https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550319953_54.png
#6791 в Приключенческое фэнтези
#12721 в Любовное фэнтези
16.02.2019 — 10.02.2020
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига захватила с первых страниц . Очень жду прадалжения. Кагда будет втарая часть.
Буду я нетерпением ждать вторую часть, книга удивительная хороша!
Вот это книга!Даже не знаю,как выразить своё восхищение,я всё ещё под впечатлением...Скажите,пожалуйста,а будет ли продолжение?Хотя и так всё правильно.Спасибо.
Поздравляю! Ура!
Нити крутая девчонка, выстрадала свою свободу и осталась себе верна, чему я очень рада. Окончание получилось символичным и мне кажется, что вот так закончить историю было бы замечательно. Но знать, что стало с героями, конечно, тоже хочется. Вот такой раздрай)))) А посему, если Нити и компания просятся на страницы, то надо дать им такую возможность))))
Огромное спасибо!
Ну, можно считать, что Нити сбежала, но не сама. Ага, Дерек помог)))))
Больше спасибо!
Наконец-таки добралась до проды))))
Ничего себе поворот. Не ожидала такого, однако.
Спасибо!
Очень всё нравится. Нити отважная женщина, даже дерзкая в хорошем смысле и всё у нее будет хорошо, я надеюсь. ?
Ха, а Дереку тоже есть кого вытеснять из собственного сердца. Можно сказать, что герои квиты.
Спасибо большое!
Просто потрясающе!!! ВОЛШЕБНО!!!!!! БЕЗУМНО!!!! Спасибо!!!))))) Жду продушку!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Чуть-чуть, но как горячо)))))
Спасибо!!!
Сможет ли Дерек вытеснить из сердца Нити Александра. Ну, во всяком случае он её инициировал))))
Спасибо большое!
Вот и второй мужчина в сердце тихой сапой пробирается))))
Спасибо большое!
Сообщение о продолжение есть, а проды нет. Чудеса))))
Хорошо её подготовили. Выстояла.
Спасибо!
Как будто сама побывала на уроке))))
Спасибо большое!
Напряжённо-то как.
Спасибо большое!
Интересно.. Затягивает... Но есть НО- Ждать ли проду?
Мда, не оценил Александр устремлений Нити. Если он хотел простимулировать, то это не лучшее решение. А может он захотел её освободить? Ну, или самому обрести свободу, ага, от Нити?) Столько вариантов. В общем, жду проду)))))
Спасибо большущее!
Вот так влипли(((
спасибо большущее!
Спасибо! Только начала читать, очень нравится героиня!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена