Книга. "Катастрофа в две полоски" читать онлайн

Катастрофа в две полоски

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., беременная героиня, любовь романтика и ю...

Читать
Рейтинг:
2835
6548 624183

Текущий рейтинг:
#2341 в Женский роман
#168 в Юмор


Полный текст 325 стр.

23.03.2021 — 01.08.2021


Аннотация к книге "Катастрофа в две полоски"

Могла ли моя спокойная жизнь резко перевернуться с ног на голову? Определённо, да!
И во всем виновата одна фантастическая ночь в обществе незнакомца, который полтора месяца спустя оказался моим новым боссом!
Шутка? Куда там! И все бы ничего, но как же без вишенки на торте?
Буквально спустя пару дней после назначения на новую должность, тест на беременность показал предательские две полоски…

В тексте есть:
#Немного юмора и романтики
#Неидеальные герои
#Безусловно ХЭ!

Обложка от Ирины Ирсс!


902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой я не могу Алекс,тут можно сказать только одно,кто ж знал...Уй ты мой Медвежонок,напугала тетя Лера,а ты просто хотел поиграться...Ну зато какая картинка... Лера на руках обнимает так, как никогда не будет, не об этом ли ты мечтал Мирон.Надеюсь полотенце на месте или уже все хана и оно поплыло... Спасибочки за эмоции,подняла настроение ❤️❤️

avatar
07.05.2021, 18:06:03

Спасибо за продолжение))

avatar
07.05.2021, 14:09:53

Спасибо огромное за проду!!! Настроение поднялось мгновенно!!)))

avatar
07.05.2021, 14:07:20

Спасибо. Ааа, что держать Леру или полотенце)))

33 несчастья- для Леры и 33 счастья- для Мирона!!!! Ой, Алекс, божественно!

avatar
07.05.2021, 13:15:39

Не удивлюсь если эти две проблемы найдут общий язык и подружатся.

Вообще, после такого недолго и психологическую травму получить. Я, например, долго от собак шарахалась после подобного случая.
Спасибо!

avatar
07.05.2021, 08:42:12

Спасибо за продолжение)))

avatar
07.05.2021, 08:24:15

эээх как мало продолжения....)))

avatar
05.05.2021, 21:13:24

Потом окажется что собака мало кого любит, а Леру с первого взгляда признала будущей хозяйкой))

avatar
05.05.2021, 19:10:55

Так и заикой можно стать. Спасибо за продолжение))

На самом деле, я очень хорошо представляю, что испытывала в этот момент героиня!!! Врагу такого не пожелаешь!

avatar
05.05.2021, 16:02:20

блин XD собака повеселила, после такого напряга с документами. а Лера по описанию как обезьянка на пальму залезла. такие моменты радуют

Ой я не могу...Вот же напугал до чертиков медвежонок Леру...Ну картинка Лера на руках у Мирона... Да уж ситуация...А сейчас он скажет,что это малыш безобиден и хотел поиграть...Но вот опять стресс,а нам нервничать низяяя.Спасибочки Алекс ❤️❤️

avatar
05.05.2021, 16:47:55

Шутки шутками, но как бы забавно не была описана сцена беготни от такого медведя, но в таком стрессе можно и ребенка потерять. И как-то Мирон не слишком спешил на помощь девушки, раз они успели с собакой на пару разнести весь первый этаж. Даже если этот медведь самый милейший в мире добряк и решил просто поиграться с гостьей и зализать её до смерти, его габариты говорят сами за себя.

avatar
05.05.2021, 16:37:06

Помоему большой и мохнатый пёс просто хотел поиграть)) смешно вышло) точнее, смешно читать, а не когда сам боишься собак, а тут такая махина)

avatar
05.05.2021, 14:44:29

Класс! Спасибо!