Книга. "Катастрофа в две полоски" читать онлайн

Катастрофа в две полоски

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., беременная героиня, любовь романтика и ю...

Читать
Рейтинг:
2835
6548 624184

Текущий рейтинг:
#4058 в Женский роман
#476 в Юмор


Полный текст 325 стр.

23.03.2021 — 01.08.2021


Аннотация к книге "Катастрофа в две полоски"

Могла ли моя спокойная жизнь резко перевернуться с ног на голову? Определённо, да!
И во всем виновата одна фантастическая ночь в обществе незнакомца, который полтора месяца спустя оказался моим новым боссом!
Шутка? Куда там! И все бы ничего, но как же без вишенки на торте?
Буквально спустя пару дней после назначения на новую должность, тест на беременность показал предательские две полоски…

В тексте есть:
#Немного юмора и романтики
#Неидеальные герои
#Безусловно ХЭ!

Обложка от Ирины Ирсс!


902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2021, 18:12:48

Лера дурочка конечно, но можно все свалить на гормоны. Мирон молодец, что пришёл.

Амур! Мерси Алекс. Арт Супер! Это свое рода дополнение.

Ну наконец!!! Мирон браво!!! А то, ой как Лере хотелось сказать,ты чего творишь... Гормоны шалят,не туда куда надо...Давай уже выбей из ее головки все глупые мысли...Хватит бегать уже... Спасибочки Алекс.Шикарный коллажик! ❤️ ❤️ ❤️

Ух. Хоть кто-то оказался умнее. Лере можно списать всё на гормоны. А Мир молодец всё понял и решил, как и должен был решить мужик. Свое, если любишь, нельзя отпускать. Теперь слово за Лерой. Пора уже сказать правду Миру.

avatar
18.06.2021, 13:32:37

Спасибо за продолжение))

avatar
18.06.2021, 13:25:38

Фух ну наконец то.Спасибо дождались

Ну наконец-то!!!

avatar
18.06.2021, 10:44:47

Вот перед последней страничкой вспомнилась фраза "два дебила, это сила", а вот после последней, все хорошо, умнички оба)

avatar
18.06.2021, 10:23:09

Когда Мирон спросил "что происходит", надо было сказать "я беременна...от тебя" и вот тогда уже бежать)))))) он бы очень долго в шоке пребывал))) Спасибо большое за проду!

avatar
18.06.2021, 09:56:10

Алекс, спасииибоо!!! Очень вкусная прода! Эмоции зашкаливают!) очень надеюсь, что этим двум упрямцам удастся все же поговорить, после))) и, наконец, все выяснить))

avatar
18.06.2021, 09:29:25

уууух! завертелось!
большое спасибо за проду, жду с нетерпением продолжения!
читаю и понимаю, что влюбилась в эту историю. настолько интересно и не банально. очень адекватные герои. лера вообще супер! делает все правильно и по зову души.

avatar
18.06.2021, 08:54:40

Спасибо за продолжение.

avatar
18.06.2021, 08:14:05

Спасибо!!!!

avatar
19.06.2021, 06:24:27

Дорогие! Прода будет в течение дня! :)

avatar
17.06.2021, 18:59:34

Алекс, я так понимаю, оставшийся кусочек выйдет уже завтра со следующей продой?)

Как же вторую часть главы ждём со вчерашнего дня. :-)

Ну наконец, страх мы преодолели! Конечно Лера Рокки ещё тот милашка! И он все чувствует и малыша тоже и уж навредить он тебе не сможет.А поиграть это мы любим! Щас пройдемся и по Мирону, ха-ха... Спасибочки Алекс,ждём продолжения.

avatar
16.06.2021, 13:40:20

Роки может еще и шефство возьмёт над Лерой и будущим хозяином-наследником. Будет их опекать и никого к ним не подпускать. Даже Мирона. Мирону придётся лично с ним договариваться и выписывать пропуск в виде усиленного питания, чтобы его допустили до Леры.

avatar
16.06.2021, 14:47:10

Это он просто её на правильный путь наставлял, к хозяину поближе)))
Спасибо большое

Фух, уже не боится)) это хорошо))
Спасибо!