Книга. "Катастрофа в две полоски" читать онлайн

Катастрофа в две полоски

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., беременная героиня, любовь романтика и ю...

Читать
Рейтинг:
2835
6550 624168

Текущий рейтинг:
#1723 в Женский роман
#113 в Юмор


Полный текст 325 стр.

23.03.2021 — 01.08.2021


Аннотация к книге "Катастрофа в две полоски"

Могла ли моя спокойная жизнь резко перевернуться с ног на голову? Определённо, да!
И во всем виновата одна фантастическая ночь в обществе незнакомца, который полтора месяца спустя оказался моим новым боссом!
Шутка? Куда там! И все бы ничего, но как же без вишенки на торте?
Буквально спустя пару дней после назначения на новую должность, тест на беременность показал предательские две полоски…

В тексте есть:
#Немного юмора и романтики
#Неидеальные герои
#Безусловно ХЭ!

Обложка от Ирины Ирсс!


902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2022, 23:26:08

Очень класная книга, спасибо большое, читала, не могла оторваться. Автору крепкого здоровья и благодарных читателей!

Класс , не могла оторватся от наших героев спасибо Алекс за историю, интересно про Соню и Ксотю есть история ,спасибо Вам ☆☆☆☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎

И я вместе с Лерчиком плачу ез Мирон не поверил ох как будешь потом локти кусать , и на коленях ползать прощение вымаливать у Лерочки

писала комент удалился (((
Спасибо Алекс , читаю пока еще9 главу , но улибась с 1 главы , как его дружок реагирует на попку , шалун , ох когда он еще узнает, что не просто так прошла его ночь, а плодотворно , но до этого недомолки , склоки расборки, недопонимание и шальная страстная любовь между героями , пошла дальше читать

avatar
12.12.2021, 14:58:24

спасибо большое! супер! очень интересно было почитать!

Спасибо большое! Обожаю объемные книги, в такой книге проживаешь целую жизнь!)

avatar
20.10.2021, 18:27:45

С удовольствием прочла книгу. Спасибо автору!
Приятно читать, хороший слог и интересный сюжет.
Иногда хочется почитать сказки про Золушек и добро, которое побеждает зло-это именно та история :)

avatar
16.09.2021, 10:52:01

Замечательная книга, очень понравилась!!! Читается на одном дыхании, эмоцианально и очень волнительно. Спасибо большое!!

avatar
12.09.2021, 21:39:33

Классная, искрометная история. Теперь хочется про Костю и Соню- огненная парочка.

avatar
05.12.2021, 20:11:20

Замечательная книга))
А книга про Софью и Костю есть?)

avatar
06.11.2021, 15:58:54

почему после покупки книги, страницы не открываются?

добрый вечер скажите пожалуйста а будет ещё скидочка на эту книгу и на чертёнка?

спасибо большое за потрясающую книгу ! огромного вам вдохновения и новых историй ♡♡♡

Вааау...на одном дыхании прочитала!!! Спасибо за роман! Творческих успехов Вам!!!

avatar
16.08.2021, 09:19:30

Только начала читать, интересно, захватывает. Небольшое расхождение бросилось в глаза в 1 главе у Леры темно-зелёные глаза, когда она одевает маску, а в 8 когда Мирон её в здании офиса увидел карии.

avatar
01.08.2021, 22:12:51

Спасибо большое! Финал вообще шикарен!) будет ли о них история?

Алекс спасибо дорогая за прекрасную книгу! ❤️ ❤️ ❤️Уххх эмоций было много. ❤️ ❤️В эпилоге просто не смогла сдержать слезу.Левушка проказник,да есть в кого.Как же я рада за Мирона и Леру. И я в легком в шоке, значит Костик, сумел укротить Соню.Да ещё какой сюрпризик.Эххх истории мы их не дождемся или все таки да...Ведь так не хочется расстоваться с любимыми героями.Я буду по ним скучать,а особенно по Рокки.Вдохновения тебе и удачи! И жду твои новиночки.

Спасибо большое автору за прекрасную книгу, очень понравилась, просто супер :творческих успехов и вдохновения вам!!!!!

Книга шикарная,а прода будет про соника и котю?)

avatar
03.08.2021, 19:39:51

А будет история Сони и Кости?