Книга. "Катастрофа в две полоски" читать онлайн

Катастрофа в две полоски

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., беременная героиня, любовь романтика и ю...

Читать
Рейтинг:
2835
6548 624181

Текущий рейтинг:
#2344 в Женский роман
#181 в Юмор


Полный текст 325 стр.

23.03.2021 — 01.08.2021


Аннотация к книге "Катастрофа в две полоски"

Могла ли моя спокойная жизнь резко перевернуться с ног на голову? Определённо, да!
И во всем виновата одна фантастическая ночь в обществе незнакомца, который полтора месяца спустя оказался моим новым боссом!
Шутка? Куда там! И все бы ничего, но как же без вишенки на торте?
Буквально спустя пару дней после назначения на новую должность, тест на беременность показал предательские две полоски…

В тексте есть:
#Немного юмора и романтики
#Неидеальные герои
#Безусловно ХЭ!

Обложка от Ирины Ирсс!


902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2021, 14:20:24

Как-то слишком часто падает наша героиня в обморок.
Понимаю что сейчас возможно связка к тому чтобы Мирон узнал о беременности, но это какой-то слабачкой её делает, слишком впечатлительной ))

avatar
03.07.2021, 14:04:50

Молодец Лера! Сразу всю правду, а не тянула, как в прошлом. И Мир, тоже супер, и любимой поверил, защитил, и братцу нос подправил))) главное, чтоб с Лерой и малышом все было хорошо, она ж так и не успела до больницы добраться, вроде.

Даааа,это было круто Мир! Я ждала именно этого, поверил молодец! Но сейчас после всего стресса,малыш Леры под угрозой... Теперь то придется Миру узнать ещё одну тайну...Лишь бы все было хорошо... Спасибочки Алекс,ждём продолжения.

Ух ! Это было круто! Я бы посмотрела на этот удар)))))
А вот за Леру теперь переживаю.
Спасибо♡♡♡

avatar
03.07.2021, 10:33:36

ну вот тут кроме обморока нечем было закончить. А в больничке Мироша узнает секретик ;)

avatar
03.07.2021, 10:31:00

За Леру страшно, а вот Мирону мое уважение, давно мечтала почитать книгу, где герой вот так заступается)

avatar
03.07.2021, 10:07:38

Чьи же шаги слышала Лера??? Дед или Эллочка-"людоедочка"?

avatar
03.07.2021, 09:26:04

Спасибо!!¡

avatar
03.07.2021, 08:59:21

Класс спасибо большое очень ждём продолжения.Почти все карты раскрыты.

avatar
03.07.2021, 08:24:44

Спасибо.

Да Слава говнюк ещё тот.Нарывается специально на скандал поэтому и провоцирует Мира. Но мудрое слово или действие может ударить сильнее кулака в морду.

Мирон! Держи себя в руках!
Слава гад гадский...
Спасибо за продолжение♡♡♡

avatar
02.07.2021, 21:48:03

Спасибо за продолжение)))

Ну что и требовалось доказать, Слава просто мерзкая сволочь! Слабый, больше ему нечего предъявить,как устроить грандиозный скандал...да ещё впутать сюда Леру...Давай Мирон даже не думай подаваться... Хочется блин придушить гада,но он этого и добивается... Спасибочки Алекс.

Вот же урод этот Слава,гаденыш ещё тот... Значит это он все задумал... Решила подпортить жизнь Мирону... Получить благословение деда, подмазаться...Ловко очень ловко! Лера конечно влипла не то слово,но надеюсь Мир не поведется и довериться Лере... Спасибочки Алекс.

А Лера опять засунула язык в ж..., опять струсила. Да сколько же можно так себя не уважать. Весь сюжет построен на её трусости. Когда же она включит мозги и перестанет бояться.

avatar
02.07.2021, 12:41:19

Спасибо за продолжение))

avatar
02.07.2021, 12:38:31

Надеюсь будет всё хорошо. А Славе достанется по заслугам и Эллочке то же. Алекс спасибо Вам.

avatar
02.07.2021, 12:22:38

Я все ещё надеюсь, что пузожитель, все таки, поможет родителям и Славе будет очень грязно, липко и противно)))