Книга. "Катастрофа в две полоски" читать онлайн

Катастрофа в две полоски

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., беременная героиня, любовь романтика и ю...

Читать
Рейтинг:
2835
6548 624183

Текущий рейтинг:
#2341 в Женский роман
#168 в Юмор


Полный текст 325 стр.

23.03.2021 — 01.08.2021


Аннотация к книге "Катастрофа в две полоски"

Могла ли моя спокойная жизнь резко перевернуться с ног на голову? Определённо, да!
И во всем виновата одна фантастическая ночь в обществе незнакомца, который полтора месяца спустя оказался моим новым боссом!
Шутка? Куда там! И все бы ничего, но как же без вишенки на торте?
Буквально спустя пару дней после назначения на новую должность, тест на беременность показал предательские две полоски…

В тексте есть:
#Немного юмора и романтики
#Неидеальные герои
#Безусловно ХЭ!

Обложка от Ирины Ирсс!


902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это что, получается Костя информацию слил?!!

avatar
17.05.2021, 10:22:15

Ой как жалко... Спасибо ждём продолжения

avatar
17.05.2021, 08:37:04

Спасибо!!!

avatar
17.05.2021, 08:30:44

Спасибо. Неужели,Костя???

avatar
16.05.2021, 19:17:25

Ну это явно не Лера. У него там вообще проходной двор и заходят к нему в кабинет все кому не лень как к себе домой, но доказать , что этот контракт не она слила ей будет тяжко.

avatar
16.05.2021, 19:02:47

Коллаж и визуализация очень вдохновляют. Поэтому да,да,и ещё раз да

Ну подождите, Мирон, нападать на девушку, а вдруг это происки недовольных акционеров?! Арт -коллажи это как неотъемлемое продолжение сюжетной линии... Только за! Мерси Алекс.

Это точно катастрофа...вот же жесть...Ну это точно не Лера,кто- то ее подставил по крупному...В офисе завелся жучара...И он явно работает на Эллочку тоже... Ловко она кинула Леру и на нее все спихнула...Мирон ей не поверит... Спасибочки Алекс,было бы здорово увидеть коллажики ❤️❤️

avatar
16.05.2021, 13:03:33

Спасибо. Точно не Лера. Кто то в офисе занимается подставой

avatar
16.05.2021, 11:51:46

Коллажики было бы здорово. Спасибо за продолжение.

Уверена, что это сделала не Лера. В офисе есть «крот»!

avatar
16.05.2021, 10:15:30

кто то Леру краство родставил.

avatar
16.05.2021, 09:31:57

Эллочка подстраховалась? Или это ещё кто-то ушлый нашёлся? Скучаю по Вашим коллажам)) Они всегда прекрасны)) Спасибо за продолжение))

Этого я и боялась! Что Лера что-то важное отправила!!!

avatar
16.05.2021, 08:34:35

нет, только не колажики

И да, плюсую за коллажи))

avatar
16.05.2021, 08:22:35

Хочу колажики!!!!!))) А я все думаю, что не так))) и вот ответ - нет колажиков) давайте, как в старые добрые времена) прям ностальгия, сразу вспоминаются Ромашка, Одуванчик и моя самая любимая история Забыть нельзя влюбиться

avatar
16.05.2021, 08:14:59

Мда накосячила. Потеряла доверие Мирона. Теперь как ему ей верить,сама все разрушила.

Лере нужно думать о своём ребенке и об отце ребёнка. Пытаться как-то объясниться, а не вести интриги с Эллой. Ведь она уже поняла, что является разменной монетой в чужой игре.

avatar
15.05.2021, 15:22:02

Ох, Лера, Лера... Не доведёт до добра тебя твоё молчание. Чую, что поздно слишком будет для правды. Спасибо за проду.