Книга. "Каторжница" читать онлайн

Каторжница

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, академия магии, сильная героиня

Рейтинг:
211
657 37049

Текущий рейтинг:
#6791 в Приключенческое фэнтези
#12721 в Любовное фэнтези


Полный текст 265 стр.

16.02.2019 — 10.02.2020


Аннотация к книге "Каторжница"

#Мир Магов 1
Я обыкновенная ученица академии магии. Одна из тысяч. Во мне нет ничего необычного. Проходи мимо! И даже не смей подумать...
... о том, что меня зовут именем древней богини. И это не случайность.
... о том, что вся моя история насквозь фальшивая, хоть и истинна до последнего слова.
... о том, что за мной стоят силы, о существовании которых ты не можешь даже вообразить.
... о том, что я обладаю таким оружием, против которого ни тебе ни кому бы то ни было другому даже нечего противопоставить.
Жаль только над чувствами своими я не властна. Но я подчиню и их. Королевой не стать иначе.

44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2020, 16:45:48

книга захватила с первых страниц . Очень жду прадалжения. Кагда будет втарая часть.

Буду я нетерпением ждать вторую часть, книга удивительная хороша!

avatar
12.02.2020, 08:29:40

Вот это книга!Даже не знаю,как выразить своё восхищение,я всё ещё под впечатлением...Скажите,пожалуйста,а будет ли продолжение?Хотя и так всё правильно.Спасибо.

avatar
10.02.2020, 14:41:29

Поздравляю! Ура!
Нити крутая девчонка, выстрадала свою свободу и осталась себе верна, чему я очень рада. Окончание получилось символичным и мне кажется, что вот так закончить историю было бы замечательно. Но знать, что стало с героями, конечно, тоже хочется. Вот такой раздрай)))) А посему, если Нити и компания просятся на страницы, то надо дать им такую возможность))))
Огромное спасибо!

avatar
08.02.2020, 16:50:08

Ну, можно считать, что Нити сбежала, но не сама. Ага, Дерек помог)))))
Больше спасибо!

avatar
06.02.2020, 19:00:27

Наконец-таки добралась до проды))))
Ничего себе поворот. Не ожидала такого, однако.
Спасибо!

avatar
17.01.2020, 17:37:00

Очень всё нравится. Нити отважная женщина, даже дерзкая в хорошем смысле и всё у нее будет хорошо, я надеюсь. ?

avatar
01.11.2019, 23:49:39

Ха, а Дереку тоже есть кого вытеснять из собственного сердца. Можно сказать, что герои квиты.
Спасибо большое!

avatar
17.10.2019, 20:05:59

Просто потрясающе!!! ВОЛШЕБНО!!!!!! БЕЗУМНО!!!! Спасибо!!!))))) Жду продушку!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.10.2019, 18:31:43

Чуть-чуть, но как горячо)))))
Спасибо!!!

avatar
15.09.2019, 20:46:28

Сможет ли Дерек вытеснить из сердца Нити Александра. Ну, во всяком случае он её инициировал))))
Спасибо большое!

avatar
11.09.2019, 23:15:28

Вот и второй мужчина в сердце тихой сапой пробирается))))
Спасибо большое!

avatar
01.09.2019, 17:35:59

Сообщение о продолжение есть, а проды нет. Чудеса))))

avatar
21.08.2019, 16:00:53

Хорошо её подготовили. Выстояла.
Спасибо!

avatar
02.08.2019, 18:12:15

Как будто сама побывала на уроке))))
Спасибо большое!

avatar
23.07.2019, 14:15:08

Напряжённо-то как.
Спасибо большое!

avatar
22.07.2019, 18:01:39

Интересно.. Затягивает... Но есть НО- Ждать ли проду?

avatar
06.06.2019, 22:11:11

Мда, не оценил Александр устремлений Нити. Если он хотел простимулировать, то это не лучшее решение. А может он захотел её освободить? Ну, или самому обрести свободу, ага, от Нити?) Столько вариантов. В общем, жду проду)))))
Спасибо большущее!

avatar
05.07.2019, 00:41:19

Вот так влипли(((
спасибо большущее!

avatar
05.06.2019, 21:32:33

Спасибо! Только начала читать, очень нравится героиня!