Книга. "Катастрофа в две полоски" читать онлайн

Катастрофа в две полоски

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., беременная героиня, любовь романтика и ю...

Читать
Рейтинг:
2835
6548 624183

Текущий рейтинг:
#3997 в Женский роман
#455 в Юмор


Полный текст 325 стр.

23.03.2021 — 01.08.2021


Аннотация к книге "Катастрофа в две полоски"

Могла ли моя спокойная жизнь резко перевернуться с ног на голову? Определённо, да!
И во всем виновата одна фантастическая ночь в обществе незнакомца, который полтора месяца спустя оказался моим новым боссом!
Шутка? Куда там! И все бы ничего, но как же без вишенки на торте?
Буквально спустя пару дней после назначения на новую должность, тест на беременность показал предательские две полоски…

В тексте есть:
#Немного юмора и романтики
#Неидеальные герои
#Безусловно ХЭ!

Обложка от Ирины Ирсс!


902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и кричу тоже какого черта Элочке-стервочка тут потеряла! Вечер уж точно будет напряженным...Все было так замечательно! Ну Костян Лера научила тебя уму разуму! Ой Алекс я очень уже хочу их историю с Соней! Спасибочки,ждем продолжения.

Эллочка один из главных "героев" этого скандала, ей ли здесь не быть. В сюжете жанра, Леру все "бросили" и гады пошли в атаку. Ей бы поддержка не помешала. Сонька бы появилась или Костя вернулся. Хотя Лере и не стоит бояться Эллу, что она ей может сделать. Посмотрим на реакцию недругов на новую коллекцию. Когда все их замыслы потерпят фиаско.

avatar
23.06.2021, 09:23:14

Спасибо. Интресно,как она попала сюда? Кто ее пригласил ?

avatar
23.06.2021, 08:19:27

Тёмная лошадка эта Эллочка стервочка! Правда, что она там забыла? Тут, кажется, дело не только в сенсационной статье... Спасибо за проду!

здравствуйте, я оплатила подписку но почему то книга не открывается((

avatar
23.06.2021, 08:08:23

Спасибо!!!!

И когда она расскажет ему всю правду о том что ждет ребенка от него?!?Ждем!Спасибо!

avatar
21.06.2021, 22:33:22

Ыыы... А как же ответное признание? А новость о ребенке? Нууу! Не ляпнет де Костя Миру об этом? Спасибо за проду! И хорошего отпуска!

avatar
21.06.2021, 16:12:31

Спасибо за продолжение)) Отличного отпуска!!!

Как всегда. Любят же все тянуть кота за я... Когда нужно сказать самое главное случается то понос, то золотуха. А затем момент "упущен*. Так не бывает в жизни. И потам, она услышала признание в любви, а в ответ что.

Ну что ж такое-то!!! Когда же уже она всё ему расскажет?!

Боже какая милота! Ну Алекс,я уже так ждала признания Леры и на те....Ещё чуток и Мирон бы был бы счастлив вдвойне...Ведь после таких признаний любви,ей уже ничего не должно быть страшно... Ждём- с все таки... Спасибочки дорогая и хорошего тебе отдыха! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
21.06.2021, 10:24:33

Спасибо!!!

avatar
21.06.2021, 08:27:33

Милота ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Прекрасное утро! Может хоть теперь Лера даст себе шанс быть счастливой и любимой!

avatar
20.06.2021, 20:25:26

Спасибо!!!

avatar
20.06.2021, 18:53:47

Спасибо
Когда Лера расскажет о беременности и каа эту новость воспримет Мирон. Хотелось бы чтоб он узнал это от нее.

avatar
20.06.2021, 16:39:24

Вот когда она расскажет уже о своем интересном положении? Скоро уже все будут в курсе, кроме отца будущего семейства. Жаль Роки разговаривать не умеет, может он хотя бы рассказал хозяину, кого он там учуял в животике у этой молчуньи.

Да уж. Давно бы так. А то всё как не родные. После счастливых и сладких мгновений ещё бы Лере набраться смелости и всё рассказать будущему папочке. Да ещё. Что-то мы забыли о вечере и главных недругах гг. И крысе которая всё ещё прячется в компании. Ждём прекрасных прод.

avatar
20.06.2021, 14:55:46

Спасибо за продолжение))