Книга. "Катастрофа в две полоски" читать онлайн

Катастрофа в две полоски

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., беременная героиня, любовь романтика и ю...

Читать
Рейтинг:
2835
6548 624183

Текущий рейтинг:
#2332 в Женский роман
#164 в Юмор


Полный текст 325 стр.

23.03.2021 — 01.08.2021


Аннотация к книге "Катастрофа в две полоски"

Могла ли моя спокойная жизнь резко перевернуться с ног на голову? Определённо, да!
И во всем виновата одна фантастическая ночь в обществе незнакомца, который полтора месяца спустя оказался моим новым боссом!
Шутка? Куда там! И все бы ничего, но как же без вишенки на торте?
Буквально спустя пару дней после назначения на новую должность, тест на беременность показал предательские две полоски…

В тексте есть:
#Немного юмора и романтики
#Неидеальные герои
#Безусловно ХЭ!

Обложка от Ирины Ирсс!


902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой Алекс не то слово его клинит...Ну какая может быть тут договоренность если у него в голове сидит Лера и при чем в той фантазии,что он каждый день себе рисует...Его Анжела легко бы совсем справилась...Да и Лере нелегко держать себя в руках,а еще шпионить... Вообще встряли оба... Спасибочкиии ❤️❤️

По-моему, клинит не только Мирона)))
Спасибо большое!

Ой Мирон котяра ты хитрющий...Лера не этого совсем ждала...Решил поиграть,ну так сейчас установим правила игры... Спасибочки Алекс ❤️❤️

avatar
24.04.2021, 18:32:14

Спасибо за продолжение))

О! Серьезный разговор! Ждём)))

Ой Мирон да ты ревнуешь...Хотел добавить моя помощница и не только...Но сюрприз ждёт тебя вперёди... ребятки то не сказали,что наши модель и ещё кого... Спасибочкиии Алекс ❤️❤️

Алекс, спасибо за продолжение...............

avatar
23.04.2021, 11:52:54

Спасибо. А ты окажется,Мирончик собственник еще тот)) Моя помощница,давай на чистоту. Тут больше тянет на просто "МОЯ"

avatar
23.04.2021, 10:30:22

Может просто Моя), без помощницы))))

Мне романы на работе не нужны, она моя )))

Вот уже и собственнические инстинкты появились)))
Спасибо!

avatar
23.04.2021, 09:39:02

Алекс! Спасибо!!!!

Ой Лера ну давай смотри какая перспективка...Мирон слюнки будет пускать,когда увидит тебя во всей красе,хоть и будет в шоке...ему полезно.А вот кто кого дурит, разберемся потом... Спасибочки Алекс ❤️❤️

avatar
21.04.2021, 17:51:48

Алекс! Спасибо!!!

avatar
21.04.2021, 17:03:44

Спасибо за продолжение))

Глава конфетка. Интересна реакция Мирона. Мерси

Конечно дурят))) как без этого)))
Мирон будет в шоке!

avatar
21.04.2021, 08:53:12

Интересно какой будет реакция Мирона?)))).

avatar
19.04.2021, 20:51:26

Все откладывала и копила проды. Сегодня начала читать, прочла буквально чуть чуть и поняла, что надо брать, да еще и со скидкой) теперь я с вами! Обожаю ваше творчество!)