпримет сейчас Эмиль, если он действительно любит Карму?
Ну и как будешь возвращать Огонёчка, а Эмилюшка)
Надеюсь, с Арамяном покончено и теперь нас ждет исключительно развитие отношений гг.
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение! Волнительно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена