- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Катя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771317244_83.jpg
Эксклюзив
Катя
Жанна Даниленко
Цикл: Люба
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, русреал, разница в возрасте
Рейтинг:
1242
1242
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#670 в Женский роман
#4136 в Любовные романы
Полный текст
256 стр.
Публикация:
01.11.2025 — 05.11.2025
Аннотация к книге "Катя"
Катя Замятина верила, что любовь к Глебу, начавшаяся в школьные годы, продлится вечно. Но будни, давление родственников и несовпадение жизненных целей медленно рушат ее мечты о счастливой семье. Разрыв становится началом нового пути — борьбы за себя в мире советской медицины, где ценой становления как блестящего хирурга и личности может быть одиночество.
Судьба дарит ей новую встречу — с харизматичным и властным академиком Александром Корецким. Эта страсть, полная запретного влечения, власти и сложной семейной истории, становится для Кати испытанием на прочность. Она стоит перед выбором: повторить ошибки прошлого, растворившись в сильном мужчине, или найти свой собственный путь, где любовь не требует жертв.
Сможет ли она построить счастье с человеком, чье прошлое преследует его, а принципы угрожают их будущему? И какой ценой дается взрослая любовь в мире, где чувства часто проигрывают расчету?
Судьба дарит ей новую встречу — с харизматичным и властным академиком Александром Корецким. Эта страсть, полная запретного влечения, власти и сложной семейной истории, становится для Кати испытанием на прочность. Она стоит перед выбором: повторить ошибки прошлого, растворившись в сильном мужчине, или найти свой собственный путь, где любовь не требует жертв.
Сможет ли она построить счастье с человеком, чье прошлое преследует его, а принципы угрожают их будущему? И какой ценой дается взрослая любовь в мире, где чувства часто проигрывают расчету?
Другие книги автора
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи, ну и жизнь у врачей. Как вообще можно это все вынести и не свихнуться? Изо дня в день. И просто с людьми трудно, а уж с людьми, которые на грани. А беременности, роды - это всегда чуточку на грани, даже если все вообще хорошо. Ответственность сумасшедшая.
А что же деда не обрадовали рождением внука? Или ему молодая жена навеки запретила общаться с дочерью. Катя любит отца, а отец забыл её... И как Люба отнеслась к рождению брата или ей тоже не сказали?
Спасибо за продолжение.
Поклон Вам, за эту книгу! Умеете Вы писать про сильных женщин.
Что же так и будут Катя и Корецкий от всех прятаться? Все вроде налаживается. И сыну пора стать Корецким.
Ну и клещ!
И всё же Катя суперспокойный и супер-рассудительный человек. Либо очень жёстко контролирует эмоции. Нельзя так...
Им надо было поговорить с Мариной!искать-не отпускать от себя!
спасибо за интпресную книгу,читала с удовольствием.
пошли первые проблеммы того ,что академик оставил жену с голой ж...пой .Найдет ли она ресурсы ,что бы отселить мать ,затрудняющую ее жизнь.Знал ведь какая противная его теща ,но все равно не оградил свою жену от нее ,не купил той квартиру.Похоже еще долго жена академика будет пожинать плоды своей нищеты ,благодаря решениям своего мужа ,так и не удосудившего полюбить свою навязанную жену
Уважаемый автор, прочла четыре книги этого цикла. Они просто шикарны, мне очень понравились. Спасибо Вам большое.
Ох, Любонька, как так получилось, такие роды, но ведь хорошо, что именно Катя была рядом, что и мальчик и Люба живы, Саша Борисов вроде бы все понял, согласился с Катей, но всем больно, что тут скажешь) хорошо, что сын приехал Саша, побудет с мамой, они очень скучают друг по другу))) а то что Митя рядом, так это замечательно, а вот Клава мне не понравилась, ну даже не она, а её желание прийти к Кате и рассказывать о Дмитрии какие-то истории, это было давно, в другой жизни, зачем это Кате, ей не интересно, она абсолютно другой человек))) Спасибо, Жанна!
Спасибо за книгу, все эмоции в превосходнейших степенях, жаль расставаться, читал бы и читал, удачи вам и благодарных читателей!!!
Спасибо огромное за книгу о судьбе Кати, о её большой семье, удивительной и прекрасной любви, о горе и радости, о счастье и бесконечной вере в светлое и хорошее будущее))) Жанна, удачи Вам, успехов в творчестве, спасибо!!!
Ах, как жаль, что мудрость человека победила азарт учёного...
Жизненная книга. Возможно частично писали о себе или близком вам человеке. спасибо.
Спасибо
Лучшая подркна!?вот это удар?!она сильная женщина,такая и в избу горящую , и коея на скаку остпновит...ее только работа не предавала.
Спасибо!!!
Спасибо! Очень понравилась книга!
Добрый день, Жанна. Огромное спасибо Вам за эту книгу. Обязательно прочитаю про Любу. Надеюсь прочитать и про Сашу Корецкого. Читала ИСТОРИЮ ЖИЗНИ удивительной женщины. Женщины, душа которой показана без прикрас. Эмоции меня иногда захлестывали, частенько до слёз. Всё было в её судьбе: и предательство, и любовь, и счастье, и тревоги.... Самое главное, что Катя была в жизни "ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ" и "МАМОЙ". Далеко не каждой женщине дается это в жизни. Мне вот дано быть только "МАМОЙ".... но я счастлива своими дочерьми.
Желаю вам творческих успехов, лёгкого пера, вдохновения, здоровья и счастья.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена