https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632248469_83.png
Карма
Полина Рей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10800 в Современный любовный роман
#6807 в Романтическая эротика
15.01.2019 — 25.04.2019
857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!))
Спасибо большое за продолжение!!!
У ребят несомненно были веские причины для этого спектакля, но сейчас всё выглядит так, как сказала Карма, что её предали, использовали. Придётся объясниться, затронуто очень личное, интимное. Но сможет ли Карма им доверять, несмотря на благие намерения парней и возможно единственное, что можно было сделать? Спасибо, Иринка)
Иринка, спасибо! Мальчики заигрались! Только Карма им не игрушка! Значит они согласились на условия Арамяна? А чтобы Карамелька не артачилась, отвезли ее на дачу "отдохнуть"! И этого урода Арамяна туда пригласили. Только кто там еще появился? Помешал парням выполнить задуманное! А Карме сейчас ужаснее всего. Чувствовать себя подопытным кроликом, это отвратительно! Она ведь, искренне к нем отнеслась, а они ее обманули. Но только простит она их. Не сразу, но простит!
Теперь Карма чувствует себя использованной и парнишам нашим придётся попотеть, чтоб она их простила...
Даа, вот вопрос, зачем это нужно было Арамяну,не просто же посмотреть... или он хотел все это действо записать и выложить в интернет,чтобы опозорить ее?!! И что ж теперь?? Полина, большое спасибо, вытерпеть бы до следующей проды))
т.е. они это сделали, чтобы тот урод на них посмотрел, как и требовал? или я что-то не так поняла?
А мне почему то Матвея жалко. Он был первым, с кем она познакомилась. Не поверю, что у него к ней всего лишь " спортивный" интерес.
Спасибо! Зря они конечно (((
Это ...
Конечно, не хочется спойлерить, но.. пипец просто, извините за мой французский. Что бы ими не двигало.
Ира, спасибо!
Спасибо!!!
А не устроили ли мальчики трансляцию?
Иринка, спасибо! Не поняла я... Сейчас опять был тройничок? Парни действительно, что-то темнят. И для чего опять секс втроем? Вроде определились уже, что Карма с Эмилем. Такое чувство, что они поддались на требования отца Марты. Может за ними кто-то как-то подсматривает? Не знаю уже, что и предположить. Доверия к парням нет.
Точно ,что-то затевают ребята . Лишь бы камер не было.
Иринка, спасибо! Думаю, все не просто так и парни действуют по своему плану. Склоняюсь к тому, что все сейчас происходит в связи с требованием отца Марты. Не знаю еще как, может я и ошибаюсь, но Марту как будто готовят к тому, чего хочет от них отец Марты. А она вся утонула в винном и сексуальном забытьи. Может не стоило бы столько пить?
А парни затейники, напоили, завлекли.
Не возбуждаются, видимо, по отдельности)
Спасибо!
Спасибо большое! Ага, мжмчик вернулся!))) лишь бы не по «заказу телезрителей»!
Что-то мну не понял. Мы вернулись к режиму "сообразим на троих")))
Спасибо большое за продолжение!!!
Ничего не понимаю, к чему последний вопрос Эмиля??? Но что-то здесь не чисто и подозрительно, ОДНОЗНАЧНО!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена