Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632248469_83.png
Карма
Полина Рей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, сложные отношения, эротика и секс
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2141
2141
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3468 в Современный любовный роман
#2602 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.01.2019 — 25.04.2019
Аннотация к книге "Карма"
Всё началось как невинная шутка. Непристойное, казалось бы, предложение, на которое она согласилась из интереса, и их троих захлестнуло роковой страстью. Кто-то назвал бы это вожделением, кто-то отвернулся бы с отвращением. Для них же это стало кармой. Для всех троих, кто начал всё с невинной шутки, ещё не зная, чем на самом деле она обернётся…
МЖМ, 18+
МЖМ, 18+
Другие книги автора
857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаки решили представление для отца Марты устроить? А чтобы Карма не психовала и всё было естественно, как обычно молчком действуют. Спасибо)))
Подстава какая-то, честное слово!!! Чувство страха, как инстинкт - на ровном месте не возникает!!! Что парни задумали??? Загадка!!! Чем дальше в лес, тем "толще" партизаны!!!
Спасибо, Иринка? Что-то тревожно, неизвестность заставляет нервричать и неприятное чувство страха.... Надеюсь, совершенно напрасно.
Как-то все тревожно.
Что-то мне Матвей не внушает доверия. Ответить
Дом Бармалея!
Вот точно, чем дальше тем страшнее
Спасибо!
Может парни "типа" согласились на условия отца Марты, а сами сообщили в органы или еще куда? Очень уж на подставу похожа ситуация.
Иринка, спасибо! Странно как-то уж очень ведут себя парни. Скрывают все что-то от Кармы. Она уж не знает, что и думать. Может они ее так берегут, стараются не расстраивать еще больше. Хотя, куда уж больше? И где же Эмиль? Он хоть приедет к Карме? Или она там совсем одна будет. Ощущение такое, будто они решили ее спрятать в этом доме на отшибе. В общем, пока все очень загадочно.
А что вообще Карма знает про Матвея? Потому что про Эмиля она знает ещё меньше!
Спасибо большое! Волнительно!
А Матвей часом не решил отобрать Карамельку у друга... что-то он подозрение у меня вызывает...
Иринка, спасибо! Все-таки, Марта выполнила свою угрозу и покончила с собой. Кошмар, конечно! Ее надо было лечить давно. Виноват ее отец в том, что не убедил ее лечиться. Но папаша у нее тоже сумасшедший, может поэтому так все и случилось. А Эмиль разве виноват? Он давно ей говорил, что надо закончить эти отношения. Но она шантажировала даже его. Она была настолько неадекватна, что отказывалась понять то, что нельзя мужчину заставить быть с женщиной, если он ее не любит. Что-то у меня сомнения, что Эмиль и Карма смогут уехать. Что-нибудь им помешает, наверняка!
Спасибо за продолжение!))
Успеют ли уехать? Папа Марты сам не адекватный...
Спасибо большое! Переживательно!
Ох теперь папашка Марты разойдется!
Ира, спасибо!
Привет) Всё-таки Марта повторила попытку самоубийства и теперь её нет. Печально. Давид может отомстить, наказать, а может месть уже потеряла для него смысл, кто знает.... Виноват ли Эмиль? Мне кажется очень правильным, как он ответил на этот вопрос Карме. Спасибо, Иринка )
Что же папаша долбанутый так дочку-то упустил?! Определил бы к мозгоправам, глядишь, оправилась бы девчонка, а теперь ...
А вот теперь я практически уверена, что не уедет они никуда...
Спасибо большое за продолжение!!!
Какой тяжелый момент. Верю в ребят. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена