Книга. "Карма" читать онлайн

Карма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, сложные отношения, эротика и секс

Читать
Рейтинг:
2140
2278 173383

Текущий рейтинг:
#10800 в Современный любовный роман
#6807 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

15.01.2019 — 25.04.2019


Аннотация к книге "Карма"

Всё началось как невинная шутка. Непристойное, казалось бы, предложение, на которое она согласилась из интереса, и их троих захлестнуло роковой страстью. Кто-то назвал бы это вожделением, кто-то отвернулся бы с отвращением. Для них же это стало кармой. Для всех троих, кто начал всё с невинной шутки, ещё не зная, чем на самом деле она обернётся…

МЖМ, 18+

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!))

avatar
12.04.2019, 00:16:37

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
11.04.2019, 22:38:01

У ребят несомненно были веские причины для этого спектакля, но сейчас всё выглядит так, как сказала Карма, что её предали, использовали. Придётся объясниться, затронуто очень личное, интимное. Но сможет ли Карма им доверять, несмотря на благие намерения парней и возможно единственное, что можно было сделать? Спасибо, Иринка)

avatar
11.04.2019, 22:12:25

Иринка, спасибо! Мальчики заигрались! Только Карма им не игрушка! Значит они согласились на условия Арамяна? А чтобы Карамелька не артачилась, отвезли ее на дачу "отдохнуть"! И этого урода Арамяна туда пригласили. Только кто там еще появился? Помешал парням выполнить задуманное! А Карме сейчас ужаснее всего. Чувствовать себя подопытным кроликом, это отвратительно! Она ведь, искренне к нем отнеслась, а они ее обманули. Но только простит она их. Не сразу, но простит!

avatar
11.04.2019, 21:11:35

Теперь Карма чувствует себя использованной и парнишам нашим придётся попотеть, чтоб она их простила...

Даа, вот вопрос, зачем это нужно было Арамяну,не просто же посмотреть... или он хотел все это действо записать и выложить в интернет,чтобы опозорить ее?!! И что ж теперь?? Полина, большое спасибо, вытерпеть бы до следующей проды))

avatar
11.04.2019, 19:25:47

т.е. они это сделали, чтобы тот урод на них посмотрел, как и требовал? или я что-то не так поняла?

А мне почему то Матвея жалко. Он был первым, с кем она познакомилась. Не поверю, что у него к ней всего лишь " спортивный" интерес.

avatar
11.04.2019, 17:48:45

Спасибо! Зря они конечно (((

avatar
11.04.2019, 17:41:14

Это ...
Конечно, не хочется спойлерить, но.. пипец просто, извините за мой французский. Что бы ими не двигало.
Ира, спасибо!

Спасибо!!!

avatar
10.04.2019, 08:55:04

А не устроили ли мальчики трансляцию?

avatar
07.04.2019, 00:06:41

Иринка, спасибо! Не поняла я... Сейчас опять был тройничок? Парни действительно, что-то темнят. И для чего опять секс втроем? Вроде определились уже, что Карма с Эмилем. Такое чувство, что они поддались на требования отца Марты. Может за ними кто-то как-то подсматривает? Не знаю уже, что и предположить. Доверия к парням нет.

avatar
09.04.2019, 19:41:29

Точно ,что-то затевают ребята . Лишь бы камер не было.

avatar
09.04.2019, 15:55:40

Иринка, спасибо! Думаю, все не просто так и парни действуют по своему плану. Склоняюсь к тому, что все сейчас происходит в связи с требованием отца Марты. Не знаю еще как, может я и ошибаюсь, но Марту как будто готовят к тому, чего хочет от них отец Марты. А она вся утонула в винном и сексуальном забытьи. Может не стоило бы столько пить?

avatar
09.04.2019, 15:33:35

А парни затейники, напоили, завлекли.
Не возбуждаются, видимо, по отдельности)
Спасибо!

avatar
09.04.2019, 15:34:18

Спасибо большое! Ага, мжмчик вернулся!))) лишь бы не по «заказу телезрителей»!

avatar
09.04.2019, 14:43:27

Что-то мну не понял. Мы вернулись к режиму "сообразим на троих")))

avatar
09.04.2019, 14:59:46

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
09.04.2019, 01:51:51

Ничего не понимаю, к чему последний вопрос Эмиля??? Но что-то здесь не чисто и подозрительно, ОДНОЗНАЧНО!!!