Книга. "Кавказский хищник. Хорошая девочка станет плохой" читать онлайн

Кавказский хищник. Хорошая девочка станет плохой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первыйраз, первая любовь властн...

Читать
Рейтинг:
2182
9731 956661

Текущий рейтинг:
#3924 в Любовные романы
#533 в Молодежная проза


Полный текст 224 стр.

09.08.2024 — 14.12.2024


Аннотация к книге "Кавказский хищник. Хорошая девочка станет плохой"

- Вы же понимаете, что это похищение?!

Кавказец начинает гортанно хохотать.

-А ты у нас прям кавказская пленница…

Хватает за затылок, резко фиксирует.

-Ты правда, мелкая дрянь, решила, что можешь вот так унизить меня перед всем институтом- и тебе за это ничего не будет?! За свой рамс придется ответить, киска… Чтобы бесстыжие глаза не были такими дерзкими… Глаза в пол научу опускать, а не смотреть на мужчину как равная…

-Пустите…Что вы собрались делать?- голос дрожит, хоть я храбрюсь из последних сил.

Этому беспредельщику наплевать на любой закон…

- Догадайся,- шепчет хрипло, вжимая в меня свое каменное тело,- поставлю тебя на колени, киска… Научу быть покорной…



-Невинная, но сильная героиня

-Эмоционально

-Настоящая любовь вопреки традициям и условностям




708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 00:05:56

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,а продолжение где можно найти?

avatar
04.03.2026, 21:16:00

История конечно потрясающая, но как же больно за Раду и Анзора, за их поруганные чувства и разбитые в кровавое месиво души! И это даже больше не про разность культур, а о зажравшейся вседозволенности и власности отдельных индивидумов, и неважно какой они национальности и чем прикрывают свою подлость, такие есть увы везде.
Автору огромное спасибо и спешу в продолжение!

Здравствуйте, у вас есть книга " Кавказская пленница" это однотомник?

avatar
25.02.2026, 22:23:39

шикарно,перечитываю уже не помню какой раз и каждый раз получаю удовольствие

avatar
21.02.2026, 00:01:11

Подскажите пожалуйста в какой последовательности лучше читать ваши книги.Я начала с Черного тигра, сейчас читаю Кавказский хищник.Что дальше по хронологии?

avatar
20.02.2026, 23:58:54

Здравствуйте

avatar
12.08.2025, 20:28:59

🌸в 15 главе опечатка-Анзор Гаджиевич же, а не Магомедович

avatar
16.10.2025, 21:07:04

Могу узнать их разницу в возрасте? Сколько героям лет?

avatar
26.07.2025, 08:34:53

Потрясающая история, на меня  накатила такая  ностальгия! Я не дагистанской национальности, их там кстати много. Я хрестианка, но так уж вышло, что родилась и выросла в Дагестане, в военном городке. Там прошла моя подростковая юность, школа, много друзей. Это было ещё при союзе. Мы давно уже переехали но связь с друзьями поддерживаем. Как точно вы все описываете все детали! Родовые аулы, гадикан, чуду, хинкали, который обжаривается на масле на следующий день, кстати - это аварский хинкал😊. Я часто его готовлю, моя семья очень любит, как и чуду. И  надо же, какое совпадение, в моей семье есть и Анзор и Радмила, но они конечно не пара. Мою дочь зовут Радмила, а сына моего старшего брата зовут Анзор. Мы выбирали имена своим детям по зову сердца. Спасибо за прожитые эмоции от прочтения романа! 

avatar
12.10.2024, 00:48:44

Русских женщин конечно трогать не стоило, этому старому обрубку, хотя судя по его  возрасту мужик он огонь(сужу по своему папе, - в 60+ мой адмирал дал бы фору всем 30ти летним)🤣не будь нас русских женщин, и в частности моей мамы , которая знала как загнать под каблук, любя и игруючи. Люблю своих родителей именно за их силу духа и веру в семью))) не было бы нормальных, здоровых мужиков, если бы не было дерзких, знающих себе цену женщин в целом. Конечно всем мы можем вскружить головы, и кавказские мужчины для нас это как орешки пощелкать, НО , девочки давайте будем честны, мы никогда не примем другую женщину в отношениях: - мифическую, по договоренности, так надо, или как-то ещё. Русская женщина собственница априори, никто не встанет на пути, - вижу цель не вижу препятствий. Только так мы вывозим наши браки и не важно, кто наш апонент по национальности😅. Свое всегда мое 🤣и иначе быть не может! Если я не с тобой, то пусть буду с кем угодно, лишь бы тебе не досталась! Только так мы цельны и не важно какой мы национальности!!!😘

avatar
04.07.2025, 09:40:41

Очень интересно и переживательно!

avatar
30.06.2025, 18:02:23

Скажите пожалуйста с какой книги начать читать , какая первая книга ?

avatar
02.05.2025, 17:12:28

Начала читать и...не могу продолжить, уверена, что книга превосходная, но не могу дочитать... я так понимаю что история на реальных событиях и от осознания что в реальности они все-таки не сошлись и где-то в этом огромном мире так и живут эти два несчастных человека с огромной болью, с дырой в груди невероятных размеров и страдают каждый день так или иначе, становится невыносимо грустно, даже не смотря на то что есть вторая книга где как я поняла ХЭ, понимаешь, что в реальности с ними этого к сожалению не случилось... Смею предположить, что прототип ГГ-ни Ваш очень очень близкий человек....
что касается книги то, то что уже прочитала отлично написанно. Браво

avatar
31.05.2025, 00:17:23

какая же шикарная история любви здесь описывается. книга понравилась очень, спасибо🫶🏼
читать теперь вторую книгу

avatar
11.05.2025, 12:27:17

Страшно, когда ради амбиций отец готов пожертвовать своими детьми. Они как пешки в его королевской партии. Ломает, унижает, оскорбляет. Власть словно морок застилает глаза. И разве в гроб с собой унесешь всё это, а на земле и времени тебе не хватит, чтобы воспользоваться нажитым. Одержимый как Смауг, блеск золота отравляет мозг, делая его распущенным до вседозволенности. Жаль Анзора, жаль Раду, жаль, что их любви обрубили крылья. Спасибо за историю

avatar
05.05.2025, 04:45:05

Шикарная история любви!Очень проникновенная,берет за душу эмоциями главных героев.Почему-то кажется,что книжный Анзор намного сильнее любил,чем его прототип,как впрочем и Рада.Дилогия долго не отпускает,заставляет думать о героях после прочтения.Иман,спасибо вам за эту чудесную историю сильной любви!Описана очень реалистично и кажется,что Анзор и Рада,именно в таком обличии с такими же характерами,реально живут в Дагестане(ведь именно этот регион описан).Считаю,что эта история из 2 книг такой же шедевр,как трилогия "Она моя".

avatar
02.05.2025, 10:24:45

Хороший парень Анзор- сильный, настоящий! Читала и поражалась как родители могут так с сыном, тем более не ради него. Амбиции-амбиции, а любовь? Все в этой истории закономерно и ожидаемо, глупо думать, что такие люди, как его отец уступят. Ребята молодцы, Расул и Джамиля приятно удивили настоящим чувством преданности брату, а не гадливости отца. Мать вызвала двоякое чувство и понять могу ее, и нет. За что уважает мужа? Сама несчастна и сына на тоже обрекает. Рада просто молода и жизни не видела ещё, чтобы бороться до конца за счастье свое, да и не самостоятельная еще. Поступок в конце благородный и ,конечно, под давлением эмоций- чужих и своих, однозначно в силу обстоятельств.Книга очень интересная, проглотила залпом просто, даже когда уснула фоном были мысли об этой паре. Пошла во вторую часть конечно.
Эта первая книга у автора, которую я читаю, но мне очень понравилось как пишет автор. Каждое слово прочувствовала. Очень вкусно

Иман, Вы пишите потрясно. Уже перечитала почти все Ваши книги, это любовь с первого слова 😍  и в книге кавказкий хищник не хватает 17 главы, на ее месте 18 глава и в 18 главе опять повторяется тоже самое. А в 17 главе судя по всему самое интересное и вкусное 😋 Не знаю, писал ли кто об этом. 

avatar
16.04.2025, 17:47:06

Уффф! Сердце на разрыв! Просто капец... надо отдышаться!
Откладывала книгу, читала аннотацию, комментарии. А зря! Она вызывала во мне просто огромный спектр эмоций и чувств. Она настолько захватывающая и "вкусная", что...
Просто читайте и поймёте сами!
Спасибо! Пошла во вторую часть и уверена, что и она будет на высоте!

avatar
27.02.2025, 08:56:37

Здравствуйте, подскажите пожалуйста название второй книги