Книга. "Катастрофа в две полоски" читать онлайн

Катастрофа в две полоски

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., беременная героиня, любовь романтика и ю...

Читать
Рейтинг:
2835
6548 624180

Текущий рейтинг:
#2318 в Женский роман
#181 в Юмор


Полный текст 325 стр.

23.03.2021 — 01.08.2021


Аннотация к книге "Катастрофа в две полоски"

Могла ли моя спокойная жизнь резко перевернуться с ног на голову? Определённо, да!
И во всем виновата одна фантастическая ночь в обществе незнакомца, который полтора месяца спустя оказался моим новым боссом!
Шутка? Куда там! И все бы ничего, но как же без вишенки на торте?
Буквально спустя пару дней после назначения на новую должность, тест на беременность показал предательские две полоски…

В тексте есть:
#Немного юмора и романтики
#Неидеальные герои
#Безусловно ХЭ!

Обложка от Ирины Ирсс!


902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2021, 13:03:43

Правильное решение Леррра))))

Наконец то она поняла,что лучше не врать,а рассказать сразу и правду!Спасибо!

Спасибо ❤

Ну правильно Лера, лучше Мирону все знать.Выкуси Элочка- стервочка... Хватит бояться, только вперёд! Спасибочки Алекс ❤️❤️❤️

Правильно, Мирон бы всё равно правду узнал.
Спасибо!

avatar
12.07.2021, 09:06:39

Спасибо!!!

Наконец то Лера включила голову и начала говорить. Надеюсь эта информация поможет им нейтрализовать Эллочку.

avatar
11.07.2021, 17:48:06

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Да, что сможет сделать редактор жёлтого журнальчика.Смешно.Если бы жёлтая пресса была такая "кусачая" ни один бизнесмен бы не состоялся. Отшибить Эллочке ручки можно просто. Купить её журнал и выкинуть её с главредов.

Вот сейчас я полностью согласна с Лерой и не только кирпич, придушить хочется...О да женская ревность, страшная сила...Никак не умнется,даже если ничего не светит...А она прёт так и прёт.Надо уже с ней,что то делать, закинуть,так сказать на необитаемый остров... Спасибочки Алекс ❤️❤️❤️

avatar
11.07.2021, 10:33:50

Спасибо большое, Алекс.
Дааа, женская ревность и обида, да ещё и накопленные за столько лет, страшные вещи...

avatar
11.07.2021, 09:43:22

Винегрет ей на голову.Отца не заполучила, так решила на сыне отыграться. Овца.

avatar
11.07.2021, 08:53:39

Алекс, спасибо.

Да, Элла...зависть - плохое чувство!

avatar
11.07.2021, 08:09:30

Спасибо!!!!

avatar
10.07.2021, 02:17:25

Не люблю читать не оконченные книги. Но не удержалась и прочла, так как книга заинтересовала давно. История вышла супер. Юмор в книге на высоте, героиня прикольная с чудинкой в голове. Да вообще события и персонажи прописаны так что чувствовала себя чуть ли не участником событий.

avatar
10.07.2021, 02:01:46

Спасибо за продолжение))

Ну точно уже у них что- то было в прошлом...И походу отец Мира Элочку то отшил...а она никак не успокоится...И сейчас ещё заявиться Мирон... Интрига... Спасибочки Алекс, ждём продолжения ❤️❤️❤️

avatar
09.07.2021, 17:30:08

Ну пора бы и эту тайну раскрыть!

Ох, а сейчас ещё Мирон придет сюда...