Книга. "Катастрофа для психа" читать онлайн

Катастрофа для психа

Цикл: Вне закона

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:черный юмор, разница в возрасте, брутальный и опасный...

Рейтинг:
213
479 17633

Текущий рейтинг:
#123 в Остросюжетный любовный роман
#54 в Криминальный любовный роман


Полный текст 207 стр.

31.05.2026 — 26.06.2026


Аннотация к книге "Катастрофа для психа"

28.06 КНИГА СТАНЕТ ПЛАТНОЙ

Что делать, если за тобой охотится банда профессиональных убийц, а ты даже не знаешь за что? Насте не повезло: она — глухая студентка-медсестра, которая оказалась не в то время и не в том месте.

Единственный шанс выжить — довериться своему случайному спасителю. Правда, есть одна проблема.

Максим — двухметровый бритоголовый гигант, который сворачивает шеи так же легко, как режет помидоры на салат. Он называет себя психом, пугает до икоты, но почему-то покупает ей дорогущий слуховой аппарат, прячет в своем пентхаусе и готовит невероятно вкусные ужины.

Она для него — проблема, сломавшая его идеальную легальную жизнь. Он для нее — маньяк, за спиной которого безопаснее, чем в бункере.

Выживут ли они вместе?

Если, конечно, она не доведет его до белого каления своей неуклюжестью первой.

Внимание! Роман содержит описания сцен насилия, жестокости и нецензурную лексику. Главный герой далек от образа рыцаря в сияющих доспехах и решает проблемы радикальными методами.

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2026, 10:46:23

Вот это способ расслабиться😂😂😂 Крутой у Насти отдых, в стиле Психа. Диалоги огонь, сижу, ржу😂🔥Спасибо Автору, жду продолжения❤️

avatar
12.06.2026, 12:57:12

Кэти, благодарю за отдельную историю про Макса!

Я до сих пор под впечатлением от книги про Сапёра, и когда на секунду появляются отсылки к ее героям - сердце радуется)

История потрясающая, а самое шикарное, что такой брутальный и безумный мужчина все время сам готовит! Это +100 к харизме

avatar
12.06.2026, 10:23:31

Книга просто супер, давно такое качественное не читала! Вы потрясающий автор, спасибо!

avatar
12.06.2026, 10:00:36

Опасное дело задумал Макс... Спасибо Автору❤️

avatar
11.06.2026, 23:17:22

Автор, простите, не могу читать...Слишком много насилия(((

avatar
11.06.2026, 22:26:47

Отмена, Настя!)) это не Бес и иже с ними, это - Мираторг!!!)))😂 Да, Макс, с ней не расслабиться))) Большое спасибо!‍❤️‍

avatar
11.06.2026, 20:44:57

Фантазия у Насти безгранична))) Максу с ней нужно успокоительные капельки начинать пить))

avatar
11.06.2026, 16:33:14

"Это Мираторг!" "Я за ЗОЖ!" Бедный Макс😂😂😂Сколько и чего еще предстоит ему узнать о себе от Насти 😂😂😂Спасибо Автору ♥️

😂😂😂😂.....Настя.....)))))

Спасибо )))) это очень смешно)))))

avatar
11.06.2026, 14:41:25

😆😆😆

Настюха жжжот! Весело-весело будет, Псих! Обхохочешься 🤣🤣

avatar
11.06.2026, 15:58:14

История Макс мне больше нравится 😂😂😂

avatar
10.06.2026, 23:26:09

Несмотря на всю серьезность ситуации, улыбка не сходит с лица))) спасибо!!!‍❤️‍

avatar
10.06.2026, 21:25:23

Настя - это нечто)) Макс на её фоне даже вполне адекватным кажется)) Идеально неидеальная парочка))

avatar
10.06.2026, 20:44:27

Как мне нравится читать диалоги Насти и Макса♥️Макс оттаивает рядом с ней, его гачинает тянуть к Насте. А девочка с характером, как показывает время. Тревожит, что Мирон оперативно действует...

avatar
09.06.2026, 18:46:54

Их уже 8.... Вот это Настя вляпалась случайно... Большое спасибо за продолжение!!! ‍❤️‍

Было дико интересно почитать про Флоренс Найтингейл. Потом ещё раз всей своей семье про нее почитала)))

avatar
07.06.2026, 17:25:11

Вспомнился фильм "Невезуяие" с Ришаром 🤣🤣🤣🤣

13 глава - прям 🔥. Смеялась в голос от Насти, этой ходячей катастрофы. Ваш юмор, Кэти, как всегда - бесподобен. А Макс как Виктора Петровича прочитал и «за свой личный дискомфорт»😜 на 30%смету поднял. Ах, молодец, Максик!

avatar
07.06.2026, 11:35:38

Да, Настя ходячая, сидячая, катастрофа 😂Макс молодец, поставил на место Виктора Петровича, но вот, что этот Витюша дальше предпримет, Настя ему явно очень понравилась. А Макс озверел, потому что сам того не осознавая, уже считает Настю своей. Спасибо за проду❤️

avatar
06.06.2026, 09:56:23

Интересно, сколько ещё маньячных идей сможет подкинуть Настенька. И чем ещё, кроме дичи с уколами сможет его удивить)

И зачем же он с собой катастрофу собрался брать, с ней же встреча может пойти не по плану))

avatar
06.06.2026, 07:41:35

Подскажите, а в книге "Право на нас" про Егора и Олю, друг Егора, Максим это про него книга? И в книге про "Хирург для дьявола" это все один и тот же Максим?