Книга. "Карма" читать онлайн

Карма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, сложные отношения, эротика и секс

Читать
Рейтинг:
2141
2279 173390

Текущий рейтинг:
#4916 в Современный любовный роман
#3542 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

15.01.2019 — 25.04.2019


Аннотация к книге "Карма"

Всё началось как невинная шутка. Непристойное, казалось бы, предложение, на которое она согласилась из интереса, и их троих захлестнуло роковой страстью. Кто-то назвал бы это вожделением, кто-то отвернулся бы с отвращением. Для них же это стало кармой. Для всех троих, кто начал всё с невинной шутки, ещё не зная, чем на самом деле она обернётся…

МЖМ, 18+

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо! Может мне кажется, но ощущение, что ребята что то задумали, не проходит. Возможно, кто то должен приехать еще, не зря они снова вместе. Должно что то произойти, не очень хорошее. Может и тройничок, как хотел отец Марты.

avatar
06.04.2019, 23:46:14

Это что было?! По-моему мы уже определились)))

avatar
06.04.2019, 17:42:03

Кажется, парни хотят продолжать "втроём".

avatar
06.04.2019, 16:39:35

Что-то я не совсем, а вернее, совсем, не понимаю, что происходит. Как минимум, Матвей и Эмиль ведут себя странно. Спасибо, Иринка)

Они явно что-то задумали...
Спасибо за продолжение!))

avatar
06.04.2019, 13:30:47

Ну тут все так загадочно!
Парней не понять)
Спасибо!

avatar
06.04.2019, 13:51:25

Такое ощущение, что ребята готовят ее к публичности......

avatar
06.04.2019, 13:45:46

Спасибо большое! Похоже парни опять играют во что то ... подозрительно это всё!

avatar
06.04.2019, 13:46:04

А почему нельзя быть в трона и при этом спать по отдельности?) и возможно так бы у них и получалось;) Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
04.04.2019, 23:08:08

Все же их заставили устроить это представление? Интересно чем взяли? Страхом за родных?

avatar
04.04.2019, 20:00:43

Иринка, спасибо! Что-то тревожно за Карму. Не доверяю я обоим парням. Они что-то темнят все время. Не говорят правды Карме. Какие-то недомолвки! Что-то сочиняют ей. И Матвей себя повел сейчас более, чем подозрительно. Он похоже, что-то подсыпал в вино Карме. Может снотворное, может наркотик. Для чего Мат улегся с ней в одну постель, если уже решили, что Карма с Эмилем? И вообще, собирается ли Эмиль приехать?

avatar
04.04.2019, 18:54:21

Привет) Надо начинать бояться? Что-то не так? Уж не подстроит чего Матвей специально к приезду Эмиля. Спасибо, Иринка )

avatar
04.04.2019, 01:31:35

Спасибо большое за продолжение!!!

Что-то пока для меня книга "тяжеловата":( Начинала читать с удовольствием,а потом не пошло как-то:( Наверное дождусь окончания написания и попробую прочесть с самого начала всю книгу:).

avatar
04.04.2019, 00:15:39

М-дааа уж, дело явно пахнет керосином...
Спасибо!

avatar
04.04.2019, 00:15:47

Спасибо за продолжение! Переживательно!

avatar
04.04.2019, 00:18:48

И почему у меня жуткое предчувствие, что Матвей играет за стан врагов и подставит Карму перед Эмилем...

Спасибо за продолжение!))
Что они ещё удумали?

avatar
04.04.2019, 00:24:15

Ира - интриганка!
Так взбодрить читателя и при этом не дать ответ(
Спасибо, жду дальше)

Может они решили использовать её в тёмную? Как-то тревожно за Карму.
Спасибо за продолжение!