Книга. "Катастрофа в две полоски" читать онлайн

Катастрофа в две полоски

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., беременная героиня, любовь романтика и ю...

Читать
Рейтинг:
2835
6548 624183

Текущий рейтинг:
#3995 в Женский роман
#454 в Юмор


Полный текст 325 стр.

23.03.2021 — 01.08.2021


Аннотация к книге "Катастрофа в две полоски"

Могла ли моя спокойная жизнь резко перевернуться с ног на голову? Определённо, да!
И во всем виновата одна фантастическая ночь в обществе незнакомца, который полтора месяца спустя оказался моим новым боссом!
Шутка? Куда там! И все бы ничего, но как же без вишенки на торте?
Буквально спустя пару дней после назначения на новую должность, тест на беременность показал предательские две полоски…

В тексте есть:
#Немного юмора и романтики
#Неидеальные герои
#Безусловно ХЭ!

Обложка от Ирины Ирсс!


902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2021, 10:35:18

Спасибо!!!

avatar
23.05.2021, 08:16:05

Спасибо. Блин, вот Лера так верит Косте. А в данной ситуации нужно подозревать всех,даже рядом стоящий стул

avatar
22.05.2021, 22:41:20

Спасибо!!!

Если ее спасет подруга.....то она будет должна до конца жизни!

Ну Лера у тебя супер подруга! Соня не даст пусть духом.Она сейчас ой как права,низяя раскисать...Надо искать того,кто топит фирму Мирона...Таки выйти на след, только тогда Мирон все поймет... Спасибочки Алекс ❤️❤️

avatar
22.05.2021, 12:23:09

как хорошо , что есть адекватная Соня)))

avatar
22.05.2021, 11:43:54

Мне кажется Стас. Вот не помню, что там именно было, но крутится в голове, что он где-то засветился, может ресторан

avatar
22.05.2021, 11:40:29

Спасибо за продолжение))

Ну точно кто из своих...Или Стас или Костик..Ну Мирон включи свою интуицию...Лера не сказала,это ее промах,кто ж знал,к чему это приведет.Ведь она не виновата,это так...Вот каталог то лучше бы глянул... Надеюсь вскоре все разрешится.Спасибочки Алекс ❤️❤️

avatar
22.05.2021, 09:02:15

Я подозреваю в предательстве друга Мирона - Костю.

Хорошо, что Сонька не оставила её одну со своими проблемами!
Спасибо большое!

avatar
22.05.2021, 08:32:24

Неужели Стас крыса? Он ему так доверяет(((.

avatar
22.05.2021, 08:26:21

Спасибо!!!

Похоже это провернул Стас!

Мне кажется это сделал Стас. Давай, Мирон думай, сопоставляй. А каталог зря не посмотрел

avatar
17.05.2021, 14:20:29

Спасибо большое! Ждём продолжения дальше)) Вот сейчас самое время рассказать правду, покаяться и выпросить прощения. Надеюсь всё же Лера это сделает. А вообще у меня возникла мысль, что нет ли там засланного казачка от братца? А что, показать деду какой Мир плохой приемник, мало того, что многих поувольнял и разорвал старые связи, так ещё и новые контракты не может нормально заключить, плюс разоряет фирму....

avatar
21.05.2021, 14:20:17

Спасибо за продолжение))

Мда, печально это всё ((

avatar
21.05.2021, 13:04:47

Спасибо. И Стас,и Костя знала про каталог, Лера нет. Теперь нще и Стас спрашивает,где Лера? У кого то рыльце в пушку

Ну Лера что хотела то и получила... Доверилась Элочке-стервочке,а она тебя слила и тупо подставила...Мирон зол и конечно уж не верит ей...Лере нужны веские доказательства,а разбираться он не будет...Эххх Мирон жаль... Спасибочки Алекс❤️❤️