Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632248469_83.png
Карма
Полина Рей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, сложные отношения, эротика и секс
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2141
2141
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4916 в Современный любовный роман
#3542 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.01.2019 — 25.04.2019
Аннотация к книге "Карма"
Всё началось как невинная шутка. Непристойное, казалось бы, предложение, на которое она согласилась из интереса, и их троих захлестнуло роковой страстью. Кто-то назвал бы это вожделением, кто-то отвернулся бы с отвращением. Для них же это стало кармой. Для всех троих, кто начал всё с невинной шутки, ещё не зная, чем на самом деле она обернётся…
МЖМ, 18+
МЖМ, 18+
Другие книги автора
857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! Может мне кажется, но ощущение, что ребята что то задумали, не проходит. Возможно, кто то должен приехать еще, не зря они снова вместе. Должно что то произойти, не очень хорошее. Может и тройничок, как хотел отец Марты.
Это что было?! По-моему мы уже определились)))
Кажется, парни хотят продолжать "втроём".
Что-то я не совсем, а вернее, совсем, не понимаю, что происходит. Как минимум, Матвей и Эмиль ведут себя странно. Спасибо, Иринка)
Они явно что-то задумали...
Спасибо за продолжение!))
Ну тут все так загадочно!
Парней не понять)
Спасибо!
Такое ощущение, что ребята готовят ее к публичности......
Спасибо большое! Похоже парни опять играют во что то ... подозрительно это всё!
А почему нельзя быть в трона и при этом спать по отдельности?) и возможно так бы у них и получалось;) Спасибо большое за продолжение!!!
Все же их заставили устроить это представление? Интересно чем взяли? Страхом за родных?
Иринка, спасибо! Что-то тревожно за Карму. Не доверяю я обоим парням. Они что-то темнят все время. Не говорят правды Карме. Какие-то недомолвки! Что-то сочиняют ей. И Матвей себя повел сейчас более, чем подозрительно. Он похоже, что-то подсыпал в вино Карме. Может снотворное, может наркотик. Для чего Мат улегся с ней в одну постель, если уже решили, что Карма с Эмилем? И вообще, собирается ли Эмиль приехать?
Привет) Надо начинать бояться? Что-то не так? Уж не подстроит чего Матвей специально к приезду Эмиля. Спасибо, Иринка )
Спасибо большое за продолжение!!!
Что-то пока для меня книга "тяжеловата":( Начинала читать с удовольствием,а потом не пошло как-то:( Наверное дождусь окончания написания и попробую прочесть с самого начала всю книгу:).
М-дааа уж, дело явно пахнет керосином...
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Переживательно!
И почему у меня жуткое предчувствие, что Матвей играет за стан врагов и подставит Карму перед Эмилем...
Спасибо за продолжение!))
Что они ещё удумали?
Ира - интриганка!
Так взбодрить читателя и при этом не дать ответ(
Спасибо, жду дальше)
Может они решили использовать её в тёмную? Как-то тревожно за Карму.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена