https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741529240_14.jpg
#297 в Исторический любовный роман
#190 в Азиатское фэнтези
16.10.2024 — 24.03.2025
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Автору Марии за чудесную историю. Про культуру Японии Мои знания были скудными. Книга раскрывает особенности культуры в( не знаю в каком веке) но я думаю что эта информация( именно устои) в действительности были такими ,как описывает Автор. Мне было в действительности интересно. А Японец просто милашка. Другого Персонажа с другими манерами даже не представляю в этой книге! Достойный персонаж и самурай Японии. Конечно незачем было убивать папу у ЭмиРи. Кто хочет прочитать отзыв о книге тооо Не скажу что Книга только о любви. Есть и политика. Но мне понравилось. Если вы устали от любви с первого взгляда, любовь по принуждению, от пустых романов где все одинаково от ненависти до любви и обратно бла бла бла. Я рекомендую вам Этого автора.
Очень красивая история)
Просто что-то невероятное!!! Спасибо за замечательную книгу!!!
Спасибо вам большое. Одна из немногих произведений на литнете, достойных восхищения за понимание азиатского мышления, интересное и подробное описание казалось бы знакомых понятий. Даже расплакалась в конце.
Очень понравилось, главы такие длинные и насыщенные, в библиотеке🔥
Очень атмосферно, и история затянула, спасибо!
Спасибо!
Отличеая история!
Спасибо за замечательную историю!😍
Спасибо! Отличная книга!
Люблю про самураев!
Спасибо интересно
Отличная история, спасибо! Забрала в библиотеку.💐🔥
Любви читателей в паруса!!!❤️
Спасибо
Интересно описан путь и иерархия Японии. Император больше похож на духовного правителя, чем на настоящего короля. Хорошо, что они решили плыть в обход, а не напрямую.
Как же интересно описан быт в первых главах. И служаки, вежливые и приветливые, но за спиной осуждают ее. По местным меркам Эмили не красавица.
Очень понравилась история, автору творческих успехов! ждём новых историй...
Ах, какой чудесный финал этой воистину головокружительной истории! Спасибо автору за наше совместное путешествие в Японию. За новые знания. За эту непростую любовь Сайто и Эмили! Буду ждать ваши новые книги. Вдохновения!
Ну вот и все 😟 я конечно ждала еще главы как Сайто оказался в Европе, как они смогли там узаконить отношения или нет, ну это наверно еще целая книга. Как грустно расставаться с героями с книгой и как радостно за них.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена