Книга. "Катастрофа в две полоски" читать онлайн

Катастрофа в две полоски

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., беременная героиня, любовь романтика и ю...

Читать
Рейтинг:
2835
6548 624183

Текущий рейтинг:
#2341 в Женский роман
#168 в Юмор


Полный текст 325 стр.

23.03.2021 — 01.08.2021


Аннотация к книге "Катастрофа в две полоски"

Могла ли моя спокойная жизнь резко перевернуться с ног на голову? Определённо, да!
И во всем виновата одна фантастическая ночь в обществе незнакомца, который полтора месяца спустя оказался моим новым боссом!
Шутка? Куда там! И все бы ничего, но как же без вишенки на торте?
Буквально спустя пару дней после назначения на новую должность, тест на беременность показал предательские две полоски…

В тексте есть:
#Немного юмора и романтики
#Неидеальные герои
#Безусловно ХЭ!

Обложка от Ирины Ирсс!


902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2021, 10:13:35

Надеюсь у них всё получится. Спасибо за продолжение.

Не имей сто рублей, а имей одну верную подругу. Соня смогла и мозги подруге в править и похоже Костика зацепить. И если это так, то он прислушается к доводам подруг. И у него появится дополнительный стимул.

avatar
29.05.2021, 09:06:35

Ой как интересно ,что же дальше будет. Спасибо Вам

avatar
26.05.2021, 08:33:16

Зацепила Костю Соня))))

Ну Костик ну котяра, уже глаз на Соню положил...Ну да с них могла бы поучиться неплохая парочка.Сейчас надо срочно,найти крысу, надеюсь Костик поможет разобраться... Спасибочки Алекс ❤️❤️

Спасибо за Арты-очень симпатичные!Надеюсь у Кости появятся идеи как вычислить крысу!

Что же так ......... медленно, прямо крохам. Уже и и читать нет настроения.

Верю, что Костя сможет разобраться в ситуации и убедит Мирона в невиновности Леры!
Спасибо!

Надеялась на лёгкую историю, а теперь боюсь читать дальше.

Вот и я тоже бы навострилась... Странно себя Мила ведёт...Надо Лера это иметь в виду.Жаль Мирон,что так и не решился... Спасибочки Алекс ❤️❤️

avatar
24.05.2021, 17:31:34

Спасибо за продолжение))

avatar
24.05.2021, 12:56:34

Ааа это огонь!!! Когда купила книгу никак не могла заставить себя читать дальше, очень переживала за героев!!! Автор вы Супер!!!

Да уж...а Людмила-то чего на неё взъелась?!
Спасибо!

avatar
24.05.2021, 08:52:15

Спасибо!!!

avatar
24.05.2021, 08:13:29

Спасибо за продолжение ❤️

Спасибо за продолжение!

avatar
23.05.2021, 17:36:25

Спасибо за продолжение))

Ох, непросто будет, но попытаться стоит. Мерси

Ну тут сейчас никого нельзя упускать из виноватых...Все могут быть причастны и даже Костик,от которого ожидают меньше всего подвоха.Сложно будет Лере доказать свою непричастность,но попытка не пытка, крысу таки надо найти.А уж поговорить,как надо... Спасибочки Алекс ❤️❤️

Да, непросто будет крысу вычислить!
Спасибо большое!