Книга. "Катастрофа в две полоски" читать онлайн

Катастрофа в две полоски

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., беременная героиня, любовь романтика и ю...

Читать
Рейтинг:
2835
6548 624180

Текущий рейтинг:
#2315 в Женский роман
#186 в Юмор


Полный текст 325 стр.

23.03.2021 — 01.08.2021


Аннотация к книге "Катастрофа в две полоски"

Могла ли моя спокойная жизнь резко перевернуться с ног на голову? Определённо, да!
И во всем виновата одна фантастическая ночь в обществе незнакомца, который полтора месяца спустя оказался моим новым боссом!
Шутка? Куда там! И все бы ничего, но как же без вишенки на торте?
Буквально спустя пару дней после назначения на новую должность, тест на беременность показал предательские две полоски…

В тексте есть:
#Немного юмора и романтики
#Неидеальные герои
#Безусловно ХЭ!

Обложка от Ирины Ирсс!


902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!
Да, Эллу давно пора прищучить!

avatar
18.07.2021, 09:10:17

Ууууххх, будет жарко и жёстко. Очень интересно как Мирон сотрёт Эллу в пух и прах. Спасибо большое, Алекс.

avatar
18.07.2021, 08:16:13

У Эллы с головой не в порядке. Это не любовь с её стороны, а какое-то больное чувство.

avatar
18.07.2021, 08:11:28

Алекс, спасибо.

avatar
18.07.2021, 08:07:31

Спасибо!!!!

Вот с...собака!!! Ну ничего, Мирон устроит тебе войну!

avatar
17.07.2021, 03:38:36

Спасибо за продолжение))

Вот именно Мирон,как же ты прав! Постараетесь...Отец счастлив, дедуля..А вдруг деток будет двое. Но сначала конечно предложение.А от Элочки уже надо наконец избавится.Спасибочки Алекс ❤️❤️❤️

avatar
16.07.2021, 11:26:02

Спасибо. Пора показать Элле ее место. Чтоб не совала свой нос куда не надо.

avatar
16.07.2021, 08:09:40

Спасибо!!! А вдруг малышей двое окажется: и мальчик и девочка..

avatar
07.07.2021, 12:01:21

Алекс) я со своим извечным вопросом))))эпилон скоро?))

avatar
14.07.2021, 22:24:01

Спасибо за продолжение))

А стоило бы Эллочку проверить на вменяемость!

И нам тоже...Вот же угораздило отца Мирона, связаться с Элочкой...Ну хорошо,что рассказал.Надо уже с ней что -то делать... Спасибочки Алекс.

avatar
14.07.2021, 16:45:54

Давай, Мир, думай, как изменить эту ситуацию
Спасибо большое

avatar
14.07.2021, 16:31:43

Вот позицию деда вообще не поняла. Ладно если бы эта ситуация с Эллочкой развивалась параллельно его отношениям с матерью Мирона и стоял выбор: девочка-мажорка или любимая девушка. Но здесь, когда уже была полная семья с ребенком, ультиматум деда выглядит вообще не логичным и не адекватным. Идиотизм и потакание капризам избалованной девицы.

Вот я тоже думаю, что у Эллы с головой не всё в порядке

avatar
11.07.2021, 20:07:56

Да уж, хуже нет обиженной женщины.
Что то Мир же хотел сделать с журналом Эллы? Пора действовать)))
Спасибо большое

avatar
14.07.2021, 09:57:37

Дорогие! Я в отпуске, связь есть не всегда, но я вижу и, по возможности, читаю все ваши комментарии! Спасибо огромное, что со мной!❤

avatar
14.07.2021, 09:51:37

Спасибо!!!