Книга. "Катастрофа в две полоски" читать онлайн

Катастрофа в две полоски

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., беременная героиня, любовь романтика и ю...

Читать
Рейтинг:
2835
6548 624181

Текущий рейтинг:
#2333 в Женский роман
#179 в Юмор


Полный текст 325 стр.

23.03.2021 — 01.08.2021


Аннотация к книге "Катастрофа в две полоски"

Могла ли моя спокойная жизнь резко перевернуться с ног на голову? Определённо, да!
И во всем виновата одна фантастическая ночь в обществе незнакомца, который полтора месяца спустя оказался моим новым боссом!
Шутка? Куда там! И все бы ничего, но как же без вишенки на торте?
Буквально спустя пару дней после назначения на новую должность, тест на беременность показал предательские две полоски…

В тексте есть:
#Немного юмора и романтики
#Неидеальные герои
#Безусловно ХЭ!

Обложка от Ирины Ирсс!


902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2021, 08:18:50

Спасибо. Вот и вышла правда. Но отец такой глупый,раз связался с этой стервой

avatar
09.07.2021, 08:59:21

Спасибо!!!!!

avatar
09.07.2021, 08:20:25

Спасибо.

avatar
08.07.2021, 19:24:35

Толькл начала читать и уже не могу оторваться. Алекс , Вы как всегда на высоте!!!
P.S. с ангела вредителя долго смеялась))

Спасибо за продочку!Очень рада за то,что у них все хорошо!

У судьбы действительно свои планы и от нее никуда не уйдешь Мирон...Ну от Славы и Стаса я другого и не ожидала... Хорошо,что все разрешилось... Сейчас самое главное,что вы станете родителями и любите друг друга.Лера любит и обязательно признается,да тут понятно и без слов...И мы близки к финалу, Алекс, спасибочки ❤️❤️❤️

avatar
07.07.2021, 18:27:23

Спасибо за продолжение))

avatar
07.07.2021, 09:04:49

Спасибо!!!

avatar
07.07.2021, 08:55:53

спасибо за проду. очень порадовали

avatar
07.07.2021, 08:55:28

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Ой Лерка ну да попку бы твою надо бы отшлепать,за нерешительность...Но я знала,что Мир будет рад малышу,такой подарочек...Ведь он любит тебя...Так что от свадьбы уже никак не отвертеться...Милота да и только! Спасибочки Алекс ❤️❤️❤️

avatar
06.07.2021, 07:14:43

Ох, тоже с Лерой переживала, что Мирон не поверит, но он оказался на высоте, и да у него был хороший опыт, чтобы не действовать сгоряча.
А то что тиран и деспот, так Лерке такого и надо, за ней же нужен глаз да глаз))))
Спасибо большое

avatar
05.07.2021, 20:27:32

Спасибо за продолжение))

Фух! Главное, у Мирона не вызывает сомнений, чей это ребенок!

avatar
05.07.2021, 11:18:45

Даааа! У них с самого начала все не как у людей, главное что не скучно :D Жду наказания для всех злодеев.

avatar
05.07.2021, 08:46:29

Вот ремня бы не помешало))). Конспираторша)))

avatar
05.07.2021, 08:03:59

Спасибо!!!

avatar
04.07.2021, 08:01:47

Прода будет ближе к вечеру:)

Когда книга будет закончена? нетерпится начать читать )