Книга. "Катастрофа в две полоски" читать онлайн

Катастрофа в две полоски

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., беременная героиня, любовь романтика и ю...

Читать
Рейтинг:
2835
6548 624183

Текущий рейтинг:
#3987 в Женский роман
#452 в Юмор


Полный текст 325 стр.

23.03.2021 — 01.08.2021


Аннотация к книге "Катастрофа в две полоски"

Могла ли моя спокойная жизнь резко перевернуться с ног на голову? Определённо, да!
И во всем виновата одна фантастическая ночь в обществе незнакомца, который полтора месяца спустя оказался моим новым боссом!
Шутка? Куда там! И все бы ничего, но как же без вишенки на торте?
Буквально спустя пару дней после назначения на новую должность, тест на беременность показал предательские две полоски…

В тексте есть:
#Немного юмора и романтики
#Неидеальные герои
#Безусловно ХЭ!

Обложка от Ирины Ирсс!


902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2021, 16:44:32

Спасибо! Находчивые девушки!

Ну Лера молодец,где наша не пропадала! Спонтанность и экспромт,самый лучший вариант.Теперь лишь бы все получилось! Скрещиваю пальчики.Спасибочки Алекс ❤️❤️

Экспромт наше всё)))

Ой Мирон нервишки то шалят, ха-ха...Да Лера в каталоге и предлагает помощь,уж давай переваривай...Стас явно ведёт свою игру...А то что ты облажался по полной это факт...Уж теперь надо ей как постараться, получить прошение у Леры... Спасибочки Алекс ❤️❤️

avatar
30.05.2021, 19:55:07

Спасибо!!!

avatar
30.05.2021, 18:13:37

От такой тяжёлой артиллерии у Броневицкого нет шансов))))

Аааа, вот это накал. Мирон держи крышу, а то того и гляди поедет

avatar
30.05.2021, 11:04:56

А девочки уже взяли Броневицкого "за рога"!?))))) Судя по тому, что у Мира всего один вариант)))) Спасибо большое за проду.

avatar
30.05.2021, 08:27:47

Ух как интересно, спасибо большое очень ждём продолжения

У девчонок всё получилось?))

Что же он так бумаги плохо просматривает?!Этак могут подсунуть мало ли что.....

Ой я скрещиваю пальчики! Лишь бы все получилось у девочек! Вот точно в Лере умерла авантюристка.Спасибочки Алекс ❤️❤️

Вот так вот, Мир! Надо смотреть, что подписываешь)))

Бинго Мирон ты очнулся! Браво Костян респект тебе! Вставил мозги на место Мирону.Ну хоть выслушал,ну сам виноват,что каталог не открыл... Нечего сейчас глазками то лупать.Да Лера и она прекрасно справилась со свой ролью модели. Все не хочешь верить Стасу, а вот зря... Спасибочки Алекс ❤️❤️

avatar
29.05.2021, 12:32:43

Спасибо! Вот так повороты!

avatar
29.05.2021, 09:06:35

Ой как интересно ,что же дальше будет. Спасибо Вам

Придется девушкам поуговаривать этого Броневицкого....а если все получится,как девчонки предлагают?!?Спасибо!

avatar
28.05.2021, 12:45:15

Спасибо. Молодцы) главное чтобы костя не оказался крысой

Хороший план придумали подруги. Хоть бы у них все получилось.