Книга. "Катастрофа в две полоски" читать онлайн

Катастрофа в две полоски

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., беременная героиня, любовь романтика и ю...

Читать
Рейтинг:
2835
6548 624183

Текущий рейтинг:
#2336 в Женский роман
#167 в Юмор


Полный текст 325 стр.

23.03.2021 — 01.08.2021


Аннотация к книге "Катастрофа в две полоски"

Могла ли моя спокойная жизнь резко перевернуться с ног на голову? Определённо, да!
И во всем виновата одна фантастическая ночь в обществе незнакомца, который полтора месяца спустя оказался моим новым боссом!
Шутка? Куда там! И все бы ничего, но как же без вишенки на торте?
Буквально спустя пару дней после назначения на новую должность, тест на беременность показал предательские две полоски…

В тексте есть:
#Немного юмора и романтики
#Неидеальные герои
#Безусловно ХЭ!

Обложка от Ирины Ирсс!


902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну я так понимаю на место модели он Леру присмотрит...очень схожий типаж...Да ещё тут как раз и платье все к месту... Спасибочки Алекс ❤️❤️

Поздравляю с подпиской! Успешных продаж!

Тара-та-татааа))) Попала Лерка)))
Ух))) Злой Властелин Мирослав Александрович сейчас устроет - Лере звездную жизнь ! Вот это будет сенсация )))
Спасибо♡♡♡

Алекс,спасибо за проду!!! Вот и модель,пришла !!!

avatar
17.04.2021, 09:31:27

А так хотелось уже посмотреть его реакцию на красное платье))

Кажется, я догадываюсь, кто будет моделью))))

avatar
17.04.2021, 08:47:13

Алекс! Спасибо!!!

avatar
17.04.2021, 08:02:58

Спасибо))) так,так, кто то похоже будет заменять модель,а Мироша пускать слюнки

avatar
16.04.2021, 07:23:08

Внимание! Дорогие, по техническим причинам сегодня главы не будет! Прошу понять и простить!❤

Ой Лера ну платье конечно секси...Мирон его оценил,но вот злость никто ни отменял...И чего мы так напряглись... Спасибочки Алекс.

avatar
15.04.2021, 00:05:05

Спасибо за продолжение))

Ой-ёй! Что-то сейчас будет!

avatar
14.04.2021, 12:05:40

Вот всё правильно, правильный наряд способствует отведению гнева в сторону))))
Спасибо большое!

avatar
14.04.2021, 10:43:56

Спасибо) капуста +шоколад =адская смесь)))

avatar
12.04.2021, 19:53:30

ЭХ, Лерка, как же так? Нашла, кому правду рассказывать! Теперь и правда придется работать у Мирона, и кажется мне, он будет терпеть все ее косяки))) зацепила))
Спасибо большое!

Ой Лера вот вляпалась по полной... Эллочке это как все на руку...Хоть шали,хоть доводи,Мирон точно не избавиться от тебя...А ещё больше заведется... Спасибочки Алекс ❤️❤️

Миленько наша девочка Лерочка: "ой, плохо мне плохо, пойду в магазин куплю себе туфельки, сумочку и шарфик!" Огромное мерси

Мда, вот и рассказала на свою голову правду!