- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Катастрофа в две полоски
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616482249_59.jpg
Катастрофа в две полоски
Алекс Коваль
Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., беременная героиня, любовь романтика и ю...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2835
2835
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2341 в Женский роман
#168 в Юмор
Полный текст
325 стр.
Публикация:
23.03.2021 — 01.08.2021
Аннотация к книге "Катастрофа в две полоски"
Могла ли моя спокойная жизнь резко перевернуться с ног на голову? Определённо, да!
И во всем виновата одна фантастическая ночь в обществе незнакомца, который полтора месяца спустя оказался моим новым боссом!
Шутка? Куда там! И все бы ничего, но как же без вишенки на торте?
Буквально спустя пару дней после назначения на новую должность, тест на беременность показал предательские две полоски…
В тексте есть:
#Немного юмора и романтики
#Неидеальные герои
#Безусловно ХЭ!
Обложка от Ирины Ирсс!
И во всем виновата одна фантастическая ночь в обществе незнакомца, который полтора месяца спустя оказался моим новым боссом!
Шутка? Куда там! И все бы ничего, но как же без вишенки на торте?
Буквально спустя пару дней после назначения на новую должность, тест на беременность показал предательские две полоски…
В тексте есть:
#Немного юмора и романтики
#Неидеальные герои
#Безусловно ХЭ!
Обложка от Ирины Ирсс!
Другие книги автора
902 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Надеюсь,у Леры ума хватит не идти и выяснять все у Эллы. А может брат Мира за одно с Костей,и они повернули все это? А какими глазами смотрел Мир на Леру,и костя решил убрать ее с их пути. А потом ещк прийти может извинения принести?
Кто бы сомневался, что так все и будет. Сюжет как и у других похожих историй. Жаль девочку. Осознание всего пришло слишком поздно. Если Эллочка её не выгонит у неё есть шанс найти крысу.
Спасибо!!!
Блин! Капец! А крыса-то осталась в фирме!!!
Спасибо за продолжение.
а мне ее не жаль!) когда собираешься копаться в чужом белье и шпионить, будь готова, что рано или поздно это откроется. А она точно собиралась шпионить за Мироном и написать о нем сенсацию, так что получила то, что заслуживает...
хотя, зря Мирон ее не услышал и не понял, что наравне с ней в офисе орудует еще один шпион, который остался нераскрытым...
еще я жду сенсацию от Элочки, с кем Мирон провел ночку, тогда Лера познает весь спектр ощущений, которые испытывали люди, которых до этого она раскрывала в СМИ, копаясь в их грязном белье... жаль, что и Мирон попадет под раздачу...
одна из немногих книг, где мне очень нравится мужской персонаж, и очень не нравится женский... наверное, это связано с профессией и действиями Леры)))
Спасибо, Алекс!)
Почитала кометы и решила пособирать продочки, пока ситуация с кротом не решится, а то очень переживательно и волнительно за Лерочку и Мира, хотя она сама, конечно, виновата - надо было Мирону сразу после ужина с партнёрами все рассказать.
Хоть и знаешь, что она не виновата в ситуации с эскизами, всё равно её не жаль. Слишком хорошо этот мужчина к ней относился, пока она своими беременными мозгами мучилась со своей совестью и всё равно выполняла указания своей людоедки, даже если с некоторой коррекцией.
За что боролась, на то и напоролась, как бы не было это печально(((. Спасибо за продолжение))
Да, Лерочка, повела ты себя не очень. А ведь кто-то слил документы.
Дааа...влипла девочка!
Стас гад! Подставил Леру! А теперь строит из себя ангела и телефоны с утра обрывает!!!
Мирон остынь и подумай масштабно! И не убей там маму своего ребенка)))))
Спасибо♡♡♡
Когда уже продолжение? Очень ждём
А кто в действительности ее так подставил?!?Спасибо!
Вот именно Лера бинго! Он как раз думает,что это ты слила информацию...Он даже не подумал,что за его спиной кто ещё играет в ловкую игру,как скинуть с поста Мирона... Сейчас все против тебя...Жаль Леру... Спасибочки Алекс, шикарный коллажик! ❤️ ❤️
Господи все как всегда. Невинную Леру обвинят в предательстве. Ей придётся уйти с фирмы и тд и тп. Эллачке она тоже не нужна. И начнётся безработная жизнь беременной Леры.
Мерси. Что же ополчились на девушку, а посмотрите кругом одни- "демоны", тут и зависть и корысть и расчет, что все шары и палки будут в огород Леры- молодого неопытного бойца. Ох! Арт замечательный немного сгладил нервную атмосферу.
Спасибо за продолжение))
Кто же так подставил Леру,надеюсь не Костя? Элле же кто-то инфо о встрече слил, этот кто-то и эскизы отдал((( И вообще я не понимаю, почему Элла считает, что то что Лера переспала с Миром, компромат - это вообще недоказуемо(никто свечку не держал)
Немножко разачарованна недалекости Леры. Понятно что в романе должен быть конфликт как пик событий но эта её зависимость от Эллы уж совсем не вписывается, тем более что могла хорошо заработать помощницей Мирона
Зачем сделать героиню такой глупенькой...
Привыкли же мы что женщины не могут решать свои проблемы что ли?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена