Книга. "Катастрофа в две полоски" читать онлайн

Катастрофа в две полоски

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., беременная героиня, любовь романтика и ю...

Читать
Рейтинг:
2835
6548 624183

Текущий рейтинг:
#2349 в Женский роман
#174 в Юмор


Полный текст 325 стр.

23.03.2021 — 01.08.2021


Аннотация к книге "Катастрофа в две полоски"

Могла ли моя спокойная жизнь резко перевернуться с ног на голову? Определённо, да!
И во всем виновата одна фантастическая ночь в обществе незнакомца, который полтора месяца спустя оказался моим новым боссом!
Шутка? Куда там! И все бы ничего, но как же без вишенки на торте?
Буквально спустя пару дней после назначения на новую должность, тест на беременность показал предательские две полоски…

В тексте есть:
#Немного юмора и романтики
#Неидеальные герои
#Безусловно ХЭ!

Обложка от Ирины Ирсс!


902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2021, 09:50:49

Чую, что после звонка Элле, работы журналистом ей не видать. Придется работать на Мирона))))
Спасибо большое

avatar
10.04.2021, 09:34:03

Да, у Леры очень сложный выбор. Интересно на чем остановится?

Как всегда безподобно!!! Я в восторге.

avatar
10.04.2021, 08:16:53

Спасибо за проду. Необычное собеседование, с продолжением ))

avatar
09.04.2021, 23:02:08

Ахаха, шутник нашелся))/ ну все должность её))// он её теперь так просто не отпустит))/
Спасибо большое

Ой какой милашка Ангел-вредитель...Ну Лера,вот зато не скучно будет работать...ну как тут сейчас уйти...Еще пару таких ррррр и ты упадешь в его объятия... Спасибочки Алекс ❤️❤️

Тогда сразу аллименты просить)))

Браво Алекс, нет брависсимо!

avatar
09.04.2021, 15:49:28

Спасибо за продолжение))

Ангел- ВРЕДИТЕЛЬ )))) надо запомнить)))
Спасибо ♡♡♡

avatar
09.04.2021, 14:41:54

ооооу, крутая прода))) спасибо

avatar
09.04.2021, 14:24:45

Спасибо)) так, так, Лера хочет сбежать. А вот отпустит ли он ее, и как они будут работать вместе

avatar
09.04.2021, 12:01:40

Автор, браво!!! Я в восторге!!!Ангел-вредитель. Это что-то. Я тоже вас обожаю. СПАСИБО. Жду проды с нетерпением.

avatar
09.04.2021, 10:41:22

Ангел-вредитель)))Я вас обожаю♡♡♡

Спасибо за продолжение...............................

avatar
09.04.2021, 09:23:58

Состоялась очень интересная встреча.

avatar
09.04.2021, 09:09:05

Подписка?

Ауч...какая милая сценка... Хи-хи...Ну все доперло до Леры,кто этот наглый хам...Мирон...Твое сладкое и страстное наваждение и по совместительству без 5 папочка... Начальник прошу любить и жаловать... Спасибо Алекс ❤️❤️

avatar
07.04.2021, 17:13:52

Вот и познакомились ещё раз))). Спасибо за продолжение))

Ахаха))) Огонь)))
Спасибо♡♡♡