Книга. "Карма" читать онлайн

Карма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, сложные отношения, эротика и секс

Читать
Рейтинг:
2141
2279 173392

Текущий рейтинг:
#3468 в Современный любовный роман
#2602 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

15.01.2019 — 25.04.2019


Аннотация к книге "Карма"

Всё началось как невинная шутка. Непристойное, казалось бы, предложение, на которое она согласилась из интереса, и их троих захлестнуло роковой страстью. Кто-то назвал бы это вожделением, кто-то отвернулся бы с отвращением. Для них же это стало кармой. Для всех троих, кто начал всё с невинной шутки, ещё не зная, чем на самом деле она обернётся…

МЖМ, 18+

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2019, 12:17:45

Предчувствия? Мне уже страшно. Я вообще очень за Матвея переживаю. Он хорошо держится. И на помощь пришел сразу. И Карму не оставил, а окружил вниманием, когда Эмиль ее оставил. Вообщем волнуюсь я.

Тревожно за них...
Спасибо за продолжение!

avatar
26.03.2019, 18:30:14

Иринка, спасибо, дорогая! Но что-то тревожно очень. Беспокойно, что там мальчики придумали? Ситуация опасная и интересно, какой же план у парней? Может и лучше, что они не посвящают в него Карму. Она и так уже накрутила себя! Но куда же они поедут с Эмилем?

avatar
26.03.2019, 17:57:54

Неужели Карма поняла, что Матвей ей тоже очень дорог и выбрать не получится?

avatar
26.03.2019, 16:43:39

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
26.03.2019, 15:18:47

Уехать от проблем - это конечно здорово, но.... Матвей правда так уверен, что справится один, да с кем!!!! с Давидом? Серьезно? Значит у Матвея должны быть очень серьёзные... рычаги. Спасибо, Иринка)

avatar
26.03.2019, 14:55:45

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

avatar
26.03.2019, 14:18:40

А получится ли уехать? Или помешают?!

avatar
26.03.2019, 14:13:13

Я очень надеюсь, что Матвей с Эмилем все разрешат без потерь. Очень волнительно. Спасибо.

avatar
26.03.2019, 13:39:08

Уехать? А на родителях это не отрозится? И как надолго уехать? На всю жизнь? Или пока не убьют Эмиля?

avatar
24.03.2019, 23:11:37

Иринка, спасибо! Какая-то ситуация безвыходная. Карма правильно думает! Почему ей из-за этого психа надо менять свою жизнь? Куда-то уезжать? Вот же, урод! Только и вариантов других нет. Похоже и парням ей нечего предложить, кроме как уехать с кем-то из них на время. Но что это даст? Она же не может вечно где-то скрываться? В общем, ситуация!

avatar
24.03.2019, 11:37:30

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
24.03.2019, 02:30:22

И привет всем! Эмилю... Матвею...
Уедут/не уедут...
А я вот и не знаю, как им этого папандера прижать..
Спасибо!

avatar
23.03.2019, 22:43:53

Они, конечно, могут уехать куда-нибудь, а вот что этот с отбитой башкой может сделать с семьёй Кармы со злости или от скуки, с её беременной сестрой? На что обрекут оставшихся, сбежав?
И парни , наверно, тоже не круглые сироты, тоже родню имеют...

avatar
23.03.2019, 21:57:43

И что же придумают?!

Спасибо за продолжение!))

avatar
23.03.2019, 20:18:04

Да что тут можно придумать? Ума не приложу. Уж больно крут Давид. Спасибо, Иринка )

avatar
22.03.2019, 11:27:35

Вот это да. Соглашатся никак нельзя, затем может быть шантаж и уже от этой грязи никогда не отмоешся. Пусть мужики сами решают проблему с отцом Марты . Вот она влипла в историю и теперь думаю Давид просто так не отвяжется от нее, а еще страшней думать если он связан с какими нибудь извращенцами.

avatar
23.03.2019, 19:41:20

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

avatar
21.03.2019, 13:48:25

Это просто ненормально. Особенно если учесть, что они не будут видеть, кто на них смотрит. А если снимают? А если там родные и близкие? Ненормальный психопат. И как они могут это обойти?